Бупренорфин (Buprenorphine)

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Он к нам не заплывает. Все или мёд или порох.
А в аптеках только баяны и супрастин,чтоб мёд не жёг так
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Кароч, назрел такой вопрос. Очень хочется вдобавок к бупру ещё каких-то бензов. Что говорить врачихе, чтоб убедить её? Жалобы на сон не годятся, сразу нейролептики пихает. Я думаю, жаловаться на панические атаки и судороги. Просто как её лучше подвести к этому? Так сказать почву подготовить.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
бывают и у нас в европе врачи, которые будут упираться до последнего, чем выпишут вожделенные бензики.предлагая взамен парашу в виде антидепрессантов,нейролептиков.
если, не повезло и врач именно из такой обоймы.
есть 2 выхода.
1. можно именно путём постоянных жалоб на тревогу, и паничеких атак, подводить своего лечащего врача, к нужным таблеткам. эта работа с доктором может занять время, в течении года -может. сразу не хрена не выпишет. если у него такое видение, свой подход к лечению.
2. попробовать обратиться к другому психиатру, ( и да, во всех случаях жаловаться на паничeские атаки, которые мешают выходить из дома.) типа есть нужда в страховке спокойного чувства, что если накатит паника, то, в кошельке "скорая помощь" в виде бензодиазепинов.
 

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Если не получится слесть. То останусь на одной таблетке на месяц. У меня сейчас она на 26 дней, это оказалось на удивление простой задачей дойти до микро-дозы.
Посмотрю как будет дальше,если не получится полностью слесть. То останусь на максимальной-микродозе.
1 табла почти на месяц??!! ) это у тебя уже привычка, причём плохая .и интересно как ты делишь, я макс на 3-4 делил.
У меня 32мг или 4 по 8 суба в день!! Хотя я складываю, в реале 2 по 8 с головой + лирика2 раза по 200 и трам . Насчет трама , я складываю, неохотно по 10 таблов закидывать, неужели он лучше суба? И можно ли их мешать ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это у тебя уже привычка, причём плохая .
ещё никто никогда не сказал что у меня есть полезная привычка )
1 табла почти на месяц??!! )
это было в апреле таблетка на месяц. сейчас к октябрю растяну на 70 дней в итоге, по видимому. начал последнее колесо крошить 1- августа. 8-ми миллиграмовую таблетку субоксона.
доволен результатом.
У меня 32мг или 4 по 8 суба в день!!
твоя доза, не за облачная, и даже не космическая, она не реальная. зачем, субик- лекарство, сильный , но не полноценный опиоид. кайфа от него не испытываешь ведь, а доза набита.. ебать..)
считаю, если охота кайфовать, лучше употреблять уличный кайф.
и интересно как ты делишь, я макс на 3-4 делил.
до того, как решил слезазать с него тоже было на 3-4 дня.
очень просто, поскрёб ногтём таблетку, там писчинки, крошки.. размажу их.. и делаю дорожку пол сантиметра, толщиной милиметр.. это пока самый минимум )
звучит смешно, типа хуйнёй маюсь.. просто взять и совсем уж тогда отменить.
но вот тусовался не давно, пару дней не дома с собой лекарство, не взял, начало в мурашки кидать на вторые сутки.
а я, не собираюсь никаких кумаров терпеть. вот совсем и принципиально не хочу страдать. и если я таким путем дотяну до дозы, которую в микроскоб будет видно, логично, что бросить будет легче, чем дозы выше.
Насчет трама , я складываю, неохотно по 10 таблов закидывать, неужели он лучше суба? И можно ли их мешать ?
мне кажется ,если у человека рецепторы забиты сильными опиатами, в том числе и субиком. то ,трам будет не заметен по ощущениям.. субик-трам сочитаются, но смысла- в поиске кайфа от микса нет.
если брать среднестатетического человека.
неужели он лучше суба?
отношусь к субоксону, как к самому идеальному средству для опиатной заместительной терапии.
он же и создан для этой цели.
так понимаю , у тебя цель в поиске кайфа раз немеренные дозы.
 
  • Like
Реакции: eich

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
очень просто, поскрёб ногтём таблетку, там писчинки, крошки.. размажу их.. и делаю дорожку пол сантиметра, толщиной милиметр.. это пока самый минимум )
Он же, вроде, в спирте растворим, можешь растворять определенное количество в нем и пить, так можно чуть ли не до гомеопатических концентраций растягивать… Правда, на счет стабильности в спиртовом растворе не уверен, но думаю, что в холоде и темноте простоять сможет долго.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Он и в воде растворим. Я пробовала так делать. Ещё и фильтровала, и вот такая вытяжка была вполне себе действенная.
В воде он долго не держался, портился за пару дней.
В спирте не засекала срок его жизни, может, дольше.
А ломать его на 8 частей вообще без проблем, да и на 16 тоже вполне терпимо.

