Чего вы боитесь в данный момент!?и ваще

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
блять, наверное боюсь свихнутся
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Того, что окружающее меня и многих дерьмо останется навсегда...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Боюсь завтра в присутственные место ехать. Точнее, не то, что бы боюсь, скорее не хочу.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Присутственное место - ну это, типа, государственное учреждение. В частности,в центр занятости завтра поеду.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Не поехала я, короче. У страха глаза велики. Хз как себя из дома вытаскивать. Бессилие и чувство вины осчучаю.
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Боюсь, что после долго перерыва не употребления, не смогу остановиться, но процесс уже запущен!
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Не поехала я, короче. У страха глаза велики. Хз как себя из дома вытаскивать. Бессилие и чувство вины осчучаю.
Так зарядочку, кофейку и в путь! Самое главное опу с кресла поднять. Потом рюкзак собрать и как-то потихонечку...
А пособие я оформлял летом ради прикола через gosuslugi. Говорили 12000 будет тем кто работу потерял от вируса, я ещё поржал, что нифига себе как много в 21м году )) Ну и х там был. За Вас платили зимой, а не в марте - получите копейки. Я эти 1500 за 1 звонок получаю, час работы +/- по удалёнке. Конечно это не подряд они идут, ибо я ленив и пассивный доход есть достаточный, но тем не менее... Ебанулись. Как жить на 5000 которые давали летом 20-го и 1.8 - осенью. Если бы там было $, ещё понятно... Это на проезд до работы уйдёт на общественном транспорте, и то не в Мск.
По теме - ничего. Антидепр пью, он убавляет эмоции. Подумываю, как бы не грохнули, или посадили, раньше чем съебусь из нашей райской страны, где "94% населения счастливы и любят Царя", согласно опросам ВЦИОМ ))))
 

mislashaja

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
3
Боюсь, что мне может выйти боком дневник, который я веду. Что в письменном виде при особых обстоятельствах, что в гугл документах.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Я боюсь спалиться перед родными что потарчиваю,перед мужем,сыном,матерью,это главный страх,я очень осторожна,всегда,боюсь очень от Геры отъехать не рассчитать дозу,потому что я ее не знаю,ставлюсь очень редко и совсем недавно...
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А
Я боюсь спалиться перед родными что потарчиваю,перед мужем,сыном,матерью,это главный страх,я очень осторожна,всегда,боюсь очень от Геры отъехать не рассчитать дозу,потому что я ее не знаю,ставлюсь очень редко и совсем недавно...
Я бы нюхал, но денег надо в 5 раз больше... Зато рассчитать проще )) Так что как обычно всё для богатых ) Ну и так нормально на флупе вишу, тоже приходится рассчитывать, чтобы не завтыкать когда не надо. Но когда в комнате своей сидишь в полумраке, в кресле и на пуфике ноги, влом даже музыку включить руку протянуть )) Лежать не то, засыпаешь, и потом тяги почти нет, опять догоняться приходится. Хотя под музыку иногда можно. Думаю в ванную какую-нибудь bluetooth-колонку, нормальный динамик поставить туда и всё. Да соседей жалко, днём только если.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
А

Я бы нюхал, но денег надо в 5 раз больше... Зато рассчитать проще )) Так что как обычно всё для богатых ) Ну и так нормально на флупе вишу, тоже приходится рассчитывать, чтобы не завтыкать когда не надо. Но когда в комнате своей сидишь в полумраке, в кресле и на пуфике ноги, влом даже музыку включить руку протянуть )) Лежать не то, засыпаешь, и потом тяги почти нет, опять догоняться приходится. Хотя под музыку иногда можно. Думаю в ванную какую-нибудь bluetooth-колонку, нормальный динамик поставить туда и всё. Да соседей жалко, днём только если.
Блин я вот так однажды завтыкала включила Цоя и лежу,сына зашёл а ему 16,и такой мам ты чё пьяная?я ему-сына нет я только одну ноль пять выпила,он так посмотрел подозрительно,вот пиздец,я как мышь ховаюсь дома(((
 
Сверху Снизу