Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
Re: Донормил

...донормил беспонт,в таблетках_раньше был растворимый-он норм,нну спиш по крайней мере,нно тоак его сняли с произвотства,почему не знаю..вопще у него есть плюсы,,наверно.-бзд,нну танки,то-есть тРанки(и запиклон туда же) сильно садят память_это я,как человек сожравший ебанись какое ко-лво этих препоратов говорю..и это вООпще не круто,нисколько__постояно,блять,забываешь о чем думал...тупо провалы,как у склеротиков сука.ах да,донормил,так вот-навыходах витаминавых нармуль-банку,а лучше сразу две..и разогнать синем для верности_чуть полехчает,расслабит(а ищо лучши нурика сверху_о,это верняк :up: ,,если печени не жалко)
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Re: Донормил

BRUISE PRISTINE, пиздец что вы тут пишете, банку или сразу две!!! Это же охуеть как, жесть!!!!! Берегите себя, пожалуйста!

Ultram, да, донормил, он как пипольфен и как димедрол, однохуйственная хрень, но сколько я не пробовала кушать/колоть антигистаминных средств, чесаться после героина/меда я не переставала, и даже легче не было!!!!! Посему просто чешусь и не пытаюсь лечиться)) Но если кто-то знает какой-либо рецепт, я бы прямо вняла бы ему, т.к. чесотка меня раздражает шибко :)))

Донормил все-таки лайтовый, не всегда засыпается( Я спать люблю под транквилизаторами!
 

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
Re: Донормил

gella написал(а):
Это же охуеть как, жесть!!!!!
...и в чем тут жесть?-нихуя это не жесть-сама говороишь,что лайтовый-ну так вот и по побочкам он как раз лайтовый,а вот димик,бля,и транки-вот это да,это хуево(проверено)-и печени пиздец,и мозгам со временем...,один тупняк от димедрола чего стоит!__и для опии донормил неплохой разгон-по моим ощущениям покрайней мере...
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Re: Донормил

BRUISE PRISTINE, дело в том, что донормил и димедрол - препараты одной фарм группы!!! Так что пиздец не за горами! Это передоз!
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Re: Димич Vs Пипольфенчег

Пъяный Роджер, походу у одного...) У меня с супрастина, пипольфена голова больше съезжает, поэтому - димедрол, чтобы словить "приходик"))), а вот утром после просыпаться ужас - как будто стекла в глазах!
велиан, я как-то наблюдала, как в аптеке берут лидокаин, но думала, мож послышалось... Лидокаин 2мл-40мг продается? А изолированно какой эффект? Неужели прям кайф!? Но это вредно для сердца, и давление падает резко, осторожно
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Re: Димич Vs Пипольфенчег

Renout, все антигистаминные 1 поколения (и пипольфен,и димедрол, и супрастин) - модифицированные аминазины))) Лайтовые нейролептики :)
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: Димич Vs Пипольфенчег

У нас демич по бешанной цене продают варщики(те которые черной барыжат) 5 грн = 1 табл)))
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Донормил

да да, донормил он хоть и лайтовый как сонник и антигистамин, но токсичный. Нельзя есть много донормила, эт вам не феники, может быть оч хуево, особенно на отходах со спидов он рубит так сильно что даж хуево, мотор ахуевает, резкие перепады давления, аритмии, обмороки, вот вам овер с донормила, и сон при этом не гарантирован нихуя...Канешь сам им пользовался одно время, но думаю что у препа явно больше минусов чем плюсов, он ахуенно подходит тока для разгона кодеина заместо пипуля и димика, и чисню снимает хорошо, покрайней мере лучше супрастина. усе какбэ, для сна неканает
 

marginal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
16
Re: Димич Vs Пипольфенчег

Пъяный Роджер написал(а):
Приветсвую камрады, кто из бывалых подскажет, есть ли разница между двумя сабжами, окромя в стократной разнице в цене? Димыч в моей местности найти редкость, вот и думаю, есть ли смысл заморачиватся с его поисками? А то как помне так пипольфен яд - все пожег что можно))

Есенно вопрос подразумевается в контексте усиления опятов и прочих им подобных )
Построю цепочку проверенную годами.....ну исходя из своего опыта!!!если вариш салому на кислом то лутше канешно демидрол в таблах,если венам пиздец то детский в ампулах(он без рецептов продаётся) только ставить его надо дохуя, Я всегда ставил опиуху с релахой,если нет релахи то с феником жидким.если нет феника то пепольфен,если пеполфена нет то сибазол, а если вообще нихуя нет то ставил с супрастином *лутше в таблетках*))))кароче могу зделать такой вывод что самое охуенное это отбивать кубы на димыче*но не много* и добовлять пепала*то же не дохуя* и тогда будет заебца))))))
 

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
Re: Донормил

...о"К,спорить не стану_у меня сложилось такое впечатление,но я не жестил и не увлекался,поэтому вам наверно виднее :ne_vi_del:
 

Shamal

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Димич Vs Пипольфенчег

Я использовал исключитильно кларитин. Парадоксально не люблю опиатных залипонов..)
 