Насчёт трама - лично у меня после субоксона чувствительность к траму увеличивается. И даже после морфина. Чтобы это заметить, достаточно пару дней использовать суб или морфин. И после месячного "отдыха" на этих веществах трам тоже очень мило действовал - не как в старые добрые времена, но всё же очень неплохо. Но проходит 3-4 дня, и опять толер возвращается.

Конечно же, таких адских доз по 32 мг я никогда не использовала
 
Последнее редактирование:

просточел

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
я раньше никогда не пробовал опиатов. Тут мне подвернулось несколько таблеток бупра 2 мг харьковского. Как правильно их использовать? Чтоб не навредить, так сказать.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я раньше никогда не пробовал опиатов. Тут мне подвернулось несколько таблеток бупра 2 мг харьковского. Как правильно их использовать? Чтоб не навредить, так сказать.
эти таблы принимаются сублингвально, т.е. до полного рассасывания под язык
если до этого не было опыта использования опиатов - начни с 1-го милиграмма (полтаблэтки), а лучше скорми Соседу
 

просточел

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
1 мг не много для первого раза? Читал что нужно шестую часть от таблы 2 мг пробовать. Боюзь дознуться. Спрашиваю тут чтоб не начудить. Может кто сказать, как бупр подействует на человека без опиатного толлера? Через какое время начнется действие? Сколько будет продолжаться? Какая тяга?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
привет, бро
у нас тут панимаеш традиция, хорошим тоном считаецо познакомиться с окружением в топике

ну а касаемо передоза, не бойся, смертельный передоз на нем словить невозможно, дыхание там не астановица точно, максимально что тебя может ждать - будешь блевать...
ну а то что тебе сказали (нужно шестую часть от таблы 2 мг пробовать) - тоже может быть... хотя это очень маловато, имхо 0,3 мг... ну хотя бы на четыре части задели табл...
но а можно и раздавить в порошок, а потом через носяру трубочкой, как и кокс, например... кстати, это экономней, тогда можешь и поменьше немного...
 

просточел

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
тоже думаю нюхать. Как думате, как подействует на новичка? Чего ожидать? Просто я, например, шишки не переношу. Чуток перекурю, измена такая, мама не горюй. ПАшки, все дела... Вот и тут боюсь бэд поймать.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,993
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
тоже думаю нюхать. Как думате, как подействует на новичка? Чего ожидать? Просто я, например, шишки не переношу. Чуток перекурю, измена такая, мама не горюй. ПАшки, все дела... Вот и тут боюсь бэд поймать.
Что -ж ждеш, распрашиваеш?
Дуй представся, ссылку Вай дали!
У всех своя тушка и воспринимает по разному.
Хочеш пробоватиь Бупр ?
Носиком четверть таблы....
:hot_zloy:)
 

просточел

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Это первый опиат в моей жизни, не считая кратома, несколько раз. Хочу знать поболее, перед употреблением.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
можно подводить итог слезания (ещё не слез конешно до конца) ,с субика за ровно год. с начала января 2019 года пошло время ,как начал эту историю. если в первых числах года, 8 мг- таблeтка была на 5 дней. то, за год, удалось растянуть 8 мг - на 90 дней.тоесть в сумме за год употребил 9 таблеток субика, по 8 мг.
из некомфорта, -если что и наблюдаю, раздражительность и плохо со сном стало последнее время. хотя , не уверен, что от процесса.
продолжаю работу по слезанию и в следующем году.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Комераден, может кто поделиться по укре магазом нормальным, где суба взять?
Чувствую коде пизда скоро
 

Skif1

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2
Всем привет! После двух дней употребления буприка перестал чувствовать метадон. привычную дозу удвоил и все равно полный ноль. Кто в теме подскажите, через какое время начну опять ощущать мет?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Всем привет! После двух дней употребления буприка перестал чувствовать метадон. привычную дозу удвоил и все равно полный ноль. Кто в теме подскажите, через какое время начну опять ощущать мет?
бупренорфин известен своей высокой афинностью, т.е. связыванием с рецепторами
подожди 3-4 дня, пока он уйдет с рецепторов... дождись, пока тебя начнет подкумаривать и будешь все чувствовать опять
 
Сверху Снизу