Klets

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
2
Адрес
Россия, Москва
Соль-зло. Друзья по несчастью от соли месяца за 4 мозги сменили. Параноиками стали, дикция испортилась, веса много потеряли. Ведут себя как конченные. Жесть. Но есть один товарищ, он с нее слез. Не потому-что сам решил, а не может замутить себе нормально, с барыгой поругался и через кого-то через раз прокладки. Вообщем он заебался, что до него друзья-братаны пол полки доносят и с солевой темы слез. Где-то за месяц, плюс минус неделя.. стал обратно каким был- адекватным.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Такие"темы", :ti_pa: так просто не отпускают...
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
басня написал(а):
Такие"темы", :ti_pa: так просто не отпускают...
почему не отпускают ? Чего прикольного в этой шляпе ?
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Не пробовал и рад этому. По амфетаминам кто в/в употребляет народ то же отчибучивает будь здоров. Немалый процент опидорашивается из парней,у девчонок масло из головы подтекать начинает на старпоны связывание ролевухи с насилием ну и разумеется курсы кройки и шитья
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
А не отпускает не потому,что типа я не хочу,а потому,что это зависимость еще похлеще опиушной будет.Деградация моментально развивается.
 

decadance_in_me

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
16
Адрес
Екатеринбург
:davil_hot) :davil_hot) :davil_hot)
Эм... Что, простите?
Меня в ступор ставят такие сопоставления, ей-богу. Фен - это один из старейших проверенных тысячами людей ускорителей, действие его давно известно(и сугубо физиологические, и, так называемые, немедецинские эффекты). А соль - это садо-маза лотерия. Хуй знает как тебя подкинет в этот раз. Оружие массовой переобувки людей в овощей. Странно их сравнивать.
Но уж раз тема возникла как реальная ситуация выбора(ну дичь же, а), то...
Фен! Из личного опыта - 3 года системы, 2 года варки. Ни одного бряка! Крыша на месте и так же плотно там держится.
 

Aegis88

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
6
Адрес
Сразу за МКАД
Все эти дизайнер драгз... Из них неплои были только а-pvp, его гомолог -Пентедрон и легендарный Мяу.Имхо лучше классики да вот этой вот тройки ниче нет. Все остальное отрава чистой воды.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Соли, соли, соли ну их нахуй, у нас на северах окромя них нихуя нету ну если бронхи тока кто нибудь не просуетит. У меня от них последние разы моего марафона каска не хило потикать начинала параноя, фобии особенно когда в одинокого штырился, а люди вобще руки на себя накладывали один парнишка в школе с ним вместе в поролельных классах учились в новогоднюю ночь поднялся в подъезде на девятый этаж и на пирилине повесился, второй тип в лифту разделся до трусилей и поджог себя, и таких кадров у нас пруд-пруди так что мне мой чердак дороже хоть и есть соблазн хули в соседнем подъезде солями (морскими) знакомая семейка адамс банчит. Так что я в ремисс до лучщех времён.
П.Т Канечно Амф чем недопсевдокайф в виде солей и прочей хуеты.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Афрорусс,здравствуй дорогой!Ну, напиши нормальный пост,мы обсудим его..,а то,что ты в каждой теме,по одному слову вставляешь и даже в тех,к которым лично,никакого отношения не имеешь. :ni_zia:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Басня
привет!
В этой ветви дискуссии мной было оставлено три слова,а ответы бывают совершенно разные. Есть и варианты +1 есть +100500,а есть и просто упоминание предыдущего. Это уже вкусовщина.
Нет слава Богу у меня на перилах никто не повесился и тем более не делал попыток совершить аутодафе,но не прореагировать я не мог именно в такой форме в которой сделал - да жалко ребят. Конечно можно было написать и два слова например - КАКОЙ КОШМАР но вот я решил написать три - да жалко ребят.
А по поводу моих ...... В каждой теме,что ж поделать да и немногословный я и словоохотливый и оффтопный и т.д. и т.п.
А так че обсуждать и так все понятно. Если только делиться пережитым и опытом да сочувствовать.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Немногословный ты наш и словоохотливый и оффтопный и т.д. и т.п., чё тебе их жалко то, этих уебанов?
 

demonoffire

химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
как солевой наркот могу ответить одно 12 дней не вытянишь чердак уйдет с не привычки фен если есть нормальный бери его !!! соли зло я и дольше марафонил но почему то меня потом здали в центр реабилитации видимо мои баррикады на дверях и окнах были ненадежные вот и ворвались доктора 12шаговые а так если "соль" в камнях из серии PV 8 ну и далее по цифрам то с ней главное иметь голову и не борщить... как научусь это делать поделюсь опытом !!! а так мир всем местным !!!
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
PV 8 это полный пиздец в комнях не посредственно !!! :sh_ok: Не пробуйте даже ,не борщить с ней не получается так как приход и охуителенс мозги нахуй вырубает(даже не хуево закаленному Маратке\!) и ты что за чарованый с баяном в зубах и варишь и варишь а перед зановесом ,уже просто сыпишь прям с пакеты кресты в баян и колотишь прям в нем на холодную! Бррр сцука ацкая хуеверть 8-O
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Santilus
сцуко я себя,Марат не представляю в этой теме и амф то всегда история какая-то а тут какой-то PV - жопа..................
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
afroruss Свят свят свят :ved_ma: Страшна хуйня на украине есть еще комерческое название Кензо, Это фатально паронаидальное топливо телепортирует на Тихий домик легасиком 8-O
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Santilus
Малой,понял Тебя!
Просто сам знаешь - собственные грабли это - собственные :)
Но верю верю Тебе
 
A

Anonymous

Соли это жесть. 6 лет на амфе, 3 из них вв, и всего две недели соль вв, после этого не прет с амфа, уже год ничего не хочу. Крыша не ехала, но я их все время ставила и ставила, думала не остановлюсь. Рядом мой сидел и охуевал, ему сказали, что под ними с балкона прыгают, а мы на 9 этаже. Я говорит, боялся, что ты сиганешь вниз. Я конечно под кайфом была и перло и перло, но прыгать даже не думала. Не спала реально 14 дней, я думала, это не возможно. Просто с них не отпускает, хотя физической ломки не было. А вот в сознании остался "приход".Год прошел, а помню, как вчера. На х.. такой кайф, если не можешь остановится. Если б эта дрянь не кончилась, я бы просто от передоза наверно загнулась или почки отказали. Никому их не советаю. Лучше амф.
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
z17171
не ну то что Ты - духовитый то да это без - бэ
все больше не джигитуй так - я прошу Тебя
пожалуйста
 
A

Anonymous

Не соль это пиздец, петушиный кайф! КУ-КА-РЕ-КУ!!! :ne_ot_ho_di:
 
Сверху Снизу