Цикломед

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
А я "красавками" глаза мазал. Зрак нормальный становился. Приколы правда бывали кода один больше другого может получиться :hi_hi_hi:
Кто не знает, "красавки" - это противогеморные свечи, без рецепта.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сцуко а меня вот жена никогда под герой не палила.. в каком бы состоянии я не был. А вот с триметилфентанилом - песдец.. достаточно бля хоть крапаль поставить и тут же скандал.. Я исчо в квартиру не успел зайти из прихожей поздаровался.. , а она уже вылетает и кричит пакажи глаза.. та похуй на глаза она видать по голосу палила - хотя я особых отличий не вижу.. не хуй то он и садился.. чуйка у неё была на китайца вот хоть убей.. хоть замажся чем угодно.. хоть гуляй пака не отпустит и домой не иди.. А придёшь и обязательно выкупит - я канечно причёсывал по разному.. и велась по началу .. а патом фсё равно ушла.. 5 лет держалась и не выдержалась.. ну а хули делать - весна и жисть продолжается!
 

funscoot

Новичок
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
13
Адрес
Planovskoe
ЦИКЛОМЕД КАПЛИ .....СТОЯТ В АПТЕКЕ ОТ 80 до 100 руб....))) ПО 2 капли в каждую ноздрю....)))) закапать и ждать 10-15 минут...)) через 10-15 минут начинается очень интересный трип.....))) накрывает внезапно......пугаться не стоит....лучше сесть или лечь поудобнее и ловить кайф.......не пугайтесь небольшого повышения температуры....))) при дозе от 4 до 6 капель в каждую ноздрю возможны галлюцинации.....)) поэтому лучше не злоупотреблять....)))) заклинаю: первый раз больше 4 капель не делайте....)))) а то я уже сделал млин......искал обратный билет с марса....))) :x
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
funscoot написал(а):
ЦИКЛОМЕД КАПЛИ .....СТОЯТ В АПТЕКЕ ОТ 80 до 100 руб....))) ПО 2 капли в каждую ноздрю....)))) закапать и ждать 10-15 минут...)) через 10-15 минут начинается очень интересный трип.....))) накрывает внезапно......пугаться не стоит....лучше сесть или лечь поудобнее и ловить кайф.......не пугайтесь небольшого повышения температуры....))) при дозе от 4 до 6 капель в каждую ноздрю возможны галлюцинации.....)) поэтому лучше не злоупотреблять....)))) заклинаю: первый раз больше 4 капель не делайте....)))) а то я уже сделал млин......искал обратный билет с марса....))) :x

ха..внатуре шоли? и как? нашёл билетик то? :)
 

funscoot

Новичок
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
13
Адрес
Planovskoe
да билетик то нашел...)))) короче приход длится 2-2,5 часа...))) приколитесь еси кайф....)))) приход на любителя....))) должно понравится любителям баклофена и прочих психоделиков........)))
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну я дхмчег практикую..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
funscoot написал(а):
да билетик то нашел...)))) короче приход длится 2-2,5 часа...))) приколитесь еси кайф....)))) приход на любителя....))) должно понравится любителям баклофена и прочих психоделиков........)))

мдааа...ну и придурог...баклофен психоделиг..точна нах! :lol: :lol: :fuck:

приход??? лол! шо за преход? преход бывает только при внутривенном введении некоторых веществ :fuck:

цикломед это очередной отстойный холинолитег, какой блять психодел?

дибилаф ф топку! :fuck:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
funscoot написал(а):
Короче, по действию очень похожи на циклодол.....только в полной мере пока испытывать побоялся....капнул по 4 капли в каждую ноздрю....))) просто как-то странно расслабило....как при одном колесе циклодола...

буду еще экспериментировать...)))
Ну как? чем эксперимент та закончился?? что-то пропал куда-то гражданин.. :?
 

