Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:up: :up: :up:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
zayac написал(а):
Не вздумайте на кумарах один демик юзать!!! Ноги в узел завяжет.По себе знаю тоже глупый был. А вот в чернягу милое дело.Алергию снимает,тягу дает,еще и грязь дцл забирает.
реално, от демика выкручивает сильнее, чем просто так кумарится... особенно если его вмазать. я пытался наивный его юзать в период перекум арки для того, чтобы уснуть. получилось наоборот....
а если 10 таблов "взрослого" демика схавать то гарантированные тупые злые глюки, как от тарена. плюс противный ком в горле, плюсь бешеные глаза + не можешь ни пить ни есть ни курить... и полное расстройство моторике...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
cyborg101 написал(а):
zayac написал(а):
Не вздумайте на кумарах один демик юзать!!! Ноги в узел завяжет.По себе знаю тоже глупый был. А вот в чернягу милое дело.Алергию снимает,тягу дает,еще и грязь дцл забирает.
реално, от демика выкручивает сильнее, чем просто так кумарится... особенно если его вмазать. я пытался наивный его юзать в период перекум арки для того, чтобы уснуть. получилось наоборот....
а если 10 таблов "взрослого" демика схавать то гарантированные тупые злые глюки, как от тарена. плюс противный ком в горле, плюсь бешеные глаза + не можешь ни пить ни есть ни курить... и полное расстройство моторике...

при мне в Ростове две девки купили 50 (!!!) пачек демика. по 10 таблов закину сразу после закупки. у девочк такой вид стремный был, никогда не забуду... это писец.
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
А я его в бутор добавляю. Без него мутит...
Раньше две таблы на ампулу а теперь на одну перешла. С одной таблой и хорошей профилактикой вены не портятся почти совсем...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
klubka написал(а):
А я его в бутор добавляю. Без него мутит...
Раньше две таблы на ампулу а теперь на одну перешла. С одной таблой и хорошей профилактикой вены не портятся почти совсем...
Ты знаешь.....Портятся,но как то резко ...сразу,вроде всё ништ...тут ,тык,непроходняк,не даёт контроль старушка,жмёт)У меня хороший товарищ пах открыл с его помощью.....
Кто чёрной ставился знает как болтать,и удивится как малолетки у нас бодяжат,я охуел!!!Короче никаких бирюшей...рюмочек,ванночек,трухнул себе 1% колесо помолотое,поршень вставил,взболтнул....жах......Молодо зелено,так поздно будет
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Morfiy написал(а):
klubka написал(а):
А я его в бутор добавляю. Без него мутит...
Раньше две таблы на ампулу а теперь на одну перешла. С одной таблой и хорошей профилактикой вены не портятся почти совсем...
Ты знаешь.....Портятся,но как то резко ...сразу,вроде всё ништ...тут ,тык,непроходняк,не даёт контроль старушка,жмёт)У меня хороший товарищ пах открыл с его помощью.....
Кто чёрной ставился знает как болтать,и удивится как малолетки у нас бодяжат,я охуел!!!Короче никаких бирюшей...рюмочек,ванночек,трухнул себе 1% колесо помолотое,поршень вставил,взболтнул....жах......Молодо зелено,так поздно будет

Это всё понятно.
Да я и говорю - что не совсем не портятся а портятся, но как-бы не как раньше...
Я давно себе вены спалила уже. Так спалила - что в капиляр делать приходилось. НО снизив дозу дёмика и применив постоянную мощную профилактику (мази, таблетки, капсулы+ определённые продукты и спорт) стао всё намного лучше
сейчас делаю в плечо и пока довольна ))
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Да вам девчёнкам,с етим вообще проблема,чтото не наделил вас Бог макаронами....Я дурылко на левой руке винтом сжёг...точнее не сжёг,стали как проволка...Если шпилька не сломается,то можно проштрыкнуть))
Я если чёрной ставлюсь,то без демика,не присел к счастью на него....От него кумары в 2 раза больше.....Пакость ето .
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Это всё понятно.
Да я и говорю - что не совсем не портятся а портятся, но как-бы не как раньше...
Я давно себе вены спалила уже. Так спалила - что в капиляр делать приходилось. НО снизив дозу дёмика и применив постоянную мощную профилактику (мази, таблетки, капсулы+ определённые продукты и спорт) стао всё намного лучше
сейчас делаю в плечо и пока довольна ))»


