Цикломед

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
У нас народ его с перцем мешает в/в....
 

rafshan86

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
2
Пробовал хуйню эту. Тоже отключилось сознание. Сидел дома один и общался с пацанами, потом резкое осознание что я один и опять провал... Дерьмо редкостное.
 

flexer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
2
Да всё это куйня!пробывал докуя раз!лучше герыча покурить!вот это настоящиПППИИИИИИИИZZZZZZДДДДЕЕЕЕЦЦЦЦ )))))))))) :-|
 

A13

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
4
Небольшой отчет о употреблении мною (A13) препарата Цикломед не по назначению (интронозально).
Препарат принимался мною в течении 1го месяца. Принемался плотно, практически начиная с 1го пузырька (5мл) на трое суток, под конец месяца 1,5-2 пузырька (5мл) в сутки. Отсюда вывод о достаточно большой толерантности, при систематическом употреблении. Причем эфекта, получаемого в начале испытательного периода, мне не удалось получить в конце периода, при повышении дозы в несколько раз. Галюцинаций мной замечено небыло (блин, а хотелось). Паходу ето явление чисто индивидуально. Ярко выраженого синдрома отмены препарата в конце периода также не наблюдалось. Психологическая зависимость есть, но списываю ее на мою полинаркоманию (мне постоянно нужно чтонибудь жрать, а то чувствую себя далеко не комфортно).
Сочетания с другими веществами:

1.) Любая ГОМК. Положительного эффекта небыло. Муть в башке и спустя время отпуск или того или другого, в зависимости что принималось раньше.

2.)ДХМ на отпусках (именно на отпусках, когда эффект декса практически нечувствуется, принять раньше опасно) дает очень даже интересный эффект, но ИМХО лучше воздержатся т.к. считаю что это опасно для сосудов головного мозга.
3.)Кодеин (на любой стадии кадеиновой тяги). Положительных результатов исытание не дало, эффект конечно изменяется, но не в положительную сторону ИМХО.
Иных веществ в испытательном периоде под руку не подвернулось к сожелению, а может и наоборот к счастью.

Единственное что меня порадовало, в приеме сего препората (если всетаки ето не индивидуальность моего организма), так ето использование его в целях секса. Стандартный мой оргазм с эякуляцией длится около двух секунд, а под воздействием препарата 7-10 (!!!) секунд с многократной эякуляцией. Воздействие препарата, на секс и последующий оргазм у супруги, замечено небыло.
Вывод. Торч на Цекломеде достаточно спорный, систематически употреблять я несоветую никому. Употребление чисто для секса (опять же повтарюсь, если ето не индивидуальная реакция моего организма) приемлемо, но к чему ето приведет в итоге вашу тушку я затрудняюсь прогнозировать.
Проверено на себе -А13-
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
мне цикломед напомнил опыт с триган-д.так же хуева ком в горле бошка гудит.делал микс с дудкой более ли мение терпимо но на любителя.короче мне препарат не понравился.
 

deniklen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1
ни хера не понимаю :x зашел в аптеку,думал зацепить этих чудодейственных КАПЕЛЬ.(решил опробовать). тетка глаза полупила и давай объяснять мне че цикломед это мазь или крем какой то.я сначала подумал че название попутал.пришел домой сел за комп ввел в поисковик и понял что в белорусии цикломедом назвали какую то гребаную мазидлу х.з. отчего. а капель таких по нашим аптекам нету.я так подозреваю что он у нас как то по другому называется. может подскажет кто ????
 

Doby

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
9
бля ребят , ЦИКЛОМЕД это короче не самый слабый барбетурат но и отхода от него пожжоще будут!!!просто дикий суш...потеря зрения...ариентироваться на местности просто пиздец сложно...мы с типочком закапались в лесу, бля пиздец был : он короче орёт что его листья пожирают , а я сидел втыкал над зелёной дорожкой которая начала ползти у меня из под ног!!!слава яйцам что с нами была еще моя девушка которая нас из леса выводила...но она не выдержала нашего тупизма и ушла.....БЛя ну потом просто жестокий FlashBack только я из леса вышел с типом и короче ровно через секунду я уже стаю пью ягуар с типами...бля!!!короче цикл эт нормал вещь для тех кто юзает барбетуру))
 

Doby

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
9
бля ребят , ЦИКЛОМЕД это короче не самый слабый барбетурат но и отхода от него пожжоще будут!!!просто дикий суш...потеря зрения...ариентироваться на местности просто пиздец сложно...мы с типочком закапались в лесу, бля пиздец был : он короче орёт что его листья пожирают , а я сидел втыкал над зелёной дорожкой которая начала ползти у меня из под ног!!!слава яйцам что с нами была еще моя девушка которая нас из леса выводила...но она не выдержала нашего тупизма и ушла.....БЛя ну потом просто жестокий FlashBack только я из леса вышел с типом и короче ровно через секунду я уже стаю пью ягуар с типами...бля!!!короче цикл эт нормал вещь для тех кто юзает барбетуру))
 

MaH9I

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1
я как раз та девушка которая вывела DOBY(смотри выше) из леса)))цикл фигня))
я под ним засыпала)))и все......
 

People

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
14
пробавал эту хуйню. Все ощущения от цикломеда это: тупняк и сушняк!
 

Versache

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
19
Не очень люблю цикл)))но раз в 3 месяца могу купить потупить))))тут недавно купил его,вспомнить очущения)))так меня 1й раз стало под ним глючить,сижу на учёбе,мне кажется что яс типом играю в карты-буру,походил,забили,и я давай искать калоду,и как заору где калода!))надо мной все выхвывали,я так орал минут 15ть(((
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
прикольная штука,только надо немного капать,по одной,две капли в каждую ноздрю,и всё отлично)))прёт классно..
 

Shats

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
2
в каком месте классно ребята? 8O бычий кайф как триган
имхо
лучше выпить яду :ne_ne:
 

marko_narko

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
1
да не штука ниче так :hi_hi_hi: ,если организм нормальный-есть приходики...так что пробуйте не стесняйтсь....а горечь нормально сбивается арбузом с хлебом))) 8)
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Пиздец, че тут творится? :-|
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
если конечно залить себе пол пузырька в нос,ессно бычий кайф..а нах так делать)))в пипетку буквально одну каплю взял и в две ноздри...отлично0))
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Цикломед жутко мозг сушит.Я его капал, когда уснуть не мог.
 

anton563

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
3
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Цикломед прикольная штука!7-8 капель в каждую ноздрю,и все!!!ножки подкашиваются,говорить в лом,сидишь и кайфуешь,осталось ток слюну пустить))))
 
Сверху Снизу