Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
post-2422-1291905179_thumb.jpg

Между прочим, это хорошая идея, начать выпускать героин в таблетках...
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А как Димедрол с Трамадолом идёт? Дружат они? Знаю, что с природными опиатами он Вась-Вась. Пробовал с Трамом бензы Феназепам и Клоназепам - шляпамикс как по мне, более менее идёт Зопиклон, но тяга меняется, с Прегой неплохо - но уже не то. Пока с Трамом мне только Фенибут заходит, но как с Димой он будет, подружатся ли?
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А как Димедрол с Трамадолом идёт? Дружат они? Знаю, что с природными опиатами он Вась-Вась. Пробовал с Трамом бензы Феназепам и Клоназепам - шляпамикс как по мне, более менее идёт Зопиклон, но тяга меняется, с Прегой неплохо - но уже не то. Пока с Трамом мне только Фенибут заходит, но как с Димой он будет, подружатся ли?
Хороший микс, даже отличный. Залип в одном городе, проснулся уже в другом
 

Vovandemort

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Демыч грязь отбивает, на метле сразу видно, хотя многие его везде толкают, даже в чистый продукт.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Демыч грязь отбивает, на метле сразу видно, хотя многие его везде толкают, даже в чистый продукт.
Я бы сказал мел, а не димыч... Так же отобьёт грязь например аспирин.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, а можно ли ебашить пилокарпин на кишку, чтобы убрать этот ёбаный сушняк от димедрола, тропикамида, цикломеда, атропина и других холинолитиков?
Просто, если он холиномиметик, но через ГЭБ не проникает, то он может убрать многие холинолитические периферические побочки — в первую очередь — размытость в глазах и аццкий сушняк, ну и там до хуя чего до кучи... Холинолитик проникает в моск, оказывает своё психотропное действие, а пилокарпин снимает его побочки по периферии? Ну поняли короче. Так можно вообще пробовать делать?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По вене ИМХО опасно, может сердце ебануть, или бронхоспазм, чего доброго.
 
Сверху Снизу