Чего вы боитесь в данный момент!?и ваще

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
Dekstr
навсякий случай-напиши заявление в милицию,что подозреваешь соседей в угрозе..

ты один живешь в квартире?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
рулят? предлагайу заморочицо на такую фобийу... типа гамно-фобийа... тебе пастаянно кажетсо что ты только что наступил в гамно... и с батиног вманид... и кентам тваим панравицо :up: станеж афтаритетам :lol:
оно меня преследует повсюду я иногда слышу его шаги,и вижу тень-в обсолютно ТРЕЗВОМ
деужко обратитезь г псехиатру пока не позно
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
severstal777 написал(а):
оно меня преследует повсюду я иногда слышу его шаги,и вижу тень-в обсолютно ТРЕЗВОМ
деужко обратитезь г псехиатру пока не позно

гы гы гы..я его баюся..врачей-тоже боюсь,т.к. в децтве издевались...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
в децтве издевались...
не ну такими тэмпами можно далеко зайти... инопланетяне могут для опытоф пахитедь... и издеваццо будут пахлеще... в асобоизвращенных формах... тачто пака кукушко не отлетела далеко надо както на место ее ставедь
кстате что ты юзоешь? не галаперидол с аминазинам?
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
нет не галоперидол.. :-|
все подряд,но больше-быстрые)
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
постараюсь-щас вот в отпуск на месяц с родными поеду-не дадут торчать..
моск отдохнет.. :)

даже вчера на свое д.р. ни-ни... :)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
я боюсь - вдрук у песды вырастут во время йобле зубы
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
Sprinter написал(а):
я боюсь - вдрук у песды вырастут во время йобле зубы

тыж ф песду не ебешся?
врал? ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не смейте Мофа трогать, иначе я продемонстрирую вам, товарищи, чудеса криминалистики :x
вообщет-то, мне как бы тоже не очень нравсятся всякие насекомые..они у меня вызывают рефлекторное отвращение.. :roll: поэтому состояние Димыв здесь мне, в принципе, понятно совершенно.
и вообще негоже над чужими фобиями смеяться,
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
NoDrugs
а ты чиго-нить боишся?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
да я ссылкливый, жуть просто..боюсь глупо умереть, боюсь, что с моими близкими что-то случится..но это ненормально, поэтому стараюсь здраво мыслить и действовать, чтобы не провоцировать подобных ситуаций :cry: :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я вот холода боюсь, просто не выношу...как скажет половинка моя:"Холодом меня пытать можно" :roll: ...что еще....хм....Во! В детстве была такая фишка....когда выходил из темной комнаты, поварачивался спиной к темноте, в душе все замирало...и я в такие моменты бегом из комнаты выбегал :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
когда выходил из темной комнаты, поварачивался спиной к темноте, в душе все замирало..
у мну падобнай хуйня была... в 13-15 лет но она вознакла на почве просмотроф пиздатых фильмоф ужасоф тех лед... кашмары на улице вязоф, восставшие из ада, зловещие мертвецы и тд баролсо с этим сам... сазнательно ступая в темноту квартиры... в дальние комнаты... блять жуть... один спускалсо в подвалы и шарилсо там... но это сработало... теперь темнота мой лучший друг беспезды
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Андрюх, кароч именно в момент когда поворачивался спиной к темноте..впереди дверной проем в котором лучики света..я буквально замирал на секунду вслушиваясь в тишину...от этого становилось еще страшнее..и тогда быстрым, быстрым шагом ускоря его чем ближе к двери..выбегал... :-|

счас то у мну тож с темнотой много приятных воспоминаний связанно :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
я звонков боюсь..особенно в дверь если..паничсеки..фобия началась после того как в децтве преходили милиционеры и очень долго званили в дверь..а я так и не атркыл..после этого и еще других разов потом все таки пришлось аткрыть я баюсь званоков..особенна если не жду никаго..сердце выскакивает аж==тук тук тууууууууууууууууууууууук..аритмия нахуй начинается
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Я уже полгода как ничего не боюсь...Бетмэн епта :hi_hi_hi:....А еще в ноябре прошлого года стала подганивать конкрЭтно...Кругом одни враги...все меня сдать хотят....В раствор чет добавили...мой мозг закипал....А ведь знающие люди предупреждали...а я все не могла понять как это так....Пиздец....боялась прослушки телефонов...ото всех уехала нахрен...один раз у знакомых зашла в ванную руки помыть...и как накроет....Пиздец..:"Ща типа мусора прищли...и стоят под дверью,ждут пока выйду...а позвонить не могу....они связь блокируют(ну это я так думала,гнала короче)...Думаю,ах вы суки принять решили"...взяла...и.. вскрыла вены.....все ок...не сильно порезала....но с того момента не употребляла и конкретно занялась фитнессом.....ща белка не посещает.. и это радует.... :hi_hi_hi: :-| Иногда канещна хотса пошустрить...но это в мыслях...не более..ну..не зарекайся как говорят...
 
Сверху Снизу