Цикломед

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Пасиба за инфу !! но я завязала с торчем !!! Просто очень интересно !!! Любопынтая блин я :roll:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
kulik написал(а):
и будет тебе кайф!
Кулик, у меня к тебе несколько вопросов:
1) пробовал ли ты Триган-Д
2) пробовал ли ты винт/спиды
3) пробовал ли ты коаксил/залдиар/терпинкод/...

Неужели кайф от Цикломеда.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Хоть вопрос и кулику но я тоже отвечу :) Из ПЕРЕЧИСЛЕННОГО я пробовала

1) пробовал ли ты Триган-Д - Дерьмо редкосное :ne_ne:
2) пробовал ли ты винт/спиды - тока спиды через ноздрю - марафонила по чёрному (сбросила 8,5 кг) Хорошая ВесЧ :up: :up:
3) пробовал ли ты коаксил/залдиар/терпинкод/... пробовала тока терпинкод - 20 таблеток - хорошие ощущения :up:
:bye:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
И у меня такое же предчествие !!! Я слышала что цикломед и глюки вызывает :? (не верю)

Но я также слышала бред что и триган-д глюки вызывает :lol:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
echonomix написал(а):
kulik написал(а):
и будет тебе кайф!
Кулик, у меня к тебе несколько вопросов:
1) пробовал ли ты Триган-Д
2) пробовал ли ты винт/спиды
3) пробовал ли ты коаксил/залдиар/терпинкод/...
Неужели кайф от Цикломеда.

Только кодеиносодержащие препараты(коделак, седанлгин-Нео и тд), ну и баклофенчик))) Не могу поэтому толком нечего сказать про другие и сравнить, но незнаю почему цикломед попёр, но правда уже где то 2 месяца не капал, может возьмю как нить себе :roll:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Я и не собирался)
 

tripmixer

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
2
Вчера попробал с другал Цикломед...вообще отпадная штука, сначало пёрло часа 1,5 - 2 а потом ещё и глючило 8O . Но блин когда цикломед попадает в горло становится очень не приятно :x Может кто нить знает как можно избавиться от этой горечи в горле??
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Горечь перебить не удавалось, но через час на неё будет пох. А при отходе сушняк сильный. В любом случае купи 5 литров воды(30-40рублей) и пей, пей, пей)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вчера мне друг сказал что он заливал целый тюбик цикломеда в нос и что его ваще не поперло :? Бред наверно то что он сказал !!!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Скорее всего он заливал циПРОмеда
 

tripmixer

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
2
Так как пробовали 1 раз, закапали по 4 капли в каждую ноздрю. Приняв препарат дома, решили идти на улицу. Спустившись к подъезду ощутили как начинает действовать. Начальные ощущения были похожи на действие алкоголя в начальной стадии. Пройдя от подъезда ещё немного действия были всё более ощутимее(но на тот момент мы об этом не думали). На улице стояла пасмурная погода, было немного прохладно, начинался сушняк...И мы решили зайти в магазин...зайдя в магазин, нас накрыло волной СМЕХА,мы стояли около ветрины с газером и пёрлись над продавщицей, потом мой друг что то сказал мне и вышел из магазины, я же ещё стоял около витрину примерно минут 5-10, точно сообразить не могу, затем вышел так ничего и не купив.Когда друг спросил меня почему я не купил газер,я задумался...прикурил...и ответил что так надо =))). Постояв ещё немного около входа в магазин и поугарав над проходящим мимо народом мы двинулись в следующей магазин. Встав около очередного магазина мы неимоверно затупили...было немного страшно заходить в магазин в таком убитом состоянии...и было решено двинуть в сторону магазина самообслуживания :D Идя по дороге мне казалось что взади нас идёт стадо коров...когда я сказал другу об этой замечательной новости он громко рассмеялся а потом сказал ПОБЕЖАЛИ...(кстати бежалось легко, я представлял себе сцену из т\с ПЛЯЖ). Добежав до магазина мы уставились на проходивших мимо девушек...долго залипали на них...когда они скрылись из виду я зашёл в магазин и встав около холодильника с газером задумался...а вдруг скоро произойдёт конец света и практически всё живое на нашей планете вымрет...размышление прервал мой друг который сказал что заебался меня ждать (потом выяснилось, что он ждал меня примерно минут 10-15), я взял взял пэпси из холодильни и двинул к кассе, расплатился и вышел. Выйдя из магазина мы жадно попили и незадумываясь не о чём просто шли и разъебали над всем что приходило в голову(ходить оказалось довольно таки приятно). После того как отпустило мы посидели( О какой же кайф было сидеть после такой долгой хотьбы), поговорили о планах на завтра и разошлись по домам....

