Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Prisoner написал(а):
7 лет? Тогда соли то не было помоему. Может ошибаюсь.

Не походу правильно ты меня поправил, 7 - это я все токи загнул, торопился просто, 5 или 4, короче как только появилась это хрень.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

а может 3 или 1? или вообще приснилось,да? :D
 

Dezert666

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
3
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

ребят,почем в наши дни скорость за грамм стоит?
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

200-250грн вес амфа для своих,мет 300+
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

нарКОТварь написал(а):
а может 3 или 1? или вообще приснилось,да? :D

Я же поправился, чего цепляться, просто когда ты загружен работай, начальник бегает рядом, бывает мысли путаются 8-O , может скурино много было, память совсем уже не та, короче забей, опечатка это была :D
 

Tysa

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Скока стоит фен
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

вот этот- 930 рублей всего.строительный.

309808.jpg
 

Tysa

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Сакалиба выручил :D
 

Улитка

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
5
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень нужна ваша помощь, обращаюсь как к специалистам по травке) Случайно 2 раза находила у мужа пакетик с какими то шариками (в первый раз они были темно-зеленые и легко крошились, во второй почти черные и как будто более засохшие, более вязкие). Он говорит, что это насвай (бросил курить недавно). Попробовала шарик на вкус)) очень щиплет рот, прям как перец ядреный, но запах не отвратительный, как будто травой пахнет или даже табаком чуть отдает, ну вобщем не куриным пометом как везде пишут о насвае. Так вот подскажите, может ли это быть гашиш, в шариках он то же бывает вычитала в интернете или какой нибудь еще конопляный наркотик. Или это действительно насвай? Он баловался года 3 назад травкой, потом перестал вроде. Вот не знаю верить ему или нет, я не профи в этом деле.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

зачем ты в трёх местах написала одно и то же? не нужно так делать.
 

Улитка

Новичок
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
5
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Наркотварь, извините. Больше так не буду.
 

Tysa

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

НАРО скока сейчас стоит скорость в рублях чтоб волосы дыбам встали хочю сажирать полку и спарашута прыгнуть :-)
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Tysa 12 рублей кило. если ты полкило сожрёшь то волосы дыбом встанут. и глаза на лоб выкатятся.отвечаю
 

Tysa

Новичок
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

беспечный пол кило что это интересна за бадья от нормальной скорости ну чтоб прям волосы дыбом встали даже на лобке:-) надо хотябы 0.5 , 0.2 сажерать :-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

дождаться грозы и залезть на дерево повыше которое. точно волосы везде зашевелятся и парашюта не надо даже. ещё заебись шевельнёт, палкой длинной если на железной дороге по проводу пиздануть.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Улитка написал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень нужна ваша помощь, обращаюсь как к специалистам по травке) Случайно 2 раза находила у мужа пакетик с какими то шариками (в первый раз они были темно-зеленые и легко крошились, во второй почти черные и как будто более засохшие, более вязкие). Он говорит, что это насвай (бросил курить недавно). Попробовала шарик на вкус)) очень щиплет рот, прям как перец ядреный, но запах не отвратительный, как будто травой пахнет или даже табаком чуть отдает, ну вобщем не куриным пометом как везде пишут о насвае. Так вот подскажите, может ли это быть гашиш, в шариках он то же бывает вычитала в интернете или какой нибудь еще конопляный наркотик. Или это действительно насвай? Он баловался года 3 назад травкой, потом перестал вроде. Вот не знаю верить ему или нет, я не профи в этом деле.
насвай это....гашик муж твой в кармане не оставил бы :ti_pa:
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

нарКОТварь написал(а):
вот этот- 930 рублей всего.строительный.

309808.jpg
:ya_hoo_oo: интерСкол ,замечательное качество.у нас такой за рубль двадцать висит.постоянно им ставлюсь :men:
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Prisoner написал(а):
я бы поглядел на это кино. Как он на сессии из под парты выглядывал бы, на военке. Или жучков в аудитории искал. :D
:D :D :D и со злым подозрительеым прищуром рассматривал бы окружающих его "подсадных внештатных сотрудников гнк" :D
 
A

Anonymous

Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Фу бля, не будте дебилами.... сто процентов фуу, мозги дороже ))
 
A

Anonymous

Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

:ti_pa: фу бля да фу вафля. кто выше отписался мудаки. ты гандон и ты гандон а я виконт де бржелон
  • :fuck: :fuck: :fuck:
раз-раз-два проверка связи... ляляляля, пишу здесь что хочу. залуподрочи вы заплесневелые, втыкаете и нихуя не видите.
 
Сверху Снизу