Бупренорфин (Buprenorphine)

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ой кумарит не здорово ,даже с микр доз ,а кумары за все три года и человек не употреблял больше 1,5 мг ни когда ,три года и уже три месяца прошло ,страшная слабость ,давление скачет в низ в глазах при вставании в глазах темнеет ну собачий приход .Сейчас уже более не менее ,спрыгнули с помощью прегабалина и трама 10 таблов и ещё калбасит и конца не видно ещё ,хотя полоски говорят ,что нету опят в крови ,а когда организм перезапустится ,думаю нужно пол года и затем перездать все анализы ...

От такая эта Зт терапия .
Он сильнее героина и большинства опят хоть и прухи в нём нет ,а кумары есть и ещё какие :-)
Если не получится слесть. То останусь на одной таблетке на месяц. У меня сейчас она на 26 дней, это оказалось на удивление простой задачей дойти до микро-дозы.
Посмотрю как будет дальше,если не получится полностью слесть. То останусь на максимальной-микродозе.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если не получится слесть. То останусь на одной таблетке на месяц. У меня сейчас она на 26 дней, это оказалось на удивление простой задачей дойти до микро-дозы.
Посмотрю как будет дальше,если не получится полностью слесть. То останусь на максимальной-микродозе.
Ни кто ни думал ,что так долго будет ,слабость самая плохое и в ногах ,дискомфорт от низкого давления сильный ,человек похудал сильно но он ,на ногах перекумарил ,а мотивация это дети и спрыгнул ,только давление низкое сильно 100 на 70 ,верхнее низкое ,я всё,что мог сделал и от меня уже ни чего не зависит ,говорю ему ,надо пол года до полного востановления ,а он резко бросает прегабалин ,а потом его колбасит от резких движений с куревом тоже по резкому спонтом бросил ,так ещё ниже стало давление .

Сказал ему ,что всё умываю руки ,свою задачу я выполнил на 150 % ,а теперь завидую белой завистью ,знаю ,что мне нельзя спрыгивать пака ,а потом ,что будет если ,но до если пака далеко мне ещё ,а надоесть может .

Таблет на месяц ,да спрыгивай уже не тяни то время тоже играет много ,лира в помощь ,трам не больше 10 таблов и спорт окуратно ,зарядка и всё ...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Таблетка на месяц!! Офигеть! Такое возможно что ли!?
Я кстати его вообще никак нечувствовал этот субуксон
да и мне вот не верится ,то субуксон 8 максимут ну на 4 дня мне хватает ,зато нормально себя чувствую и знаю ,что потом более слабые опята не работают совсем ну не совсем но не дотягивают до бупренорфина ,толерантность у бупренорфина не большая за щёт ,что тяги нет :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вы себя то с филей не ровняйте, ведь всем давно известно, что он киборг и ему похуй на сколько это колесо кроить.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да и мне вот не верится ,то субуксон 8 максимут ну на 4 дня мне хватает
Таблетка на месяц!! Офигеть! Такое возможно что ли!?
да и мне вот не верится
не думал, что от бупренпорфинщиков встречу не понимание.
я ж ,сказал.. 2 года на субике был. изначально в первый год таблетка была: 8 мг в день.
на другой целый год.. стал растягивать её на 5 -6 дней. ну а после этого нового года , пришло желание, мысль ,а получится ли его бросить ?, попытаться хотяб, если не выйдет, то и не парит ето, просто попробую хотяб, ну и стал растягивать 8 мг таблетку.. за месяц получулось на 10 дней... в итоге.. по прошествии 4 месяцев.. достиг , таблетка растянута на 26 дней.. и ето видимо не предел.
не знаю как будет дальше. но трудно поспорить, что если и прыгать с препарата. то лучше довести дозу до такого минимума. как одна сахаринка в день. и уже с неё прыгать. чем с огромной таблетки в 8 мг... правильно ведь ? с учётом того.. что оказалось ,постипенное снижение дозы на буприке, не даёт ровным счётом ни малейшего не кайфа в ежидневном самочивствии. даже не надо никакими лириками прикрываться.