я ставился бутором полгода где то около от 2 до 10 ампул в день и все веня были живы. но я его делал чистым, бещ демика и прочего. стоили перейти на раствор маковых семечек - центряки исчезли за месяц, потом начало исчезхать все прочее... сейчас могу колоть только в запястьяЮ, только инсулинками :(
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Открой пах,я тебе на полном серъезе.Хули мозги ебать.
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Юличка написал(а):
Открой пах,я тебе на полном серъезе.Хули мозги ебать.
Cовет палача)))
Юля ,ето может у вас анатомия другая....Если пацык откроет пах....То ето пиздец....И хер нах отгниёт....У вас то нечему там отпадать.
Лучше сделать ркмиссию,пропить,промазать "троксивазином"...Нормуль преперат....Я свои высохшие вены -реки востановил за месяц.....И наполнились они весёлым журчащим потоком))))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лучше ипать мозг и найти что нибудь другое.ступни,лодыжка,ноги.на руках множество мест где вен так не видно,но поставится можно.кто ищет,тот найдет.
ПС вы еще посоветуйте под язык ставиться :lol:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А если по телу ну нету,в шею тоже. :roll:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня жена себе находит,хотя "нормальных" вен у нее нет,уже очень давно.но ни разу ни пах,ни шею не открывала.
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Троксевазин слабый.
Лучше Гепатромбин гель 50000
Он за сутки-двое деревянную вену в нормальную превращает. Из всего что я пробовала это the best!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
klubka написал(а):
Троксевазин слабый.
Лучше Гепатромбин гель 50000
Он за сутки-двое деревянную вену в нормальную превращает. Из всего что я пробовала это the best!

это реально??? и что, даже мои центряка назад появятся и будут такими же девственными макаронинами???? честно, с трудом верится...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Так никто и не говорит,что ето регенератор какойто....Если она напополам перегорела от винта например,то конечно не сростётся)
Просто,когда перестала давать(Даже в тёплом помещении)Успокаиваемся.И начинаем мазать,пить.
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
cyborg101 написал(а):
klubka написал(а):
Троксевазин слабый.
Лучше Гепатромбин гель 50000
Он за сутки-двое деревянную вену в нормальную превращает. Из всего что я пробовала это the best!

это реально??? и что, даже мои центряка назад появятся и будут такими же девственными макаронинами???? честно, с трудом верится...

А вы проверьте
Я и сама не ожидала результата такого...
На счёт центра не уверена - но на ногах идеально помогает
проверила не раз и не одна я...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Юличка написал(а):
Открой пах,я тебе на полном серъезе.Хули мозги ебать.

да я открыл его. делал туда пару раз, стремновато... артерия рядом... хз...
пока предпочитаю в запястья...
 

nurofen232

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
9
Донормил это очень слабый препарат. Он действует первые два дня, клонит в сон. Потом к нему уже привыкаешь и не почувствуешь и 5 колёс
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Донормил

Ufo_i написал(а):
Насколько эфективно на кумаре?

Илья,смотря какой кумар и от чего.А на опиодном беспонтовщина полная,после пьянки ещё кое-как помогает...
Донормил я считаю не для торчков,с нашей толерантностью к этой хим.группе препаратов пить смысла нет.Скажу про себя:димедрол пил как снотворное,а реакция парадоксальная :( Донормил поначалу помогал,но видать привык я к нему и не берёт сейчас :roll:
 
Сверху Снизу