Чего вы боитесь в данный момент!?и ваще

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Да пошли вы..так и знал, что не сыскать мне сочувствия и понимания у нарколыг. Один блядь грибник ебанутый - заебал обзываться, второй "юзойте фен" только "подыбать" может. Я с вами больше не дружу пидерасты вы ебучие :(
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Только братку скинхеду респект! :-| :up: :up: :up:
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
:up: заипаль я не скинхед :hi_hi_hi: проста такая укладка больше мне нравиццо
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
попроси кстати, чтобы тебе уфо ебанул в статус skinhead 8) :up:
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
я тя тож.помнишь ты ЛЯП допустил в мессаге а патом поттер?я сцуко фсе помню :fuck:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Нда....что тут сказать...
Самый настоящий боевик....
Пока читала....мысленно искала попкорн....как в кино)))
Бедного моленкого насекомого описали как злосного маньяка убийцу.... :)
Столько эмоций....в духе автора =)

........
черт...мне же еще спать ложиться....а если присниться?а?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
моф, ты ведь не знаешь, за то время пока ты гулял на углу..какое кол-во этих тварей вошло в твой дом, я так мыслю..что очень даж может быть такое: некая "семейка" пауков решила сменить свой дом, и вот о чудо открытая дверь..они зашли, расположились и глава клана отправился к тебе для знакомства..ведь им было нужно знать кто будет жить с ними под одной крышей, но ты бля, так наложил в штаны при виде парламентера, что ни о каком диалоге и думать не мог, и решив что кто больше тот и сильнее, вооружился битой, против небольшого махнатого соседа (БЕЗОРУЖНОГО). И я так пологаю убил, не просто убил..а медлеено сначало равнив бедолагу, и тот провознимогая сильнейшую боль, изо всех сил пытался спасти свою жизнь. Метался из стороны в сторну..но все было тщетно..твой очередной удар..закончил его жизнь на глаз у маленького семейства...И теперь, самка паука, будет ждать мести не говоря уже о потомстве..которые ждут тока одного...вырасти, вырасти чтоб совершить возмездие :roll:
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
Ufo_i, за что ты так человека пугаешь? 8O
он и так первое убийство в своей жизни совершил....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
сагласен с Уфо на все 100..насекомые тем более такие редкие--НИКАГДА АДНИ НЕ ПРИХОДЯТ 8O ..а если приходят то размножицца..и стопудово гдето под холодильником или за батареей щас теплицца чьято будущая жизнь..и возможно кагда ты напиощься в ачереднои раз ани залезут к тебе в ушки и другие дырочки..так шо ту би континьюд..я сериозна
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
так что пиздец тебе моффи.пауки будут мстить :-|
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
аааааааааааааааааааааааааа! пиздец еще и моим нервам..я их тоже очень боюся(пауков)..у меня не хватило-б силы воли перебороть ТАКОЙ страх..я-б там сидела..недвигаясь века,илиб в окно свалило(неважно этаж)
боюсь даже маленьких..и убить боюся..да еще приметы-тоже боюся....
:cry: 8O 8O 8O :x
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Ladydrug написал(а):
аааааааааааааааааааааааааа! пиздец еще и моим нервам..я их тоже очень боюся(пауков)..у меня не хватило-б силы воли перебороть ТАКОЙ страх..я-б там сидела..недвигаясь века,илиб в окно свалило(неважно этаж)
боюсь даже маленьких..и убить боюся..да еще приметы-тоже боюся....
:cry: 8O 8O 8O :x

аналогично....панически боюсь паукоффф....сразу жутко орать начинаю, где бы не находилась...вроде не кусаюцца...даже не пытаюсь перебороть свой страх...просто невозможно...эхххх...это наверное нафсегда :cry:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Тигра написал(а):
Ladydrug написал(а):
аааааааааааааааааааааааааа! пиздец еще и моим нервам..я их тоже очень боюся(пауков)..у меня не хватило-б силы воли перебороть ТАКОЙ страх..я-б там сидела..недвигаясь века,илиб в окно свалило(неважно этаж)
боюсь даже маленьких..и убить боюся..да еще приметы-тоже боюся....
:cry: 8O 8O 8O :x

аналогично....панически боюсь паукоффф....сразу жутко орать начинаю, где бы не находилась...вроде не кусаюцца...даже не пытаюсь перебороть свой страх...просто невозможно...эхххх...это наверное нафсегда :cry:

Я тоже их боюсь !! Но боюсь не из за того что они могут некоторые кусать а из за того что они СТРАШНЫЕ.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Пауки всё хуйня, меня такая измена стала долбить что типа саседи меня ненавидят и хотят мина завалить в лифтовой когда я возвращаюсь по ночам домой, поэтому всегда когда выхожу из лифта всегда оборачиваюсь назад и смотри нет ли там кого.. Соседофобия какая тот блять....мож в мусарку заявить я вот думаю.... их жы если чё куй кто вычислит.....
Ну ебать, посудите сами - идеальное преступление получается, хуй жеж мусора что докажут ...писдец...чё скажыте :roll:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Dekstr написал(а):
Пауки всё хуйня, меня такая измена стала долбить что типа саседи меня ненавидят и хотят мина завалить в лифтовой когда я возвращаюсь по ночам домой, поэтому всегда когда выхожу из лифта всегда оборачиваюсь назад и смотри нет ли там кого.. Соседофобия какая тот блять....мож в мусарку заявить я вот думаю.... их жы если чё куй кто вычислит.....
Ну ебать, посудите сами - идеальное преступление получается, хуй жеж мусора что докажут ...писдец...чё скажыте :roll:
Это параноя дружище !!! ПРОЙДЕТ
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
У них? соседий тобиш? Это я знаю епать, ты бы знала что они чудят ооой бля даже и наченать не хочется.......
у меня вот вапрос в знатокам всех фобий типо, как эта фобия называетсо интересна, никто не падскажыт......? буду теперь рисоваться перед сваими кентами гы у меня теперь есть фобия ёпт, крута нах YO :up: фобии рулят, мож ещё какую нибуть фобию замутить, а? ггг
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а я так тоже оборачиваюсь,но боюсь-не соседей,а чиво-то..НЕЧТО...оно меня преследует повсюду я иногда слышу его шаги,и вижу тень-в обсолютно ТРЕЗВОМ состоянии
я боюсь спать в темноте,ночью выхожу в туалет с палкой..боюсь темноты...боюсь чего не знаю..как в фильме "ОНИ"
с самого детства и настолько,что когда сижу дома одна-начинается дикая паника-истерика...оч часто...
уууу аааа 8O
 
Сверху Снизу