Димедрол, Пипольфен, Супрастин и др.

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Димидрольчик :)

Подогнали мне тут 4 пласта димыча :D ....как его лучше заюзать...как сонник или мож иначе как :fuck:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sunny, ты ж по медленной теме прикалываешься! и не знаешь, для чего нужен демидрол? ппц! или стебаешься? :D
большинство опиушников добавляют демик в раствор непосредственно перед его употреблением по назначению.
но щаз напряги с демиком большие. везёт тебе!
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
В Украине можно купить димыч в аптечке =)
Можно юзать вместе с трамом- меньше чуханов =)
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
komok написал(а):
sunny, ты ж по медленной теме прикалываешься! и не знаешь, для чего нужен демидрол? ппц! или стебаешься? :D
большинство опиушников добавляют демик в раствор непосредственно перед его употреблением по назначению.
но щаз напряги с демиком большие. везёт тебе!

эт я и так знаю, но предпочитаю небодяженный продукт юзать :D , а про димыч спросила в том плане, что, я то обычно донормил на ночь пью, вот и хотела узнать этот препоратец поприкольней или так ничё особенного :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Саня, ты сама попрекольней :D
Ты пить его собралась штоли?
Демик веть всего песдаче по вене; некоторые отмороженые торчки его просто сам по себе по вене гонят! Разводят водой, специально делают плохого петуха, чтоб не отфильтровался, выбирают в машинку и ставят. Песдец! Но фтыкают они с этого конкретно. Малолетки всякие, и не только. Вот Тишь так забавлялась, сцуко...

Чот у меня сёня под опиухой настроение такое благодушное, шо я нефтему распесделся :D
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
komok вот скока ампул дима надо засадить в машинку чтоб нехуёво воткнуло??
 

donnaroza

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
10
Адрес
столица
а я вообще не понимаю,на какой хер он нужен,если порох нормальный и нормальное количество.
с чёрной-да,там всё понятно. а так если к димычу привыкаешь,то потом без него вообще НИКАК. а в подъездах то как "удобно" с ним возиться.
не, ну его на хер. да и ломает с него как тварь последнюю :(
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у нас на районе чуваки обожрутся демика или фена, а потом мак подваривают, и сидят в подъездах втыкают, типа от мака...хотя лет им уже дохуя, а занимаются хуйней...зачем спрашивается ваще морочится с подварками, если можно просто демиком закинутся (ну, или поставится, эт кому как больше нравится)?!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Галимо обожраться демиком??? Впесду нах тупой кайф!!!
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
sliff написал(а):
Галимо обожраться демиком??? Впесду нах тупой кайф!!!
ФПОЛНЕ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, САМ ПО СЕБЕ ДИМИК НИФПЕЗДУ. У МНЯ ЛЕЖИТ 5 ЛИСТОВ, ИНОГДА К ТРАМУ МОГУ ДОКИНУТЬ 2 ТАБЛЫ, А ТАК ЖДУ ПОЯВЛЕНИЯ ЧЕРНУХИ. p.S. ДИМИК НИКОГДА НЕ БЫЛ СОННИКОМ И НИКОГДА НИМ НЕ БУДЕТ! 8O
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
sliff написал(а):
Галимо обожраться демиком??? Впесду нах тупой кайф!!!

Я и не говорю, что это пиздатый кайф, просто нахер прикрыватся чернягой, если прутся они исключительно от демика?!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
у нас ребята только в одной аптеке демик берут, больше нигде не достать. На самом деле, у каждого есть своя любимая аптека, где именно ему продают все, что он хочет. У меня когда-то тоже такая аптека была. Была, да вся вышла :( Теперь там, кроме залдиара нет ничего...
 

zayac

Новичок
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
17
Адрес
СПб
Не вздумайте на кумарах один демик юзать!!! Ноги в узел завяжет.По себе знаю тоже глупый был. А вот в чернягу милое дело.Алергию снимает,тягу дает,еще и грязь дцл забирает.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
с пиполем всёже нимного нето...да у нас и пиполь терь мало где есть...

все в основном супрастин или тавегил берут, думаю тавегил всёже половоче, там даж в аннотации написано: по строении близог к димидролу
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Когда случалось вмазываться опиюхой, всегда предупреждал: мне без
димедрола.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
бред... 8O

хотяб пол таблеточки димика в ширку для тяги ооочень хорошо+грязь отбить им нармано можно :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля каму как..по мне так живои каиф луче залипалова..бля стаищ весь чещешся лицо краснае нах..папьеш праблюешся пачешешся..папьеш праблюешся пачешешся..рамантика нах..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ты хочижь сказать без димика нет залипалова? :lol:
чесацо то заибись, тока вот када начинает потом ебальнег шелушицо как-то неэстетична нах...
сёни съел 3 таблы диазолину,и лицо ни такое палевно красное было и почесуха мягенькая)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
У меня ничего не шелушилось. А почесаться по кайфу иногда. Димедрол,
как-то размазывает чистый опиюшный торч. Да и жрал я мак, в основном.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
charly написал(а):
Да и жрал я мак, в основном.

ЖИВОТНАЕ!!! :lol: :lol: :lol: внатури прямо салому стаканами в рот запихивал? :cry: :cry: :cry:

нихуя димидрол ничего ни размазывает, тяга становицо посильней и уж точно кчественно ни хуже...
 
Сверху Снизу