Цикломед

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ромик,тыж опиушная душенка.Нах те эта блевота нужна!? :ne_ne:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А я и не собирался пробовать не триган, не цикломед, я это уже давно прохавал, особенно триган, хуже этой хуйни я ничего не встрречал :-|
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я тож так думаю.Мы ж макоеды,а хуле. 8)
 

thirteenpoints

химия
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
К теме сушняка! А чем его сбить то? Вот по тарену помню мороженым сбивали! Но дело в том что обычно последнее что помнили это покупку и поедание его! Потом память нах отрубало! Кто как сушняк сбивает! И ваше есть средство его сбить нах? Т.к. Тарена то еще много!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
чтоп сушняк збить кури сальвии экстракт х10 или х5 ток чуть-чуть(ЧУТЬ_ЧУТЬ!!!!!) и тада о сушнеке мечтать буш! :)
 

thirteenpoints

химия
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
spot написал(а):
чтоп сушняк збить кури сальвии экстракт х10 или х5 ток чуть-чуть(ЧУТЬ_ЧУТЬ!!!!!) и тада о сушнеке мечтать буш! :)
спасибо спасибо испробуем! Чуть чуть! Правда сложно чуть чуть! :) а почему 5 или 10? Че 20 не потянет? А среднее между 5 и 10 7 вот с нее и начнем как только доставят! :lol:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Moffy написал(а):
Скорее всего он заливал циПРОмеда

Да не в коем случае не путайте. Цикломед - рулез :up: Ципромед - сакс :ne_ne:
 

starii073

Новичок
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
1
:) :) Люди бегите быстрей в аптеку и покупайте цикломед,здравый кипишь,нормально цепает,и капаться без палева,а еще можно кому нибудь дать,с понтом это от насморка,он минут через20 все на свете попутает :cry_ing:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
мы так делали :lol: :fuck:
ешо говорили что что они старые(тип капли от насморка) но пиз-атые
просто закапай побольше
так люди не замичав бывало в 1 ноздрю закапывали болеше половины не замичав :-|
а потом спрашивали чо такой горкий или противный а я тип хз мож отого что старый))) :up:
 

ATYCUH

Новичок
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
8
Адрес
Украина\ Днепродзержинск\ Днепропетровская обл.
ППЦ проепал Цикломеда небыло продавец сказала цыпромед то самое ну я и повелся закапал гдет по 7 капель и приход ждал минут 40 потом расчехлился что ето лажа ( А цыкломед в Аптеке нигде нема у нас в городе Аптек штук 7-8 облазил ппц
 

Crash_Bandicoot

химия
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Цикломед прикольная вещь, эйфории нету никакой, глюки бывают очень интересные, но думаю слабый он очень, я по пол пузырька заливал и за раз и растягивая, все равно был достаточно адекватен и не очень много забывал, хотя глюки порой были просто супер реальные и прикольны, веселые часто
 

Morfy

Новичок
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
7
А у нас он так же внезапно везде снова появился.
Его если капаю - то только когда надо по городу мотаться ненапрягаясь особо; как средство отупления; как средство от бессоницы; как средство от насморка.

На работе никому не советую - состояние адекватное, но что-то понять нереально.
Отвечаешь - только когда спрашивают, бывает невпопад, но терпимо.
Сосредоточиться невозможно.
Просто сидишь и чувствуешь как информация проходит сквозь тебя)
 

Syka

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
1
Адрес
Краснодар
хочу поробовать!

не смей это пробовать!веть в топе уже обсудили что сабж этот- :ne_ne: ,так зачем его юзать :?
пойми,это не даст тебе того что ты ожидаеш
 

Rebrovv

химия
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
HdriX написал(а):
Syka написал(а):
не смей это пробовать!веть в топе уже обсудили что сабж этот- :ne_ne: ,так зачем его юзать :?
пойми,это не даст тебе того что ты ожидаеш

ну нихуясе!глюкануло то как,я цитировал суку,и вот что ща процитировано якобы как от суки моё.я ответил а к её месаге-"хочу попробовать" прибавились мои слова!
ипануцо поебота!

