Бупренорфин (Buprenorphine)

Skif1

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2
Если буприк не рассасывать, а глотать будет ли эффект и на сколько слабее?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там усваиваемость будет процентов 5
Если под язык,ну 10
Самый ахуенный способ как по мне,нюхать строчками по 05 мг
 

Бублик-Буприк

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Украинский буприк(харьков-здоровье). Почему не прет,как раньше?Привык?либо фармы стали меньше прущего добавлять в состав?
 

Бублик-Буприк

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Прикол в том что год назад нюхал по четвертинке(двойки 2мг.)и залипал как род чёрными,а сейчас можно и двойку целую за раз в В\В и эффекта почти нет,разве что кумар сбивает!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Прикол в том что год назад нюхал по четвертинке(двойки 2мг.)и залипал как род чёрными,а сейчас можно и двойку целую за раз в В\В и эффекта почти нет,разве что кумар сбивает!
на моей памяти, еще в 15 году один чувак от вас жаловался тут на качество украинского буприка )) точь в точь как ты.. что-то в этом будет, я думаю
и потом, возрастание толера никто не отменял + какой кайф, сам по себе, может быть от бупра...
 

Бублик-Буприк

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Попервой кайф был огонь естественно без прихода, от 0,5мг.в В/В блевал от каждого глотка воды,залипал,чухался как от трамика,спалось вообще огонь,встатать утром не хотелось,а сейчас такое только от пол чека0.12мг. мёда можно почувствовать.Вот такая хрень с укр.бупром!!!!
Всё-таки мне кажется если на габане перекумариться пару недель,тогда ощущения обратно появляться.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Понятия не имею ))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
бупренорфин-содержающие препараты сами по себе не прут так,
как об этом напишу пару строк ниже.
я замутил вчера случайно не слабый микс, понравилось.
убило по силе, допустим ,как раньше бывало фентанил. не сказать, что была безумная эйфория, но ,стелило мягко.
к примеру валялся в комнате на полу с желанием встать с него.
вдруг домашние зайдут ко мне в комнату ,и запалят состояние.
и вроде начинал вставать с пола, но потом оказывалось, что это было в грезах, а на деле до сих пор валялся.
и таким образом подглючивало во всем.


для сравнения вспоминаю и под полным опиат-агонистом фентанилом ,тоже порой убивало в хлам, а кайфа при этом уж сильного тоже не бывало.

вобщем рецепт микса :

сначала
750 лирики. и одновременно , 75 мг кветиапина, -это легкий рецептурный нейролептик.
после, через 2 часа
занюхать 1,5 мг бупренорфин-содержающего препаратa.
и сразу с буприком,
закинуть в бензодиазепиновом эквиваленте 4 мг альпразолама.
 

Drozd

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!!! Подскажите, после употребления буприка через какое время можно метадоном ЗПТ закинуться, так что бы хреново небыло???
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можешь прям минут через 5 закидывать,и закидывать,и закидывать...
Только не наоборот,если на металле сидишь.
Если не сидишь,можешь то же сразу,только понту.
 

Drozd

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток! В системе на бупре не сижу - иногда закидываюсь. Подскажите, 0.5 г бупренорфина под язык (1/4 таблетки двойки) тест покажет?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток! В системе на бупре не сижу - иногда закидываюсь. Подскажите, 0.5 г бупренорфина под язык (1/4 таблетки двойки) тест покажет?
Не знаю, какой будет у тебя тест, но классический тест, который определяет опиаты, буприк не показывает, т.к. он определяет Морфин, а буприк делается из Тебаина.
 

Drozd

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Не знаю, какой будет у тебя тест, но классический тест, который определяет опиаты, буприк не показывает, т.к. он определяет Морфин, а буприк делается из Тебаина.
Тест на Бупренорфин. Просто очень нужно знать, показывает ли тест такую малую дозу бублика в организме?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Тест на Бупренорфин. Просто очень нужно знать, показывает ли тест такую малую дозу бублика в организме?
ну если тест на буприк, то конечно покажет, это не такая и малая доза для теста )
ты погугли, посмотри сам, как долго он держится в организме, так влёт я и не помно, но вроде бы что-то около недели держатся такие малые дозы при разовых приёмах...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Тест на Бупренорфин. Просто очень нужно знать, показывает ли тест такую малую дозу бублика в организме?
Здаю мочу и кидаю четверть двойки и он показывает, сука клятый Буприк....
 

Drozd

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Здаю мочу и кидаю четверть двойки и он показывает, сука клятый Буприк....
А сколько же можно употреблять, что бы тест не показал? Попробовать купить тесты и поэкспериментировать ?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
А сколько же можно употреблять, что бы тест не показал? Попробовать купить тесты и поэкспериментировать ?
Не ибите себе мозги !!
Эта зараза покажет децел на любом тесте, а эти что в депо на 5 наркотив тож чусвительны....
 
Сверху Снизу