Fenar

Новичок
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
16
ну так вот
капать по 4 капли в каждую(!) ноздрю
больше не советую для начала

разгонит в течении 10-15
эффект специфический, на любителя ( ноги тонут в асфальте, садится зрение и т.п.) , пофтыкать можно
ищо мона приколоться над кем нить таким способом :
берется спрей нозальный пустой, заливается в него вещ-во, носится с собой и кому нить дается при удобном случае пшыкнуться препаратом, ток смотрите чтоб передоза небыло, по пшыку в ноздрю будет вполне заебок.Ждём. Наблюдаем за реакцией. Синим не стоит давать. Как впрочем и красным.
ВотЪ
ЗЫ: ынтересно сочетается с сативой
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
блэкджанк песал:
приход??? лол! шо за преход? преход бывает только при внутривенном введении некоторых веществ фак
ебанися ап касяк дебил! прехоты бывают не только ат в/в...если ты привых ат кожанай иглы в тухлую вену прехот лавить то это нихуя незначит... курение тоже даёт прихот...
дибилаф ф топку! фак
+1 хоть ты и дебил но самакритичен сцуко спору нет
:lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
funscoot написал(а):
да билетик то нашел...)))) короче приход длится 2-2,5 часа...))) приколитесь еси кайф....)))) приход на любителя....))) должно понравится любителям баклофена и прочих психоделиков........)))

Мммммм....
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
blackJUNK написал(а):
мдааа...ну и придурог...баклофен психоделиг..точна нах! :lol: :lol: :fuck:
А для тебя чё, психоделики это только клофелин и аминазин?
blackJUNK написал(а):
приход??? лол! шо за преход? преход бывает только при внутривенном введении некоторых веществ :fuck:
В зависимости от вещества приход может быть при совершенно любом способе употребления, хоть по кишке, хоть по прямой :hi_hi_hi: кишке, не говоря ещё про интранозал или внутримышечное...
blackJUNK написал(а):
цикломед это очередной отстойный холинолитег, какой блять психодел?
Ну блять, вообщето психоделик - это "расширяющий сознание", а холинолитик - это антагонист ацетилхолина. То же самое, что сказать "гитлер - это не мужчина, а фашист". (Hitler, ;-) )
Да... ИМХО
blackJUNK написал(а):
дибилаф ф топку! :fuck:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Пля жжесть тема лежала с Марта не тронутая и тут её подняла Злюка....шопесдецнахЪ
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Латинское название: Cyclomed
Действующее вещество: Циклопентолат* (Cyclopentolate*)
Фармакологическая группа: м-Холинолитики
Нозологическая классификация (МКБ-10): H15.0 Склерит. H15.1 Эписклерит. H16 Кератит. H20 Иридоциклит. H59.9.0 Средства диагностики болезней глаза. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика
Состав и форма выпуска:
Капли глазные 1 мл
циклопентолат 1 мг
в пластиковом флаконе-капельнице или во флаконе темного стекла с капельницей 5 мл; в пачке картонной 1 флакон.
Описание лекарственной формы: Прозрачный, бесцветный стерильный раствор.
Характеристика: м-Холиноблокатор.
Фармакологическое действие: Холинолитическое, мидриатическое.
Блокируя м-холинорецпторы, препятствует действию медиатора холинергических синапсов — ацетилхолина. При блокаде холинергических синапсов, расположенных в мышце, суживающей зрачок, происходит ее расслабление и расширение зрачка. Одновременно за счет расслабления цилиарной (аккомодационной) мышцы возникает парез аккомодации (циклоплегия).
Обладает слабым спазмолитическим действием, незначительно сниженает саливацию.
Фармакокинетика: Легко проникает в ткани глаза; расширение зрачка наступает в течение 15–30 мин после однократного закапывания. Мидриаз сохраняется в течение 6–12 ч, у особо чувствительных пациентов легкий мидриаз может сохраняться значительно дольше. Остаточные явления циклоплегии сохраняются в течение 12–24 ч.
Фармакодинамика: Цикломед менее эффективен у лиц с темно-пигментными радужками. У этих лиц при использовании препарата остаточная аккомодация может достигать 2,0–4,0 D.
Данные о канцерогенных, тератогенных, мутагенных свойствах Цикломеда отсутствуют.
Показания: Для расширения зрачка и пареза аккомодации при офтальмоскопии и определении рефракции; в офтальмохирургии при предоперационной подготовке по поводу экстракции катаракты; при воспалительных заболеваниях переднего отдела глаза, в т.ч. эписклеритах, склеритах, кератитах, иридоциклитах, увеитах (комплексная терапия).
Противопоказания: Закрытоугольная и узкоугольная глаукома — возможно повышение внутриглазного давления; повышенная чувствительность к препарату.
Препарат не рекомендуется использовать у детей младше 3 мес.
Применение при беременности и кормлении грудью: Поскольку действие Цикломеда у беременных женщин и кормящих матерей недостаточно изучено, применять препарат у этих категорий больных следует, только если ожидаемый эффект превышает риск развития возможных побочных эффектов у плода.
Побочные действия: Покраснение конъюнктивы и ощущение дискомфорта после закапывания; слабость, тошнота, головокружение, тахикардия (как правило, не требуют дополнительного лечения).
У детей, чувствительных к циклопентолату, могут появиться общая слабость, тошнота, беспричинная плаксивость, нарушение ориентации в пространстве и времени (проходят самостоятельно при отмене препарата).
Взаимодействие: Эффект могут усиливать альфа-адреномиметики (Мезатон), ослаблять — м-холиномиметики (пилокарпин). Препараты с м-холинолитическими свойствами при одновременном применении могут провоцировать появление побочных эффектов Цикломеда.
Способ применения и дозы: ???

