Чего вы боитесь в данный момент!?и ваще

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
страхи, фобии..истории

Сегодня, буквально намедни, произошла ужасная история, доложу я вам. Сижу – смотрю телевиденье, пью чай, курю сигарету- в общем то всё как обычно.
Ну, что то меня настораживает - бывает такое ощущения по типу того, которое испытываешь, если на тебя кто-то смотрит со стороны.
Но точить на меня решительно никто не мог, потому как я живу один и гостей не ждал.
Однако ощущение никуда не делось и стал оглядывать пустое пространство вокруг – ни-ко-го. "Странно, бывает" - подумал было я..и в этот момент скосил глаза вниз – на пол.
И О СВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ!
На полу, на ковре стоял или сидел, не знаю как правильно – ПАУК. При чём ни человек-паук и не "паук" солист коррозии метала, а самый настоящий членистоногий пидарас. Размером..ну с пол-ладони, при этом нормальной такой ладони!
"ОТКУДА?! ЧТО ЕМУ НАДО?! КАКОЙ БОЛЬШОЙ И МОХНАТЫЙ?!" 8O - череда этих мыслей пронзила меня как пуля. Я погрузился в тишину – телевизора не слышу, не чувствую боли от догорающей сигареты – я замер. 8O
Следующая мысль чисто наркоманского толка: "Я ведь трезв?! То есть я не пил сегодня – банально не успел выпить..
а от чая такого быть не может, да и от алкоголя такого не бывает..если не белочка конечно?!".
Тогда вопрос: "откуда?!" - тут я вспомнил, что выходил сегодня во двор..побродить на улке возле дома..и не закрыл входную дверь и, видать этот лохматый пидорюга воспользовался удобным моментом.
Я успокоился…ведь главное-
ни что произошло, а как это обяснить. Теперь надо было что-то делать. Решительно нельзя было позволять
этому омерзительному существу убежать, заполсти куда-нибудь и ЗАТАИТЬСЯ. :(
Я бы не смог спать, я бы не смог смириться с его существованием в непосредственной близости со мной.
Но как его победить?! Каждое моё движение – определённый риск- я могу его спугнуть.
Просто загасить его тряпкой не вариант – он слишком большой и мерзкий, и кроме того дико ловкий.
…обождите-ка друзья- у меня кончилось пиво- сейчас пойду возьму ещё бутылку и продолжу…нервы знаете ли ни к чёрту…боюсь пауков..очень боюсь...Кингу и подобным ему пидерастам ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ блядь.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а чо он дасихпортамседид? :lol: убевадь его нельзя...ибо он пришел не просто таг а пришел с какойта миссией...падумай над этим... вопчем его надо вымонедь излавидь и отпустидь... предложи ему самочко...я думаю выедед палюбому
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Помятую о ловкости и проворности паука..я аккуратно, продумывая каждое движение, начал подниматься – пидарас не двинулся с места.
Мне было приятней думать, что он мёртв, ну дополз до ковра и умер- НО ХУЙ! Я отчётливо видел как шевелятся "щипчики" на его маленькой лохматой голове.
Чувство, что ещё мгновение и со скоротью света он побежит ко мне, что бы УКУСИТЬ! 8O
Я в ловушке! :( Шевелиться нельзя – но надо..надо во спасение.
Оглядываясь на паука, я тихонька прошёл на кухню..в поисках орудия убийства.
Тряпка, мухобойка, тарелка, кастрюлька, салфетка, нож – чёрт возьми-ничего не подходит.. :(
Я уже отчаялся, когда взгляд упал на БИТУ..моя ненаглядная бита, я совсем про неё забыл.
А она стоит себе мирно – ждёт своего часа, как ружьё на стене в театре.
Дикая мысль, ведь если я промахнусь-
пидарюга убежит и ЗАТАИТСЯ и злобу затаит, и непременно, непрмиенно захочет ОТОМСТИТЬ! :(
Я взял биту- рука сразу вспомнила этот прекрасный инструмент, которым в своё время я неплохо владел.
Привычным движением я ловко крутанул биту в руке на 360 градусов – любой оружие, даже самое примитивное,
придаёт несравненное чувство уверенности, а при умелом использовании- в двойне.
Я не промахнусь! 8)
Я вернулся в комнату с лицом и чувством, которое возникает обычно после просмотра модного боевика или бокса.
Но столкнувшись лицом к лицу с ненавистным пауком – уверенность пропала.
Остался адреналин – чувство тоже вполне мне знакомое. Когда действуешь руководствуясь инстинктом самосохранения и казалось бы совершенно
не подконтрольная разуму процедура,
но это не так.
Я прицелился и вмазал..рассчитав силу ровно на столько чтобы не повредить пол..но загасить паука..и промахнулся.. 8O точнее я его РАНИЛ..ранил в ногу…в одну из ног.
Паук ломанулся в сторону..я забыв про всякую технику, мерно хуярил битой. И всякий раз промахивался
на сантиметр-два. Что-то подобное наверное испытывают люди при бомбардировки, когда снаряды
падают совсем рядом.
Логику и направления движения паука- просчитать невозможно, а главное скорость движения – очень ловкий пидарюга.
На пятый или шестой или может быть десятый удар – Я ПОПАЛ.
Размажил как комара, только ошмётки падали с биты..
Я ПОБЕДИЛ ПАУКА,
Я РАЗМАЗАЛ ЭТОГО ПИДЕРАСТА ПО ПОЛУ.
Я победил паука, но разумеется- не победил свои страх.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
вот такой боевичок - вам на ночь, друзья. :D
Я малость пьян
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
:D :D :up: Север ты мочишь!!!
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
сильно Моф :lol: атдуши.слушай ты када спать буишь ложицца молоток чтоль возьми с собой.вдруг их два там было.ты адного загасил ,а кореш то под кроватью тупит,ждет своего часа.они же сука ужас какие хитрые эти пауки(под кроватью не забудь глянуть).а то мы ж бля в беспакойстве
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
вот этот пидар кстати..нашёл в интернете его семейный альбом