а я когда то и с метадона таким способом слезал... и там была трудность.
в неделю ,- 2,5 мл метадона.. и реально не по кайфу становится.
вот такое сравнение.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
не думал, что от бупренпорфинщиков встречу не понимание.
я ж ,сказал.. 2 года на субике был. изначально в первый год таблетка была: 8 мг в день.
на другой целый год.. стал растягивать её на 5 -6 дней. ну а после этого нового года , пришло желание, мысль ,а получится ли его бросить ?, попытаться хотяб, если не выйдет, то и не парит ето, просто попробую хотяб, ну и стал растягивать 8 мг таблетку.. за месяц получулось на 10 дней... в итоге.. по прошествии 4 месяцев.. достиг , таблетка растянута на 26 дней.. и ето видимо не предел.
не знаю как будет дальше. но трудно поспорить, что если и прыгать с препарата. то лучше довести дозу до такого минимума. как одна сахаринка в день. и уже с неё прыгать. чем с огромной таблетки в 8 мг... правильно ведь ? с учётом того.. что оказалось ,постипенное снижение дозы на буприке, не даёт ровным счётом ни малейшего не кайфа в ежидневном самочивствии. даже не надо никакими лириками прикрываться.

а я когда то и с метадона таким способом слезал... и там была трудность.
в неделю ,- 2,5 мл метадона.. и реально не по кайфу становится.
вот такое сравнение.
Я вот тоже столкнулся с минимальными дозами ,человеку на пару недель хватало восьмёрки субуксона ,хватало ,хватало ,пака по утрам не начало кумарит. ,а дозу не подымал и попросил помочь ,надоело ему по утрам в кумаре просыпаться ,помог ,да спрыгнул уже 4 месяц ,а силы не возвращаются ,депреса ,слабость уменьшаются но очень медленно ,пака на 150 лиры ,тирозин ,витамины б1 б6 б12 ,витамин д и много питья ,шиповник заварной и соки и водичка боржоми .У всех разные организмы и по разному переносится ...

Что понял из этого всего ,на перекумаре нельзя нервничать или организм совсем практически не востанавливается ,а всё жоны им мало и мало и доводят нас до белого колена ,а хотят всего и много ,работать не хотят в этом большая проблема ,есть женщины понимают ,а есть пьявки ,народит детей и не воспитывает ,а на уме одни гульки ...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я вот тоже столкнулся с минимальными дозами ,человеку на пару недель хватало восьмёрки субуксона ,хватало ,хватало ,пака по утрам не начало кумарит. ,а дозу не подымал и попросил помочь ,надоело ему по утрам в кумаре просыпаться ,помог ,да спрыгнул уже 4 месяц ,а силы не возвращаются ,депреса ,слабость уменьшаются но очень медленно ,пака на 150
а знаешь как надо делать чтоб не просыпаться на кумаре. снижать дозу так.. чисто по самочувствию.. даже если за 2 недели ты скинешь сахаринку от ежидневной таблетки, так растягивая ,ето уже хорошо. если становится плохо. конешно подними обратно, чуть.. остайся на етом недели 2-3..застопори самочувствие. и снова , чуть снижай..

я делаю, уже сегодня дорожка в 1 сантиметр утром. и такая же дорожка перед сном.
а месяц назад ещё ети дорожки были по 2 сантиметра... утром и вечером.
и небыло плохо, как ты написал.. сбрасывать дозу, когда достиг определённой ступеньки и на ней посидел, пару недель..
ето я к тому, что бросать надо максимально медленно.


субик ето единственный опиат с которым возможно так проворачивать..вон у меня ети колёса лежат, даже психологически не хочу его обратно в больших дозах принимать,как раньше, по той причине, что он не даёт психологического удовлетворения от приёма. с фентанилом так не реально вобще былоб. потому что от него есть желание кайфа.. и если есть порошок.. хрен ты будешь, постипенно сбрасывать , всё равно ,через недели 2 обратно заторчишь,если есть доступ к нему. ето садо-мазо. как и с герычем- не реал.
с метадоном, тоже трудно, но возможно... только когда я слезал с сиропа. 2 месяца тока на нём был ежидневно. и при таком сроке было реально трудно с каждой неделей снимать по 2,5 мл...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а знаешь как надо делать чтоб не просыпаться на кумаре. снижать дозу так.. чисто по самочувствию.. даже если за 2 недели ты скинешь сахаринку от ежидневной таблетки, так растягивая ,ето уже хорошо. если становится плохо. конешно подними обратно, чуть.. остайся на етом недели 2-3..застопори самочувствие. и снова , чуть снижай..