ColoRed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
7
Re: Димич Vs Пипольфенчег

Есть еще один вариант намутить димедрол через аптеку. Лично я с детства помню антигриппин в порошке. Такой бумажный пакет, где от руки написан состав, а внутри там много маленьких пакетиков из кальки. Раскрываешь пакетик, засыпаешь а рот и запиваешь... И помогает при простуде и правда хорошо! К чему я это? Там в составе димыч! И отбивается элементарно. Надо всего лишь растворить необходимое кол-во пакетиков в небольшом кол-ве воды (желательно прохладной), перемешать хорошенько и аккуратно слить. Можно через тряпочку, можно и так, потому что осадок (не растворенная ацетилсалициловая кислота) быстро ложится на дно. Раствор вкусный, кисленький (из-за аскорбиновой кислоты - витамина С). Вместе с кодой хватает всего 2-3 пакетиков. Там не мало дмедрола, не помню сколько точно, но не меньше 0,05 г на 1 пакетик. Продают, естественно, без рецепта. Стоит недорого. Только вот в очень немногих аптеках имеется. В коммерческих даже не спрашивайте. Встречается лишь в некоторых государственных аптеках.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Димич Vs Пипольфенчег

ColoRed
А зачем так заморачивацца если димик и так есть в аптеках?Ну не везде, канеш, но найти можно...
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Re: Димич Vs Пипольфенчег

Пипольфен хотябы предназначен для вмазки, и он видимо не жгет вены так... а про ампульный димедрол кто то может что то сказать??
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Димич Vs Пипольфенчег

multiple написал(а):
Пипольфен хотябы предназначен для вмазки, и он видимо не жгет вены так... а про ампульный димедрол кто то может что то сказать??
ампульный димедрол фуфло,в одной таблетке содержиться около 10 ампул.....делай выводы......а пипольфен и димедрол убивает вены почти одинаково,проверенно на себе.....пиполем ставлюсь тока в мышцу.
 

Germes

химия
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Re: Димич Vs Пипольфенчег

multiple написал(а):
Пипольфен хотябы предназначен для вмазки, и он видимо не жгет вены так... а про ампульный димедрол кто то может что то сказать??
Чтобы не осталось вен -мы добавим пипольфен!) Дима рулит) но вродь 5ампул на колесо..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Димич Vs Пипольфенчег

ничего из названия топега не рулит.хороший стаф-вот что нужно.если предлогают(либо вы сами додумываете)добавить хуеты к пороху-у вас фуфло.ТЫ ЛОХ,да братка,ТЫ,добавляющий всякую срань к пороху...далее скорее всего тебе начнут толкать ЧИСТЫЙ бодягЪ.ибо к хорошему перцу-только мороженное в придачу (ну или горячийй кофе/чай в кафе зимой)
 
A

Anonymous

Re: Димич Vs Пипольфенчег

когда на ханке висел, предпочитал димедрол - от него кайф пожжоще, чем от пипла. зато от пипла тяга лучше.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Димич Vs Пипольфенчег

GooD3P написал(а):
ничего из названия топега не рулит.хороший стаф-вот что нужно.если предлогают(либо вы сами додумываете)добавить хуеты к пороху-у вас фуфло.ТЫ ЛОХ,да братка,ТЫ,добавляющий всякую срань к пороху...далее скорее всего тебе начнут толкать ЧИСТЫЙ бодягЪ.ибо к хорошему перцу-только мороженное в придачу (ну или горячийй кофе/чай в кафе зимой)
чувак....я даже с очень качественным перцем димидрол добавлял в раствор.....не в качестве дело,а в привычке....к примеру года два назад,я ЛЮБОЙ перец всегда на нафтике делал,и похеру какое качество,ну вот нравиться мне фыхлоп от нафтика,во время разлома....тоже самое скажу и о димедроле и даже о пипольфене
ЗЫ:и главную фишку ты не рубишь походу,ибо не торчал никогда системно на перце,так вот ,открою тебе секрет,что с каждым уколом растет твоя толерантность,и спустя какое то время, ты задумаешься поставив свою обычную дозу,что уже не так раскумаривает....можно тратить в таком случае больше денег на перец,или усилить эффект своей обычной
дозы.....транками,антигистаминами и тп.как многие кодеинщики делают......но все равно через какое то время, придется героина покупать больше,а привычка к этим так называемым усилителям остается.....
 
Сверху Снизу