Цикломед

Plasma

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
3
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

абсолютная ересь друг.. сидел на ц стабильно 2 года с цикличной переодичностью бывало в начали по дурости капали но 20-25 капель в каждую и ниче все живы просто вырубаешся и все )) из побочек от длительного применения: ухудщается мозговая активность, рассеянный, нервозность, резко падает внимательность и восприятие информации в частности письменной (с личного опыта)
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Залил с Другом сразу весь пузырёк - херня полная, точная копия тригана по побочкам, только от тригнана (30 табл.) глюки были, в метро закурил _))) за что милиция оштрафовала. А Цикломед хуйня хуйнёй. Вот Циклодол.....Мммм
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Цикломед...Помню- помню такие капельки! Вливал чуть н по пол- пузырька, сносило ваще в неадекват и херню всякую творил, а наутро ваще ниче не помнил...До такой степени память вырубало, что мне казалось будто меня ваще не вперло и что я самый адекватный был хДД
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Обращение к ребятам tor4ru.com
Цикломед- нереальное дерьмо!
Делайте выводы!
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Chupa ну хуле ты еще гера грам вмаж тож буешь самый адекватный и не с нами имхо))) а тут обсуждение сия препарата))) кстати заметил побочку начинает страдать память изза него при долгом применении не по назначению)))
 

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Цикломед это холинолитик. Прет??? Да, прет. Хорошо прет? Нет. Сравнить могу с синькой. Дозировка 2-4 капли в каждую ноздрю. Приход такой - мажет сильно, координация нарушена, несешь чуш, иногда получается поржать но по большей части просто отупление как будто по башке дали кувалдой. Зрение расплывчатое, нихера ничего не видно. Побочки присутствуют всегда - ком в горле, никайф ни пить не есть. бывают провалы в памяти. На организм похоже не сильно губительно воздействует, но в мозгу наверняка что то портит. Вывод - это лажа полная. От 1-2 капель перед сном - красочные сны. Но сон поверхностный. Хватает его на долго. Но какой это плюс если сам препарат не стоящий
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

DENTON +1 ты прав но можно по вв и размажет как таракана тапком)))
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

но еще раз отпишу за последствие сего способа не отвечаю ибо больше не улекаюсь и ваши дозировки нихуя не знаю потаму чтоя отморозок и мне нихуя не было ниче не значит)
 

Kuton

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
6
Re: Цикломед - миф или реальность?? )))

Ох... школьные годы.
"Дайте пожалуйста цикломед и 20 пачек аскорбинки"
А потом вся паралель укапывается.
 

starui

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
3
цикломед

можно ли ставить его по вене?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: цикломед

можно,но только один раз
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
кто - нить в/в ставился? :)
 

Честный

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
17
Адрес
Ближайшее Подмосковье
JustBlack написал(а):
кто - нить в/в ставился? :)
Я попробовал как-то однажды из любопытства. Поставил 10 точек в сороковушке, т.е. четверть куба. Прихода не было вообще, просто через 20-30 секунд появились те же эффекты, что и при интраназальном употреблении. Подобное состояние явно на любителя и лично мне никаких позитивных эмоций и впечатлений никогда не доставляло. И в/в введение сего препарата никаких бонусов не дает. Так что, кому нравится, капайтесь, а лишний раз дырявить свои шланги смысла по моему нет.
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
ну, нет прихода и ставить тогда не надо)
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
С бакла бессоницу им как-то убирал и кумар бакловый им снимал.Но вещица дрянная.После употребления на утро дикая тревога всякий раз была и мозги в кашу превращались, пока не перестал капаться этой штукой.Давно правда было, но с тех пор от одной мысли о нём как-то гадко становится.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
А че? я впервый раз попробовал недавно, полторы недели назад, капаюсь каждый день. на затраве когда ничего нету я и бензин пыхал, хуле...
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
funscoot написал(а):
Да вот парняга уверяет что по несколько капель в нос делал... а потом в путь....)) говорит что пипец как разносит.
та же фигня,что и тропикамид! Циклодол-прикольнее.
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Сверху Снизу