P.s. При приёме цикломеда лучше не сидеть на одном месте, реально можно залипнуть на долго. И не принимать это "лекарство" одному, эффект вообще слабый и не понятный.
 

DEKSTROMETROFAN

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
1
Я вот тоже капался етой гадостью. Ну в первый раз закапл по 4 капли в ноздрю, потом общался с гитарой :) А потом послабее прёт с тогоже количества. Друззя говорят на тарэн очень похоже(сам тарэн не жрал)
Когда капаеш сцуко дико противно в горле! У меня бывало чуть не рыгану! Потом ДИКИЙ сушняк я таких сушняков никогда не испытывал, глотательный рефлекс плохо работает(глотать обломно, и пить ПРОТИВНО!!!) вода вкус ужасный приобретает, есть тем более ужасно. В желудке ощущение что кошки насрали. Шторить начинает мин. через 10-15 появляется ощущение, что руки чудка не твои, и плохо слушаються, ноги тоже не особо хотят ходить, да и вообще если сесть то забываеш про конечности. Ну потом начинается полный бред!!! В голове ты ведёш как-бы диалог, а потом говоришь фразу вслух, причём фраза ТУПЕЙШАЯ не в тему и является плодом воспалённого сознания!!И все орут, если непонятно вот пример: сидим с другом курим сигареты(закапаные), и тут он заряжает: "Слыш да ну нахуй на сто рублей можно нормально бенза залить!!" Куда залить? Какой бенз? А сам думает что мы с ним всё время общались про поездки, бенз и т.д и т.п.(ну ет с довольно большой дозы) Пробовал с планом вместе, ебок, вот могу сказать так был опыт я пил 2 тюбика Гликодина, грамм 100 водки, и курил план, вот Цикломед с планом ЖОЩЕ!!!Убивает в хлам до глюков. С глазами вообще ничего не происходит, по глазам спалить очень трудно!! Сильно сильно сильно тупиш, в карты нереально играть, ет я тоже заметил пробовали-неполучилось! Все тупят ПИЗДЕЦ!!!! И ещё эффект "Тиабалду", если нас четверо то обязательно ктонить скажет, " а кто пятым был? И куда делся?" И все ломают голову блин а нас 5еро было? или 4еро? Или вообще сзади идёт, а ты косишся назад, хотя нет и не должно никого быть.
Ну а если чесно слишком много противного в нём, вкус, ужасное ощущение в желудке, и характерный сушняк который держиться часов 5(хотя прёт нормально 1-1.5 час)и НЕ СБИВАЕТЬСЯ НИЧЕМ!
А принцип действия как говорили, сужает сосуды головного мозда сильно, недостаток крови все дела по етому ничё не понимаеш и общаться не можеш.
Сажает желудок и мозги...Не нада злоупотреблять! (забыл сказать часов на 10 вы будете лишены зрения на близкие расстояния невидно НИХУЯ на расстоянии около 20см) тоесть прочитать книгу или СМСку или разглядеть время на часах НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
сегодня брал и скажу 1 что 4 капли в обе ваще эфект оч маленький правильно писали бутылёк на 3 или на 2 :-|
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
да вы чо ебанулись это говно капать?
меня блять тоже не так давно друг один этим дерьмом нахлобучил, ну я и закапал где-то треть пузырька. это просто тупой триган. та же тупая сухость в горле, плохо видно и вообще ничего кроме побочек. это как надо хотеть объебошиться чтобы капать этот отстой?
холинолитики они и в каплях в нос холинолитики
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
psyLorry написал(а):
это просто тупой триган.
:up: :up: :up: Я уже такого же мнения !!! Гавно гавнистое :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: ХУЖЕ чем триган-д ( проводила опрос среди торчков РОСТОВА)
 
Сверху Снизу