pauk22.jpg
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
vitamin2007 написал(а):
сильно Моф :lol: атдуши.слушай ты када спать буишь ложицца молоток чтоль возьми с собой.вдруг их два там было.ты адного загасил ,а кореш то под кроватью тупит,ждет своего часа.они же сука ужас какие хитрые эти пауки(под кроватью не забудь глянуть).а то мы ж бля в беспакойстве
я уже проверял..я вообще всё проверил..но ты прав..они очень хитрые и незаметные. любой нинзя позавидовал бы такому искусству маскировки
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
:lol: :lol: :lol: ты точно пиво глушил?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
vitamin2007 написал(а):
:lol: :lol: :lol: ты точно пиво глушил?
да, но уже после убийства. Заглушал боль и отчаяние, а так же СТРАХ
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
пиздец тяжело тебе.ну ты крепись хуле,раз уж взял грех надушу.главное чтоб завтра еще какаянибудь хуйня к тебе не приползла.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ты моффи долбаёб,очень плохая примета убивать паука,тебя ждё т нещастье нах :-|
нашол с кем бароца-с пауком...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
HdriX написал(а):
ты моффи долбаёб,очень плохая примета убивать паука,тебя ждё т нещастье нах :-|
нашол с кем бароца-с пауком...
я не верю в приметы..и в богов солнца тоже не верю. Я ПЛАМЕННЫЙ АТЕИСТ. И кроме того..пауков по ЭТИМ понятиям нельзя мочить вроде как только худеньких и маленьких..почтальонов. :?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
vitamin2007 написал(а):
пиздец тяжело тебе.ну ты крепись хуле,раз уж взял грех надушу.главное чтоб завтра еще какаянибудь хуйня к тебе не приползла.
да адское дело - убийство. Ну что поделаешь - завалил так завалил. :up: Зато теперь не страшно..а если б он затаился 8O
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
анализируйа текст видно что действийа совершализь в состоянии аффекта... это когда челавег не отдаед отчед своим действиям в следствии сильного душевного валнения вызванного действиями потерпевшего :lol: это прослеживаецо во всем и в часности в выборе орудийа убийство... бита... бита неплохо работаед когда площадь по которой надо попасть велика... тут же пауг.. :lol: думаю площадь соприкосновения биты с поверхностью если она лежит на столе не больше 0,5 кв см а если ей пиждедь пауко то вапче 0,01 кв см...
надо было накрыдь паучишко сковородко или тазиком... затем переместидь в баночко и наблюдадь... кормить иногда... привыкнуть... палюбидь вазможно... вопчем избавляццо от фобий маний и страхов ане развивадь их
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вобщем упаси тебя твой Бог.
я вот помню мы грибоф сожрали,уже начинало накрывать,смотрю-на стене в метре от меня паучище ползёт,ну не с пол-ладони,где-то с 1\4 :lol:
одна хуйня мы с корешом вскрылись,ну так мы к нему палку от швабры подставили,а когда он залез в окно выкинули.
а УБИЙСТВО,ни одна религия не поддерживает!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
severstal777 написал(а):
анализируйа текст видно что действийа совершализь в состоянии аффекта... это когда челавег не отдаед отчед своим действиям в следствии сильного душевного валнения вызванного действиями потерпевшего :lol: это прослеживаецо во всем и в часности в выборе орудийа убийство... бита... бита неплохо работаед когда площадь по которой надо попасть велика... тут же пауг.. :lol: думаю площадь соприкосновения биты с поверхностью если она лежит на столе не больше 0,5 кв см а если ей пиждедь пауко то вапче 0,01 кв см...
надо было накрыдь паучишко сковородко или тазиком... затем переместидь в баночко и наблюдадь... кормить иногда... привыкнуть... палюбидь вазможно... вопчем избавляццо от фобий маний и страхов ане развивадь их
круто...я кстати тоже об этом подумал..после ДЕЛЮГИ :-| Типа в баночку-хуяночку..ибо экземплеляр всё же выдающийся..прежде всего своими размерами, которые впрочем прямо пропорциональны источаемой мерзости. Но тогда меня обуревал страх, и следствием упомянутого, господином адвокатом, аффекта - явился разможённый труп паука. :(
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
HdriX написал(а):
вобщем упаси тебя твой Бог.
я вот помню мы грибоф сожрали,уже начинало накрывать,смотрю-на стене в метре от меня паучище ползёт,ну не с пол-ладони,где-то с 1\4 :lol:
одна хуйня мы с корешом вскрылись,ну так мы к нему палку от швабры подставили,а когда он залез в окно выкинули.
а УБИЙСТВО,ни одна религия не поддерживает!
ДА БОЮСЬ Я ИХ! БОЮСЬ БЛЯДЬ! И НЕ РЕЛИГИОЗЕН Я. МНЕ ДЛЯ МОРАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ, ВЕРА НИ ВО ЧТО - НЕ НУЖНА.
 
Сверху Снизу