Цикломед

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
JustBlack написал(а):
ну, нет прихода и ставить тогда не надо
от гавна тож прихода как такового нет)))))))))
тоже не ставить?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
sukalubov написал(а):
от гавна тож прихода как такового нет)))))))))
не разочаровывай меня... а с чего тогда есть приход? (говно это гер как я понимаю?)
с амфа то тоже приход хуйня полная..
неужели только тяга с перца прекрасная? ну с трама тож тяга заебись. Зачем тогда героин употреблять коль приход слабоват.. Тянет чтоль лучше намного?

или я сленг перепутал и неправильно понял что под говном именовалось?
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
да нет ты всё правильно понял, гавно это героин, где я живу не принято как то называть его по другому.
я имел ввиду нет такой бешеной тяги и Выхлопа как со скорости, ну ты понимаешь ведь, когда он доходит до лёгких, на винте такую хуйню называют Фиалки, из-за вкуса выхлопа. когда скоростью то уебёшься мотор выпрыгивать начинает из груди, бешенно работает. а на героине такого нету, там наоборот всё затихает. просто резко меняется состояние (как и при любых внутривенных) но всё равно это ПИЗДАТАЯ ХУЙНЯ, не гони и не расстраивайся, всё будет ок.
обычно те кто начинает торчать со скорости, ждут от гавна такого же, но под героином по другому, выхлоп конечно есть но маленький. для выхлопа говорят можно заварить героин на Тропикамиде, я лично с тропиком не разу не пробовал, но знающие говорят что с ним пизже, но ты за бугром, вряд ли достанешь. пиздят ещё что от него потом отказатся сложно, привыкается.
слышал что от передоза гавном самая сладкая смерть (сам дознутся не пробовал,-не знаю))) организм расслабляется до такой степени, залипаешь и сердце тихонечко останавливается...
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
ЦИКЛОМЕД ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. Я ЗА ДЕНЬ ВЕСЬ ТЮБИК ЗАКАПАЛ В НОС, А ТОЛКУ ПОЧТИ НЕ КАКОГО. ПОЧЕМУ-ТО НА МЕНЯ НЕ ПОДДЕЙСТВОВАЛ. ЗРЯ ДЕНЬГИ ОТДАЛ. У НАС ОН СТОИТ 340 РУБЛЕЙ. ТОРЧА ПОЧТИ НЕТ, А ЕСЛИ ЧТО-ТО И ЕСТЬ ТО НА 15-20 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ. ДА ЕЩЁ ЗРЕНИЕ СТАНОВИТЬСЯ РАСПЛЫВЧАТОЕ ЕСЛИ ВБЛИЗИ НА ЧТО-ТО СМОТРЕТЬ. ЦИКЛОДОЛ ИЛИ ПАРКОПАН НАМНОГО ЛУЧШЕ И ПРИКОЛЬНЕЙ. ВООБЩЕ Я БЫ НЕКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ ДАЖЕ ПРОБЫВАТЬ. ТУССИН ИЛИ ГЛИКОДИН В 20 РАЗ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ЭТА ХРЕНЬ.
 

Xutpblu111

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
3
gаng228!:- ты скорее всего не то купил. Есть цикломед а есть ципромед.Перепутать нех делать;) Бывает продавец сам путает.А вообще чушь полная, приход аналогичен с шишками.сушит мозг + тупишь ходишь.Из хорошего только что гладить хочется:) гладишь тело а оно как не твое. Я с биксой так закапался и загладили друг-друга до гола.)потом решил подколоть эту тему...Закрыло так что заблудился в каком то лесу в перемешку с собственной выдуманной реальностью.Я час с лишним не мог от дуплится думая что я там то, а был в другом месте совершенно.Я исполнял жестко, а потом приходишь в себя и плывут обрывки в лучшем случае.
 

kiss160390

Юзер
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
71
Ганж написал(а):
ЦИКЛОМЕД ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. Я ЗА ДЕНЬ ВЕСЬ ТЮБИК ЗАКАПАЛ В НОС, А ТОЛКУ ПОЧТИ НЕ КАКОГО. ПОЧЕМУ-ТО НА МЕНЯ НЕ ПОДДЕЙСТВОВАЛ. ЗРЯ ДЕНЬГИ ОТДАЛ. У НАС ОН СТОИТ 340 РУБЛЕЙ. ТОРЧА ПОЧТИ НЕТ, А ЕСЛИ ЧТО-ТО И ЕСТЬ ТО НА 15-20 МИНУТ НЕ БОЛЕЕ. ДА ЕЩЁ ЗРЕНИЕ СТАНОВИТЬСЯ РАСПЛЫВЧАТОЕ ЕСЛИ ВБЛИЗИ НА ЧТО-ТО СМОТРЕТЬ. ЦИКЛОДОЛ ИЛИ ПАРКОПАН НАМНОГО ЛУЧШЕ И ПРИКОЛЬНЕЙ. ВООБЩЕ Я БЫ НЕКОМУ ЕГО НЕ СОВЕТОВАЛ ДАЖЕ ПРОБЫВАТЬ. ТУССИН ИЛИ ГЛИКОДИН В 20 РАЗ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ ЭТА ХРЕНЬ.
Я это помню! Вообще не о чем!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
kiss160390
Если капаться, то не о чём, а если поставиться, то спишь с полкуба, как младенец и высыпаешься. А так то яд ещё тот. Я очень редко его для сна использовал!
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Кто употребляет триган -уж лучше перейти на цикломед-печень намного меньше садит В тригане парацетамол -к холинолитикам доза возрастает-парацетамол -подлянка через 8-10часов поражение печени
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да на хуя такое вообще надо всё. Ну по части парацеты ты прав, но её отбить можно!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У нас аптека есть там чисто троп по 700 рублей и триган 60 рублей ))
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я видел в аптеке триган по 500 таблеток во как популярно)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
хуйзнаетхуйзнает :-(
выраженного действия не почувствовала. ума не приложу, как с него глюки ловят.
по себе помню, что меня как суку по дивану размазало. ни руку поднять, ни воды попить (а сушит, как падлу).
эдакое превращение в растение. валяешься какое-то время в полузабытии и все.
больше я эту поебень ни-ни :ni_zia:
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Skuka написал(а):
хуйзнаетхуйзнает :-( выраженного действия не почувствовала. ума не приложу, как с него глюки ловят.

У холинолитиков есть такая особенность, что они частенько отшибают память на время своего действия. Так что глюки у тебя, возможно и были, но ты просто о них не помнишь.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
скумфак по сколько капель ебашишь?))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Гасан, были у меня в свое время эксперименты с дицикловерином 8-O
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Иногда потребляю цикломед, была тема про то что ручку от двери опустить не мог что-бы дверь открыть, и стаканы с пивом кучу раз проливал но до галлюцинаций не доходило(на сколько я помню). Минус в том что я бы да-же сравнил провалы с феназепамом, вообще на корню память вырубает.
 

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
цикломед в нос не очень после употребление его по вене по 10точек :up: :up:
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
guffi написал(а):
цикломед в нос не очень после употребление его по вене по 10точек

Тебе понравился приход? :bra_vo:
 
Сверху Снизу