Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
когда я задавал этот вопрос то не был с ним еще знаком, а теперь же, считаю что он очень даже харош и даже ахуителен), во первых более чем доступен, и по цене и по наличию..во вторых если его жрать не в чистом виде(на кумаре) а с тем же нурофеном+ то спишь чудесно, и допустим если ты уже перекумарил то безсонницу он снимает на ура, но это все я пишу исходя исключительно и только своего опыта плюс еще одного человека, у кого-то может быть и не так :roll:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
сижу на этом сабже.. уже месяца 4.. каждую ночь по 2 колеса строго..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Сама не пробовала, но мой пацан ел его и говорил, что с него засыпаешь!Только по сколько он ел йа не знаю...
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
помница пол года назад перекумаривала :cry:
жрала по 10шт строго каждую ночь
бывало и по 20
иногда засыпала иногда вообще нихуя :cry:
странные они какието после 20 калёс у меня было ощущение мега подавлености :cry:
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
В миксе с чем нить- очень не плохой сонник.Ессно исходя из доступности препаратов на данный момент(а проще говоря, их не доступности).Согласен на 100% с Уфо- вполне себя оправдывает.А индивид-ая переносимость препаратов, это вообще отдельная тема)))но вот на счет 20штук за раз-что то не особо вериться, а так же настораживает вообще вменяемость Букиной)))Вообще то подавляющее большинство сонников при передозе дают совершенно обратный эффект! Донормил имеет одну особенность-его выпил, и надо сразу же настраивать себя на сон и пытаться заснуть.Дело в том, что он работает на засыпание всего минут сорок от начала своего действия, а потом как бы поддерживает состояние сна,но не "засыпляет".Ну вот даже по себе знаю- если не уснул после приема в течении часа, то уже не уснешь, и максиму я пил 4, больше бесполезно-имхо.только печень засрешь.и опять же, препараты надо сочитать друг с другом, ведь в миксе, они усиливают друг друга во много раз, при этом не нанося такого вреда, как если бы вы добились такого же состояния одним препаратом.Ессно препараты надо сочитать с умом, четко зная на что и как и при каком сочетании они действуют, а не всё подряд охапками лопать)))Например одна пачуха Н+ и 4 колеса кетанова обезболят кумар так же как две Н+.Обратите внимание, что я не имею ввиду уторч, хотя и в этом случае это правило работает но с оговорками, а я говорю про снятие абстинентного синдрома.Кстати, кетанов вообще очень хорошее обезболивающее, но обязательно, чтоб конечно присутствовало хоть не много агонистов опия, иначе не чего не поправит)))Должно быть хоть малость опиюхи!!!иначе сочетай не сочетай- пока не превратишься в дебила пускающего слюни, т.е. когда моск вообще отключится, не поправишься.И такая перекумарка крайне вредна для здоровья!!!ЗАПОМНИТЕ-ПЕРЕКУМАР НА СУХУЮ, ЭТО УДАР ПО ОРГАНИЗМУ, НАВЕРНОЕ ПО ХЛЕЩЕ ЧЕМ ПОЛ ГОДА СЛАДКОГО ТоРЧА НА ПЕРЦЕ!!!Так что плавный,как можно менее мучительный выход с системы-наш выбор.А то тут у меня вон знакомый на медне к проотцам отправился, так ведь НЕ передоз, что то типа- легкое отказало, или типа того(особо мне подробностей не рассказывали, но факт есть).Короче внутренние органы работать перестали(отказывать начали, и отказали, что даже скорая не смогла спасти, а приехала быстро)-земля ему пухом...
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
ты что не вериш что я по 20 жрала их :D
я могу при тебе 30 сожрать :P они вообще беспонтовые
правдо по себе знаю чем больше их пьёш начиная с 10шт тем больше у тебя будет ощущения подавлености :? зрак будет большой возможно уснёш если долго не спиш :?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Не спорьте с Букиной!!! :x Я тож по стока жрал,думал торкнет...
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Одно то, что есть что-то сильнее валерьянки без рецепта-уже хорошо! (А иммован был ещё лучше!) Конечно, это не реладорм! Но помогает.