я делаю, уже сегодня дорожка в 1 сантиметр утром. и такая же дорожка перед сном.
а месяц назад ещё ети дорожки были по 2 сантиметра... утром и вечером.
и небыло плохо, как ты написал.. сбрасывать дозу, когда достиг определённой ступеньки и на ней посидел, пару недель..
ето я к тому, что бросать надо максимально медленно.


субик ето единственный опиат с которым возможно так проворачивать..вон у меня ети колёса лежат, даже психологически не хочу его обратно в больших дозах принимать,как раньше, по той причине, что он не даёт психологического удовлетворения от приёма. с фентанилом так не реально вобще былоб. потому что от него есть желание кайфа.. и если есть порошок.. хрен ты будешь, постипенно сбрасывать , всё равно ,через недели 2 обратно заторчишь,если есть доступ к нему. ето садо-мазо. как и с герычем- не реал.
с метадоном, тоже трудно, но возможно... только когда я слезал с сиропа. 2 месяца тока на нём был ежидневно. и при таком сроке было реально трудно с каждой неделей снимать по 2,5 мл...
так он и делал и говорил ему как ты говоришь в точности ,надоело человеку и всё ,а работать нужно ,пережил на ногах ,а силы то не увеличиваются и делал он это для того ,что бы мог работать по 12 часов ,раньше на бухле это держалось ,потом перешел на буприк и так три года .Нервы вот сейчас проблема ,жена дурочка ,что здесь поделаешь ,они у нас здесь залазят плотно на голову в статусе матриорхата ,а ума ноль ,хоть и вроде образована ,только не понятно ,что там ана учила и какой филолог с неё ,как с меня химик и то с меня химик лучше чем ана филолог ,то ругаться так как ана умеет ,это далеко не филолог ,а дура ...
Но ничо всё получилось ,страх пред буприком сильный теперь то добрые люди ему сказазали ,да покумарит с неделю ,а он и повёлся .Ошибки не мои ,это он уже сам то лиру уменьшит ,то курево попытается кинуть,а в итоге это так не работает ,не бывает как хочется ,резко и быстро ,моя миссия выполнена ,а остальное меня не волнует.

Со мной другая история ,мне надо убрать боль и минимальные дозировки не работают ,1.5 мг это минимально и то начинает с трама кумарить ,а перекумарить до нормального состояния ,надо 2 мг и привыкнуть к ним ,потом хватает и 1.5 ,и 1 даже хватает .
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не первый раз слышу что вот так вот без особых напрягов скидывают дозняк на бупре,при чем до каких то смехотворных микро доз,и судя по первому нашему камраду @Костыль который так же снизил до микродоз буприк и по тому что давно сюда не заходит делаю вывод что у него получилось соскочить.
 
  • Like
Реакции: stig

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Всем, салют!!!
Phill, слушай, у меня к тебе вопрос, немножко не в тему, если что перенесите пожалуйста.
Я, знаю ты из Эстонии. Кароч, вопрос вот в чем - заебло меня бегать и гонять по районам в поисках субика или метаксы ещё и за такое бабло. Субутекс чистый 8 мг 30-35 €, Субуксон и аналоги 8/2 мг 22-30 €, метадон за 50 кубиков 25-30 €.
Решил встать на программу, именно бупренорфиновую. Сходил на первую консультацию за 4.27€. Сказал колюсь 5 лет, но ни день в день, а с перерывами. А вот в последнее время где-то уже месяцев 8 день в день, то это то то. Мне эта врачиха говорит покажи вены - а у меня, там в нескольких местах набиты только серъёзные такие шрамы уже даже. Она мне не верит ( про стаж), видимо не слышала о троксевазине и уколах в разные места, а не только в центр.
Сказала, что при принятии решения о постановке на программу принимают 3 врача. Ещё дала список анализов какие нужны ( я всё сделал), потом справку из детокса ( я там проходил лечение как раз-таки полтора года назад), справку о доходах, что я оффициально работаю и могу позволить себе выкупать эти таблэтки.

