Бупренорфин (Buprenorphine)

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Запросто, кстати, к нам пидорьё для того и приехало, что бы промышленность угробить и скупить, потом, "внизу рынка"....:ne_vi_del:
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Ты кто чтоб за людей ответ дежать :D .
Вообщем ты сплетник ,мало-ли кто что сказал8-O от нашего брата ещё и не то услышиш:shiza:...
погоняло ты не в масть себе озвучил, потому как тянешь мазу за ментовских лепил и душегубов. а за не качественный бупр в2019 году не только люди ,но и независимая лаборатория дала подтверждение и партию ,которую проверяли была отозвана и весь бупр,, утилизирован но общей карттны безпреддела с болящими людьми и инвалидами после развала УССР это НЕ ИЗМЕНИЛО ...ИМХО.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
погоняло ты не в масть себе озвучил, потому как тянешь мазу за ментовских лепил и душегубов. а за не качественный бупр в2019 году не только люди ,но и независимая лаборатория дала подтверждение и партию ,которую проверяли была отозвана и весь бупр,, утилизирован но общей карттны безпреддела с болящими людьми и инвалидами после развала УССР это НЕ ИЗМЕНИЛО ...ИМХО.
Ух ты грамотный.
За ту партию что проверяли хипиш подымали мы,но суть не в ентом, хипиш подымали как только нам втюхали эту хрень - Бупренофин вместо Эднока!
И почему проверили только Харьковский препарат?, Одесса приплатили чтоб выйграть тендер на поставки :D .
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Ух ты грамотный.
За ту партию что проверяли хипиш подымали мы,но суть не в ентом, хипиш подымали как только нам втюхали эту хрень - Бупренофин вместо Эднока!
И почему проверили только Харьковский препарат?, Одесса приплатили чтоб выйграть тендер на поставки :D .
вижу , Тебе виднее из Одессы. я в этом не участвую до сих пор , а вот подскажи на что лучше мне стать ,чтоб спрыгнуть безболезненно и не залезть на аптеку при этом .счас доза 2,5 к~ 3к или 2,5~3 весла саломандры и куб демика в сутки .ужэ меньше не получается сбить
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
вижу , Тебе виднее из Одессы. я в этом не участвую до сих пор , а вот подскажи на что лучше мне стать ,чтоб спрыгнуть безболезненно и не залезть на аптеку при этом .счас доза 2,5 к~ 3к или 2,5~3 весла саломандры и куб демика в сутки .ужэ меньше не получается сбить
Доброго.
Тут всё от тушки зависит, да и встать на на гос.сайте ты сможеш только на Метадоний на Бупр надо очередь ждать:otstoi:
На платном ты керуеш, но у тебя есть мак на.уй тебе эта химоза которая сидит годами в костях и свала НЕТ!
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Доброго.
Тут всё от тушки зависит, да и встать на на гос.сайте ты сможеш только на Метадоний на Бупр надо очередь ждать:otstoi:
На платном ты керуеш, но у тебя есть мак на.уй тебе эта химоза которая сидит годами в костях и свала НЕТ!
та был бы мак ,я бы и не рыпался никуда , а так мне старший по ,,синергии душ,, советует ити на знт легально ,а я нехочу ити здаваться ,свои ксивы нести туда ,чтоб потом мусара меня как наркалыгу пробивали в первую очередь .
соломы на неделю и то на НГ кумарить начнет . пиздец ,если не достану колес каки то трамадоловых или мёдовых. лирика и фенобарбитал не спасет от маковых кумаров, ИБС и гипертонии.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Пиздяч посты где-то ещё и личка появится.
Да от учета свала нет но иначе ни как, ну будеш в нарко базе тебе то что? Мусорам по .ух..
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Пиздяч посты где-то ещё и личка появится.
Да от учета свала нет но иначе ни как, ну будеш в нарко базе тебе то что? Мусорам по .ух..
[email protected]
такой адрес для отправки лично мне почты имею.
я помню ,как на гос поедприятие не мог устроится изза справки от нарколога , и с попвами тожэ пробле6 были ,так и куча других проблем смежных , вплоть до проверок по поводу криминала.
мне светится нельзя .меня здесь из ментов никто не знает.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Вот из за этого и я стать на ЗПТ не могу, ни на гос ни на платную...приходится переплачивать
так знать бы кому платить ,только шобы всё было по чесноку без наебаловки...то я бы подписался .а так семейный врач помочь отказался .плачет ,что сидеть не хочет ,п я от боли не спать ни кушать не могу...
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
так знать бы кому платить ,только шобы всё было по чесноку без наебаловки...то я бы подписался .а так семейный врач помочь отказался .плачет ,что сидеть не хочет ,п я от боли не спать ни кушать не могу...
Магазинов до хера но цены у них 8-O .
А что почту глянуть слабо?
Вроде правильно отправил [email protected] ?
:D :D :D :D ....
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Магазинов до хера но цены у них 8-O .
А что почту глянуть слабо?
Вроде правильно отправил [email protected] ?
:D :D :D :D ....
прикинь не могу зайти на свою страницу ,так как я старую страницу обновил и эта закрылась.
мне предложили съездить в Запорожье там встать на программу зпт но там тоже нужна ксива короче без документов нигде не ставят на программу зпт...вот говорит-- только езжай ложись в больницу в Днепропетровске, там можно анонимно но я не хочу ложиться не имею такого права
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
прикинь не могу зайти на свою страницу ,так как я старую страницу обновил и эта закрылась.
мне предложили съездить в Запорожье там встать на программу зпт но там тоже нужна ксива короче без документов нигде не ставят на программу зпт...вот говорит-- только езжай ложись в больницу в Днепропетровске, там можно анонимно но я не хочу ложиться не имею такого права
У тебя телега есть ?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
с наступающим
 

Вложения

  • IMG-20201231-WA0022.jpg
    IMG-20201231-WA0022.jpg
    150.4 KB · Просмотры: 82
  • IMG-20201231-WA0007.jpg
    IMG-20201231-WA0007.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 82

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
кто после бупренорфина пил мак или двигал ширу, подскажите через какое время можно маком подлечиться после одноразовой пробной дозы 1,5 мг буприка Одесского.? ?~
летом после аналогичного приема бупра (1\3) табл., пришлось в 2 раза преаысить суточную дозу ширева.и потому,что т первого раза не разломило дажэ.
подскажите у кого такая ж засада бывала , пока на буре и мёд е не сижу--
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Три-четыре дня, а так то можно хоть и на сл, день, только больше нужно.
 
Сверху Снизу