полностью поддерживаю,цикломед полная хуета, пока он прет становишся тупым овощем :x
 

SavaNdER

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
4
Аррр

Цикломед детская хуйня...он по эфектам на 90% идентичен с Три-Ган-Де
Прёт какб не плохо...но этот ебучий какмок в горле и тошнота просто сводит с ума...хуй потрипуешь... :ne_ne:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
всё стало ясно!для вашего же блага,дорогие Торчки,объявляецо:
Цикломед-ебаный холинолитик,не вызывающий настоящих галюцинаций,соответсвенно и состояния создающего трип.обладает огромным кол-вом побочек,что одни из самых неприятных!
НЕ ЗАМОРЧИВАЙТЕСЬ ЭТИМ БЕСПОНТОМ!ЭТА ХЙНЯ НЕ ПРЁТ...

Думаю разговор закончен :D
Вывод: :ne_ne:
Юзающие его:распездяи,не имеющие головы :roll:

непонятно, почему тема закрыта. открыл. она имеет право на
существование.

_KoT_
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
Люди стало скучно я с другом пробывал... Говорю сразу дозы что говориться о 2-6 капель это о 4% что ща нету а ща тока 1%... так что мы пробывали я 10-12 капель а друг 16-20 капель... бЛЯЯЯЯЯ
1 Через мин 20-30 расперло на смех как от плана но намного слабее и мах мин на 10...
2 Слабость просто ППЦ!!! Встать с кресла это очень сложно а мобилу достать и на смс ответить просто жопа... PS телефон из рук больше не убирал тк знал что если еще напишат (95%) я точно еще раз не достану!!!...
3 Перло меня часа 2 потом слабость начинает проходить
4 Слабость настолько сильная что идти домой очень сложно и шатает как кажрался не слабо
5 Через 4 часа сушняк
6 Друг мин 30 почти стал "зомби" или так себя вел... его на смех не перло и память при дозе больше 10-12 капель начинает отшибать и обень быстро что подощел к рекламе и забыл куша шел... и через часа 2-3 начал тупить очень сильно и оринтацию во времени потерял вообще...
Цена от 100 до 150р =)))
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Да не пробуйте вы это гавно!!

Это реавльная ботва :ne_ne: Я пробовл раз 7-8.Первые разы,действительно прет как от плана,потом просто срубает в сон.А потом с 4капель в ноздрю дозняк увеличиваеться,и кажеться что первое время прет чуть-чуть,догоняешся и ПИЗДЕЦ 8O 8O 8O Очнулся я так раз а у меня врач скорой спрашивает ,как меня завут и какой сегодня день.Оказывается мозги выключило и я стал похож на зомби,жена с перепугу вызвала 03.Чуть в дурку не увезли.Так что не советую.Говорят под этой херней народ из окон выкидываеться,потому как ты себя не контролируеш.Так что лутьше раскуриться или на крайняк закинуться или вмазаться,кого чего больше прет.
 

f0rge

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
2
Я тож никому не советую... побочек реально много...
Кароче я и еще 2ое решили закинуться, один говорит типа вон Цикломед - реальная вещь... Пошли - купили за 150 р. Кстати у меня в кормане было 2000р. и плеер с наушниками на шее... Так вот! В подъезде закинулись по 4 капли, пошли во двор на скамейку. Сидим минут 20, вдруг ржать стали все втроем... ржали минут 10 и решили что надо еще закинуться и вмазали еще по 4 капли. Дальше помню что только пожимал руку одному из них когда прощались... Я через четыре часа очнулся уже в своем дворе, сидя на подъезде. во дворе у нас было футбольное поле и на нем играли человек 15. первая мысль которую я помню - это то что на этом поле кто то играет из моих знакомых и он должен ко мне подойти... Я ждал его час наверно )) Соответственно ко мне никто так и не подошел... Тупость ппц в голове была! Я стал шмонаться по корманам и охренел, когда понял что карманы пустые ) На шее ушей тоже не было... Я пошел домой к бабуле. Пока шел, разговаривал с кем то, но когда поднимал голову и смотрел по сторонам то понимал что меня все еще прёт т.к. я совершенно один был на улице... Пришел домой и лег спать, во сне тоже с кем то вел оч интересную беседу))) Потом позвонил другу и спросил где всё мое? он сказал что деньги он забрал себе, а плеер с ушами я оставил продавцам книжного магазина и чуть не стащил у них книжку )
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Под этой хренью,если чуть-чуть переборшить,мозг реально отключается :roll: И можно натворить столько бед,что потом всю жизнь жалеть будеш :cry: .Это в лутшем случае.А в худшем можно и под машину попасть и из окна выбросится,обсалютно не отдавая себе отчета о своих действиях 8O .Так что ну его на хуй!!ОДНОЗНАЧНО
 
Сверху Снизу