Так, теперь самое главное, что мне им там рассказывать, чтобы меня поставили на прогу, заебало столько лаве тратить ещё и выкружить всё это не так легко.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сказала, что при принятии решения о постановке на программу принимают 3 врача. Ещё дала список анализов какие нужны ( я всё сделал), потом справку из детокса ( я там проходил лечение как раз-таки полтора года назад), справку о доходах, что я оффициально работаю и могу позволить себе выкупать эти таблэтки.
Так, теперь самое главное, что мне им там рассказывать, чтобы меня поставили на прогу, заебало столько лаве тратить ещё и выкружить всё это не так легко.

тебе осталось идти до конца, до комиссии, раз собрал справки.

говори при случае этому врачу,- убедительно о желании бросить колоться. жалуйся на депрессию,мол крутишься как белка в колесе, работа , и систематический торч, выжимают все соки ,моральные ,физичeские+ вся зарплата улетает на кайф.

уповай на программу (на примере знакомых) как на спасительную соломинку-людям реально помогает. есть твёрдое желание начать жить по новому. говори о проблемах,скандалах в семье из-за наркомании.
если есть насамом деле хороший знакомый кто стоит на проге,? приведи, пусть поручится за тебя, -это реально может помочь.

бупренорфин к тому же больше стимулирует к завязке, чем метадон.


Она мне не верит ( про стаж)
вполне вероятно , доктор относится с недоверием к тебе, в силу молодого возраста.

просто,я когда вставал на ЗТ- мне было 39 лет. у меня не спрашивали ни вены чтоб показал, ни справки вообще никакие.
хотя и у нас комиссия из 3 человек.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Philll, спасибо, тебе за советы. Я в принципе, и сделал такие тезисы. Про семью, желание бросить колотцца, вечная навязчивая мысля про замут. Но и самое главное про лавэ, из-за которого 90% всех проблем. Ну и мне тоже не 20, а 30 лет, всё-таки пол жизни в теме ( без колючек, канешна), но про 5 лет реально.
Как-то так. Завтра буду жаловаться на наркоманов :D
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Ну вроде, тьфу тьфу тьфу, попал на программу. Мне выписывают "Bupensanduo".
Вот такие 1568491918158.jpegтолько 8/2 мг. Тот же suboxone только от Gerot Lannach. Но я и этому рад, цена в аптеке - 28 евро за 7 таблов, цена на субоксон ~ 45 евро . Цена на улице 20-30 евро за колесину. Как говорится - почувствуй разницу)
Спасибо всем, за советы.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
цена на субоксон ~ 45 евро
у нас субик,тока английский, 8 евро за колесо 8/2 мг.
буприк,налоксон. и только в нарколожке, продают.
Метадоновые разливайки по городу , и метадон в таблетках в апетеке, -одна песня.
с субиком другие правила , покрайней мере для наркоманов ,только из городской больницы. нарколожка то одна в столице. в этом плане не удобно иногородним, за таблетками им надо приежать, каждый раз, когда кончаются.
 
  • Like
Реакции: eich

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я правильно понимаю,если я,сидя на мёде,закинусь буприком,то выхвачу турбокумар?
17го если закроют,придётся ломаться с меда насухую,в несовсем подходящих условиях. Нахуй я осёл на мёд прилип,баран бля.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я правильно понимаю,если я,сидя на мёде,закинусь буприком,то выхвачу турбокумар?
ну да, после метадона , буприк строго противопоказан.
не даром ,ТурбоКумар прозвали.
после метадона всегда надо выждать время, минимум 3-ое суток, или БОЛЬШЕ,в зависимости от дозы- медовой.
и начинать буприк, с децела от таблетки (особенно, с резко оборванной системы мёда),отламывая, сначала крошку таблетки, такое поведение подстрахует. и дальше по самочувствию.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Philll, у нас немного по-другому. Ты каждую неделю или две приходишь к наркологу, он выписывает репу в специальную книжку (книга жизни), идёшь в аптеку и выбираешь. В принципе в любую аптеку, не обязательно центрально-государственную. Я смотрю в инете наличие лекарства и иду выбирать.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
В смысле выбирать? А не въебать ли мне сегодня трамыча и лиры,а завтра мёда возьму. Так чтоле?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сверху Снизу