Меры предосторожности: Лица, чувствительные к атропина сульфату, не дают перекрестной аллергии в Цикломеду, что позволяет применять его у этой категории больных.
Особые указания: У детей при наличии полустойкого или стойкого спазма аккомодации лучше для циклоплегии использовать курс инстилляций атропина сульфата.
Срок годности: 2 года
Условия хранения: Список Б. В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Не замораживать.

Употребление для торча:садитесь на лавочку. Бутылек на 3-их, капать в нос. В начале эффект эфорийно-стимулирующий (будете быстрыми и ловкими), затем торчево-психоделический. Осторожно, долго не сможете встать с лавочки.

ciklomed.jpg
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Бутылёк на троих? Хммм нам бутыля на троих в течении трёх дней хватило, причём с утра перед школой и после на прогулке капали. Было заипатоооо)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Знакомый, известный в криминальных кругах человек, сказал мне, что он выпил 1 флакон Цикломеда и видел паучков. Он остался доволен препаратом. Этот человек так же принимает скорость, героин и другие наркотики (не малолетка, который радуется любым Триганам-Д).

Вероятно стоит попробовать этот Цикломед, хотя мне кажется что это очередной обычный холин, такой же отстойный, как и Триган.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
Бутылёк на троих? Хммм нам бутыля на троих в течении трёх дней хватило, причём с утра перед школой и после на прогулке капали. Было заипатоооо)

РАсскажи по подробней ??? Трип опиши хоть примерно ? (ощущения и всё такое )
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
echonomix написал(а):
Знакомый, известный в криминальных кругах человек, сказал мне, что он выпил 1 флакон Цикломеда и видел паучков. Он остался доволен препаратом. Этот человек так же принимает скорость, героин и другие наркотики (не малолетка, который радуется любым Триганам-Д).

Вероятно стоит попробовать этот Цикломед, хотя мне кажется что это очередной обычный холин, такой же отстойный, как и Триган.

Выпил ??? Как поробуешь отпишись пожалуйста!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
мне кажется что это очередной обычный холин, такой же отстойный, как и Триган.
А что, в холинолитиках чтото необычное можетбыть чтоле?

Пойду короче сгоняю на дербан...
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Zluka написал(а):
РАсскажи по подробней ??? Трип опиши хоть примерно ? (ощущения и всё такое )

Ну например первый раз - нас было человек 8-10, но капались где то 5. Для начала всем по 2 капли в ноздрю, и так каждые минут 15-20. Самый кайф сидеть минут 5-10, а потом попробовать встать - такой шопездец! Вот...ощущения такие странные, но мне оччч понравилось, лучшее что я пробовал из аптеки. Отходняк через часиков 5. Едиснтвенное плохо - сильный сушняк, хуже чем после алкоголя(ИМХО). В общем злюк 7-10 капель в каждую ноздрю и будет тебе кайф!
P.S.: есть ещё такая хрень, ты с кем то говоришь, но ты слишишь, то о чём сам думаешь - кароче советую :up: :up: :up: :up: :up:
 
Сверху Снизу