Бупренорфин (Buprenorphine)

hubabuba777

Новичок
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Всем привет торчу на мясе 2 года решил перекумарить на субутексе,сразу же словил турбокумар по незнанке,дальше решил перейти на героин а потом с Геры на субик.Внимание вопрос:) сколько надо после меда торчать на Гере и сколько выждать после Геры чтобы начать употреблять суб?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дней 7 и потом еще 2=3 суток
 

adelva

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Предпочтения
В ремиссии
1. простите за граматичиские ошибки на маем лептопе нет рускии клавиатури и а пишу через латинские буквы
:)

ну вот моя роблемамоя доза буприка гдета 8мг в ден в/в нагда в/м стаж(паследнии 5 месацев) 2017-2018 сидел в турме и до етого гдета 3 года если ето считаетса стажам...щас я мне стопудов надо лажитса, бросить некак не уменшить(ест определонаа ситуация долго обиснать)
у мена есть габапентин, диазепекс(латвииски), болеетулаушие(простие), начал пть фенибут уже неделу 3 раза в ден и тритико и кетилепт ночу... чего мне ждать???нау габапентин неемного паможет не так как лирика, но лирики в грузии закончлис 1 месацов галиак у бариг тоже нет...такшто другова пути нет...если кагта можна ешо облигчить помогите, спосиба...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Для начала если я правильно все прочитал тебе надо лесенкой скинуть дозу Субика как можно меньше,а уже потом пробовать соскочить с твоим набором лекарств.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
габапентин полюбому сильно поможет (но меньше пластинки жрать беспонт). после него тоже будет отмена, если долго жрать (бессонница)
от боли в суставах таблетки кетанов и гель диклофенак или дип (местно).. от головной боли постоянной лично мне только цитрамон помогает.
для сна нужно самое сильное что можно купить. дешево и сердито - карбамазепин, да тот же корвалол хорошо иногда помогает
от срачки - лоперамид, я его пачками жрал, слабый, но копеешный.
а самое лучшее лекарство будет - травка. курить и лежать, лежать, лежать... не бухай, сорвешься.
вроде всё. всё из личного недавнего опыта.
не болей!
через месяц уже почуствуешь улучшения заметные
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
[QUOTE="
Сил тебе в начинаниях .
Спасибо
[/QUOTE]
а в Днепропетровске где платная зпт ,, надо срочно .кайф кончается, сил нету ехать ужэ в больницу.э о пиздец подкрадает спасаться надо .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На зпт бупром в Днепре ты не станешь, люди годами ждут, только платные сайты.
Как вариант на метадоне и то придётся поахуевать.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да там вообще щас беспредел, сидишь на кодтерпине, можешь брать на выбор за лаве, металл или бупр, что хочешь, с сибазон ом или без, соннат, на все рецепт легально, лишь бы был опиат в крови, даже налбуфин вжопу ширнул, 1000гр в кармане есть, иди сдавай анализ и бери рецепт на металл ну и на бупр, при чем рецепт дают колёс на 50 по 25мг,рецепт около 500 и таблетки гривен 300,рай для наркомана при деньгах.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Да там вообще щас беспредел, сидишь на кодтерпине, можешь брать на выбор за лаве, металл или бупр, что хочешь, с сибазон ом или без, соннат, на все рецепт легально, лишь бы был опиат в крови, даже налбуфин вжопу ширнул, 1000гр в кармане есть, иди сдавай анализ и бери рецепт на металл ну и на бупр, при чем рецепт дают колёс на 50 по 25мг,рецепт около 500 и таблетки гривен 300,рай для наркомана при деньгах.
и на сколько хватит этих ,,сладких,,50 колес ,если у меня доза 2~3 куба или 3 весла соломы?
нехочу кумарить по холодрыге. както надо продержаться до весны
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и на сколько хватит этих ,,сладких,,50 колес ,если у меня доза 2~3 куба или 3 весла соломы?
нехочу кумарить по холодрыге. както надо продержаться до весны
50 колёс девушек? При желании спрыгнуть на 3 месяца по ноздре минимум, но тут я думаю суть вопроса иниая..
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
50 колёс девушек? При желании спрыгнуть на 3 месяца по ноздре минимум, но тут я думаю суть вопроса иниая..
можэ я не правильно понял ? тут речь о метадоне в посте DELY ? или не так? 50 т.мёда?
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
в 2019 бупр был здоровье народа,, голимый , по ом закупка ужэ 2020 поменялась и стал одесский 2мг. интересно какой на 21год будет? на что можно. идти в днепропетровской области?.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
на что можно. идти в днепропетровской области?.
А ты точно там?
Просто, был бы там - точно знал бы куда (или на что) идти.... там, про это, каждый встречный тебе шепнёт...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
в 2019 бупр был здоровье народа,, голимый , по ом закупка ужэ 2020 поменялась и стал одесский 2мг. интересно какой на 21год будет? на что можно. идти в днепропетровской области?.
[/QUOTE
Почему вы считаете Харьковский буприк голимым?
Все от тушки зависит :D ,да кому как.
ИМХО лучше Эднока НЕТ.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу