Am1d

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6
Кент полтора года назад привез из москвы в минск соль, с тех пор не могу забыть этот кайф, перепробовал все порошки что у нас в ходу, все не то.. вилы как я хочу вновь оказаться там..
 

Am1d

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6
Am1d написал(а):
Кент полтора года назад привез из москвы в минск соль, с тех пор не могу забыть этот кайф, перепробовал все порошки что у нас в ходу, все не то.. вилы как я хочу вновь оказаться там..
И самое хреновое что я так и не добился от него что это было.. СОЛЬ и СОЛЬ.. где взять ? :rugaus:
 
A

Anonymous

бля, вот проблема! её везде побане, медленый дольше искать!
 

Am1d

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6
Re:

Дизельный написал(а):
с тех пор не могу забыть этот кайф
Описать действие\вид\дозировку сможешь?

Хай фай
Уголёк, залогинься уже.


Было совсем понты, по хорошей стеге буквально, валить начало минут через 15 - 20 причем жестко поменяло, визуально и ходить было трудно, от мыслей что приходили в голову хотелось кончить, казалось с любой задачей могу справиться на раз два, правда не долго часа 2 максимум 3, это не просто стимулятор, казалось я был в другом мире и хотел там быть всегда, а на выходе суровое осознание бренности бытия..)
 

Am1d

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6
Хай фай написал(а):
бля, вот проблема! её везде побане, медленый дольше искать!

Я в теме может и не очень долго но СОЛЬ в Минске не достать..
 
A

Anonymous

Залогинься? чето неполучается! янихера непонимаю , надо кориша просить он шарит! Так езжай в рашу!
 

Am1d

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6
Хай фай написал(а):
Залогинься? чето неполучается! янихера непонимаю , надо кориша просить он шарит! Так езжай в рашу!
Как просто у Вас пацаны, езжай в рашу ! а чего не в Голадию сразу?) Я там не знаю не каво, меня не ждет там не кто.. чего мне там ловить?)
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Да на х... эта соль нужна, чтоб сдохнуть быстрее?!! Ее видимо с этой целью и произвели. Не знаю, что за дрянь, эта соль, но все, что я до нее пробовала такого следа на психике не оставило. Знаю, тех кто под ней реально дома баррикады строил, двое вообще из окон выпрыгнули насмерть. Но это опять же от психики зависит. Если ты себя под наркотой можешь держать в руках и не загонятся, то выживешь. Ведь у тех, кто умер уже не спросишь, что их заставило в окна прыгать. Мне было хорошо, приход за приходом, а на тот момент от фена уже радостей прихода было меньше, привычка блин. А тут блин, ставлю и приход, ставлю и приход, ставлю и приход. Ну да нравится мне приход. Это и был загон видимо. Да еще какой приход, бляяядь... моему не понравилось. И его друзьям не понравилось. У них стаж большой у всех. Соль эта тряханула наш городок нормально. Такого еще не было, чтоб люди, как мухи мерли. В основном малолетки кстати. Сначала спайсы эти, потом соль. Многие барыги кстати солью не банчат, проверенная клиентура не берет. А с малолетками связываться опасно, они не сдадут, так сами спалятся. Один такой от спайсов по асфальту ползал, а от соли вообще его трое держали, пока в ванной к батарее не привязали, лез в окно и все тут, а 7 этаж у них. И рассказывают и перед друг другом хвалятся. И сами же себя снимают на камеру в телефоне. Придурки. Сегодня своих же друзей хоронят, а завтра опять соль эту жрут. И ведь просто курят ее!!!! Хорошо хоть ставить еще не умеют. С травы на спайс и сразу на соль. Не опыта, ни радостей жизни. Может это цель такая -истребить растущее поколение?
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
В 90-е с героина не такая жесть была, как сейчас со спайсов и соли...
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
z17171
есть история знаменитая поподалась мне летом во время веб-серфинга:
девчонку во все дыры отымели и бутылками тоже разрисовали маркерами зафиксировали весь процесс на смартфонах и выложили в сеть с хэш-тегом #солевая.
Нас то Бог миловал - Питер тут бомжатины ну в смысле амфа&мета&фена хоть жопой ешь. А так даже страшно представить,что это за хуйня если мои знакомые девочки в перехуяровке кошмарили на обычных стимах,то что было бы в эту беду если бы обулись.........
 

Alchy

химия
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Вот-вот, в Питере и крупных городах ещё можно нормальный стафф вырубить, а в провинции пиздец - только соли и спайс в основном. Особенно среди пиздоголовой школоты, те кто постарше - гровят. Хотя сейчас пошла тенденция к появлению более-менее качественного героина, но и на хуй бы он не нужен, имхо...
 

Dustdrags+

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Я в ахуе ! Гера, троп, от торого гниют заживо за 1 год, возле метро бывает проходишь и наркоши сидят тропиковые от них воняет как от трупаков 3-4 дневных, крокодил , пол года и пизда!! Люди опомнитесь.. Я сам не святой..Начинал с мета НЕ кололся и не колюсь при одной мысли загнать в вену какую-то поеботину муражки по телу! Только нюхал дошло до того что марафонил по 3-4 дня до одурение с с небольшими перерывами и так месяца 5-6 потом одумался, ибо понял что дальше будет край! Сейчас могу раз в пол года грамм фена или какоса сьюзать назально само собой, 1-2 раза в год геры дорогу заточить опять же назально, травы натуральной дунуть 1-2 раза в месяц.. Блядь но какие могуть быть уколы? Какие-то тропики, крокодилы (всеравно что мышьяка вьебать) вы че творите, я ахуел того чего тут прочёл! Ещё и бабы такое пишут это вообще пизда. С таким ритмом жизни 3-4 года и край и то если здоровье потянет! Я не кого не учу просто это ненормально...
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Dustdrags, крокодил и троп, это конечно пипец полный, но соль еще хуже. Под ней гнить не успевают, под ней с первого раза можно умереть, особенно если опыта употребления нет. А колоть или не колоть, это как говориться решает каждый сам... Я сейчас ни как не употребляю, но это мое личное дело. Я ни кого не осуждаю, и не агитирую, просто делюсь опытом. И то что девушки употребляют, это не новость вовсе. Я против соли, сама пробовала и другим не советую. Может кого и заставят задуматься те факты, которыми мы тут делимся... А на здоровье, кстати влияет любое употребление и редкое и частое. Наркотик, любой и алкоголь и сигареты, это все яд. И уж как травиться , каждый решает сам, и тем более с какой регулярностью.
 

Dustdrags+

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
По поводу соли,спайсов и другой якобы чудесной легальной и безвредной барбитуры я с тобой полностью согласен. Сам не пробовал, спайсы пару раз курил лет 10 назад когда для них ещё чуть ли магазины отдельные не выстраивали.. Но быстро понял что это за шняга такая..
 

z17171

химия
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Спайсы эти я пробовала в 2011 еще, не понравились. Но это чисто связано с тем, что я не курю, и не накуриваюсь, реально не умею курить. Не могу это вдыхать, противно блин, вот все остальное не противно, а курить противно. Мои знакомые тогда многие их курили, и стоили они копейки. А потом спустя год или полтора появились другие спайсы. Те кто уже их курили, наоборот завязали с этой темой. А те кто пробовали впервые, думали, что так и надо. Вот так и погибает молодежь. Сами не знают, что хуярят. В наш городок соль пришла в январе 2013.И стал исчезать фен и героин. У тех, кто на системе просто паника была. Нет и все тут. У меня четыре знакомых барыги, проверенных временем, а у них нет и все тут. Героиновые к цыганам по области катались, и у тех проблемы, да еще принимают всех подряд, за пределами городка. Область у нас активно борется с наркотиками блин. Это обошло только наш городок, зоны у нас там. Извесные зоны на весь РФ. Поэтому с наркотой проблемм никогда не было. И тут вдруг появились. Я на соль согласилась только летом. Не от безнадеги , а из любопытства. Зимой, я в больницу попала, но с наркотой это не связано, а весной в гостях в столице была. Вернулась, а кроме соли ничего нет. А хочется чего-нибудь. .. Жесть, это еще мягко сказано... Вот так я поставила точку. Из города вообще уехала насовсем, теперь живу в Москве.
 

Dustdrags+

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
z17171 я тоже с Москвы, по честному сказать о моих опытах все как я и написал в первом сообщении, только там наряду с метом ещё и спайс был на протяжении этих 5-6 месяцев дошло до 3-4 грамм в день .. Когда уже ломки начались по истечении 5-7 часов уже незнаю от чего они были от спайса или от мета, тогда решил завязать и с тем и с другим да и понимал уже что мозгам настаёт полный пиздец, посчитай 3-4 грамма спайса в день и 4 мета в неделю и так пол года, а начиналось все с того что употребляют мол когда хочу и идите все нахуй, даже работу потерял из-за этого хорошо хоть колоться не начал.. Но вот уже как 2 года только так как в первом сообщении да и этого уже не особо то и охото..
 
Сверху Снизу