Чего вы боитесь в данный момент!?и ваще

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
tomiUSER написал(а):
забомби!!!думаю будет очень интерестно!и думаю новое покаление будет жеч еще круче нас!!!!мы же самые счастливые люди в мире,практически рай на земле испытываем!!!!!!!а ты етого потомков лешить хочешь!!!!! :hi_hi_hi: :D так не годится!!! :D

если бы могла, то лишила бы, честно!!! Обойдутся :hi_hi_hi:
Разве в нашей жизни рай только в кайфе наркотиков заключается?
Вспминаю себя в недалеком прошлом без ядов... было здорово :up:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
tomiUSER написал(а):
забомби!!!думаю будет очень интерестно!и думаю новое покаление будет жеч еще круче нас!!!!мы же самые счастливые люди в мире,практически рай на земле испытываем!!!!!!!а ты етого потомков лешить хочешь!!!!! :hi_hi_hi: :D так не годится!!! :D

если бы могла, то лишила бы, честно!!! Обойдутся :hi_hi_hi:
Разве в нашей жизни рай только в кайфе наркотиков заключается?
Вспминаю себя в недалеком прошлом без ядов... было здорово :up:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
не люблю когда.... ;-) я не мозахистка,и если бы мне было лучьше без "веществ" я бы их не юзала!!!!!!мне кажется не честно употреблять,и при этом себя желеть и говорить что это все зло !!!если человек хочет -употребляет,идя на поводу у своего желание,если не хочет юзать-идет пить кефир и бегать по утрам!!!!Это называется пливать в колодец из которого сам пьеш!!!!!!P.S. ТИГРА не обижайся,это сугубо мой размышлизмы,а не наезд на твою позицию! :P
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Тигра написал(а):
если бы могла, то лишила бы, честно!!! Обойдутся :hi_hi_hi:
Разве в нашей жизни рай только в кайфе наркотиков заключается?
Вспминаю себя в недалеком прошлом без ядов... было здорово :up:
Моно и без ядов в изменённое состояние попасть... Я скока себя помню всё время чемто воздействовал на мозг... Никто кстате кроме меня в детстве не стоял на голове, что б кровь к мозгу приливала что аж в глазах темнело? А потом помутнение))) Либо кружиться до тех пор пока вообще в неотдупляющем состоянии не окажешься))) А в школе, классе в 5 наверно, доводили друг друга до обморочного состояния посредствам удушья. И потом рассказывали друг другу кто что видел))))
Вот сейчас задумался и понял, что я всегда был таким, даже в детстве...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
все кружились!!но меня от этого тошнить наченало!!! 8O :P не это все хорошо конечно,изменять сознание силой мысли,упрожнений и т. п. Но я все же за классический метод!!!!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
tomiUSER написал(а):
не люблю когда.... ;-) я не мозахистка,и если бы мне было лучьше без "веществ" я бы их не юзала!!!!!!

вот и я о том же...употребляю, потому что очень нравится....но в итоге ИМХО у меня 2 варианта - либо дальше кайфовать, хз к чему это приведет (а точнее ни к чем у хорошему)....либо устроить так свою жизнь, чо бы она была насыщена и итак кайфова без веществ...некоторым все же это удается :) ...однако меня все устраивает, можно скзать выбрала свой путь и не только потому, что второй вариант практически недостижим и сложен...вполне возможно, что все изменится)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Тигра написал(а):
вот и я о том же...употребляю, потому что очень нравится....но в итоге ИМХО у меня 2 варианта - либо дальше кайфовать, хз к чему это приведет (а точнее ни к чем у хорошему)....либо устроить так свою жизнь, чо бы она была насыщена и итак кайфова без веществ...некоторым все же это удается :) ...однако меня все устраивает, можно скзать выбрала свой путь и не только потому, что второй вариант практически недостижим и сложен...вполне возможно, что все изменится)
Идеальный вариант - сначала устроить свою жизнь, а потом прокайфовать до конца без остатка))))) что б уже ничто не мешало))))
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
только кайф не может длиться вечно. :(
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
может!!!!100% !!!!просто надо грамотно все делать!!!
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
tomiUSER написал(а):
может!!!!100% !!!!просто надо грамотно все делать!!!
+1,а если кайфа нет,надо себя убедить что он прёт,и даже не хило :P ,даже под пытками инквизиции я смогу себя убедить что азм есть кайф,и меня так прёт 8)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
это да!!!!!но на самом деле можно сделать так чтобы все вещества всегда вставляли,и не самовнушением,а с помощью особеностей фармакодинамики вещ-в.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
tomiUSER написал(а):
можно сделать так чтобы все вещества всегда вставляли,и не самовнушением,а с помощью особеностей фармакодинамики вещ-в.

интересненько, а вот здесь моно поподробнее? ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
надо просто чередовать, а не системить на одном и том же.... ну и естественно делать перерывчики и чистки организма... а без этого никак....
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
пусть когда-нибудь новое поколение посмотрят на меня молодую, симпотишную
нуко тигро забомбико :lol: забомбико хотябы поколение нынеживущее а то лично йа невидел ни молодой ни симпатишнай... а вдуг ты та которую йа искал всю жись... паженимсо :up:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
VasS написал(а):
надо просто чередовать, а не системить на одном и том же.... ну и естественно делать перерывчики и чистки организма... а без этого никак....
Вы сударь ,совершенно правы!это была тема моей дессиртации,а вы ее скамуниздили! :P главное не сесть ни на одну систему!так почуствуеш,что подсаживаешся быстренько меняеш вещ-во(главное чтобы перекрестной толерантности не было)! и кайф по жизни!!!!!!!!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А вы сударь-многоженец похоже?
к сожалению нед :lol: просто я туд недавно увидел статистико бракоф... в среднем брак длиццо 10-11 лед... а мой уже больше и я чувствую что с каждым годом разногласия все растуд и растуд... я знаю к чему это приведет... это неизбежность... и может быть я нихочу ничего сохранять... я уже много лед каг устал... но йа терпел ради ребенка... щас она уже почти взрослая... начинает панимать... еще чуть чуть и... и... пусть будет каг будет
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
так вы мужчина в самом расцвете сил!!?? :up: :P
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
так вы мужчина в самом расцвете сил!!??
возможно...более того стоит очередь уже... но я нихочу никого из этой очереди...я хочу сам стоять в очереди.. оказаться первым..победить всех... ибо по другому йа не могу...я превык добиваццо и только это мне интересно
 
Сверху Снизу