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
kirill190 написал(а):
Не спорьте с Букиной!!! :x Я тож по стока жрал,думал торкнет...
дурное дело не хитрое)))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Junke перестань диагнозы ставить.Мы делимся здесь опытом,и не нуждаемся в психиатрах.
А по теме,донормил хороший препарат.На кумаре не использовал,так как давали сильнодействующие снотворные,но повторюсь Илья прав,с Н+ вполне потянет для сна(но тоже зависит от интенсивности кумара)
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
я помню на кумарах пила терп по 4пласта или нурофен + 3 пласта
перед сном пила 10 донормила немогла уснуть !!!
всегда когда пила нур или терп + донормил уснуть никогда не могла :(
хз может аргонизм у меня странный :-|
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да Сонники при передозе дают прямопротивоположны2й эффект, уснуть ты уже не сможешь...а будешь ходить как дурак, пыльным мешком стукнутый :-|, помниться дознулся я как то азалептинкой, вот было весело..моим домашним :-| :roll:
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
я помню мне в наркологичке дали 2 азалептина + рецепт на феназепамп
ето дело было в пятницу ложиться мне надо было в понедельник в ясенево
Так вот пятница иду в аптеку беру феназепампа глотаю 1 пласт по дороге прихожу дамой глотаю ещё 1 пласт и 1 азалептин :-|
что было потом я плохо помню но я была везде :hi_hi_hi: доебала барыгу развела на 1 бокс :up: намутила хз где полторашку на геру :up: купила геру барыга нёс меня домой я немогла идти проводил до района я домой не пошла поставилась на улице :-| потом меня нашли лежащей на скамейки ето был уже понедельник :-| поехала в наркологичку :D
(я была много где просто расказала основное тор4евое =)
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
у нас чел один под димиком гулял в "Багдаде")) кстати, если сравнивать тарен, димик и циклодол, то я вибираю циклодол) имо, оч похоже, но только побочек меньше
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я димедрол проклинаю,все вены пожёг им.кода лечился от драгов пришлось подключичку ставить :( А так некуда вообще.Ну можно инсулинкой куб-плтора вогнать,а чтоб капать и переодически наркоз включать нереально.
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
букина,откуда ты весь этот словестный понос черпаешь? тебе в школе нехорошие мальчики про "четыре пачки терпа в одно рыло" рассказывают? иди домой,делай уроки
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Ufo_i написал(а):
Да Сонники при передозе дают прямопротивоположны2й эффект, уснуть ты уже не сможешь...а будешь ходить как дурак, пыльным мешком стукнутый :-|, помниться дознулся я как то азалептинкой, вот было весело..моим домашним :-| :roll:
Я маму под азалептином напугал конкретно. Я тогда из 17 выписался (30 дней лежал, думал-ёбнусь, но специально, когда заехал, попросил доктора раньше месяца меня не выпускать)), и пил горсти нейролептиков, которые мне выписали. Ну, и сонники ,конечно! :-( Когда врач спросил, что выписывать, я, естественно, сказал:"Реладорм!". А врач-"Фиг тебе! Азалептин". Ну, думаю, норм., тоже тот ещё "сонничек". (Если не ошибаюсь, даже купирует острые психозы. Но могу и ошибаться.) В общем: ночь, азалептин+нейролептики, я иду в туалет, и в прихожей меня заколдовывает луч света, который светил из глазка (абсолютная темнота в квартире, а на площадке горят люминесцентные лампы.) Бог ты мой, ЧТО я тогда ГОВОРИЛ!!! :? Мама была в шоке, и подумала, что я, наконец, лишился мозжечка НАГЛУХО, и думала вызывать скорую.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Narpesik написал(а):
и думала вызывать скорую.
:lol: мне вызвали :hi_hi_hi: и я уже даж в машине сидел...когда в последнийй момент матушка меня от туда вытащила и домой отвела...позже уснул все таки и проспав часов 20 не меньше....слушал удивительные истории
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Ещё хороший сонник Мелаксен, тоже без рецепта.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
А цена какая МЕЛАКСЕНА этого???
 
Сверху Снизу