lilipyt

Новичок
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
5
Конечно соль,с любимой в полной тишине.
 

Eligio

химия
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
разновидностей солей полно, есть ничо так, а есть такая шляпа- послд раз пробовал, отходняк такой дибильный с подгоном не уснешь вообще,лежишь удары в минуту мериешь,отдал знакомому пол грамма,он сьел за раз считай, звоню ему ну четы под винтом или мдма со спидами нажрался спрашиваю:D
2 суток или больше он уснуть не мог, апатия сильная, и сердце удары тоже подсчитывал. так что ну ее наххх такую вот соль, бесплатно дали бы отказался. эйфория мне нужна, а не тупой стим, удивительно что еще кому-то такое нравиться.

другая соль ему на пользу пошла, всю ночь сидели беседовали о жизнь и вообще, утром мне на работу. он тоже рещил пойти устроиться на работу, устроился, правда 1 день сходил и уволился.
 
A

Anonymous

Подскажите пожалуйста как колоть амфетаин как разбовлять сколько и надо ли на ложке греть s:-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
у нас не обучают методам употребения наркотиков
 
A

Anonymous

Нынешнее поколение с этой солью с ума по сходило.Фен это тема
 

Elizaveta

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
103
Адрес
Киев
Естествно амф. Но долгое время марафонить у меня с ним не получается: спустя дня два уже не берет, даже при употреблении отходы начинаются.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
Амф конечно же амф.но нет его в наших краях.соль ебаная чуть похожая на амф.помню амфиком треснешься и на сутки убег.соль же надо хуячить каждые пол часа.ну а там и шиза не далеко.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сам по себе написал(а):
помню амфиком треснешься и на сутки убег.
это что за амф такой волшебный?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Samant

химия
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Кислый написал(а):
нарКОТварь написал(а):
сам по себе написал(а):
помню амфиком треснешься и на сутки убег.
это что за амф такой волшебный?
он наверное винт имеет ввиду :) раньше многие путали.
Как спутать то? амф порошок и винт раствор. Амф и мет тоже сложно спутать.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Eligio написал(а):
другая соль ему на пользу пошла, всю ночь сидели беседовали о жизнь и вообще, утром мне на работу. он тоже рещил пойти устроиться на работу, устроился, правда 1 день сходил и уволился.
жизнь изменилась в корне :D
пт соль не юзал
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
:ziga:
Samant написал(а):
Кислый написал(а):
нарКОТварь написал(а):
сам по себе написал(а):
помню амфиком треснешься и на сутки убег.
это что за амф такой волшебный?ну
он наверное винт имеет ввиду :) раньше многие путали.
Как спутать то? амф порошок и винт раствор. Амф и мет тоже сложно спутать.
Ну хз.порошок такой амфетамином звали его старые добрые уже покойные товарищи.треснешся на рубас чеком в одного и сутки туда сюда не присесть не прилечь.аж надоедало.сейчас с ухмылкой вспоминаю те времена.тогда я выбрал для себя быстрое течение.когда иные крокодайлом трескались.а я бегал и болтал без умолку...скорость по ходу.
 
A

Anonymous

Доброе утро,Господа!Подскажите пожалуйста что меня ждет далее ?!вчера под синьку хапнул соли вроде как СК мда или мдма,милей наверно 70 по ноздре,дознулся малец но обошлось без скорой ,снимал дозуху догоном еще по 7-8 миллиграмм ,пару раз через часов так 4,5.Ранее бился винтом 8 лет назад были пару передозов один с кровью один кровь + молотки,с витей все ясно было по дозам и т.д.А с этими порошками хуй знает,сейчас хуйло самочувствие (пью эту хуйню энтерос гель,вроде по легче,я уже давно не употребляю,вот и уебался в дубы на синей гордыне!,а вообще перло лихо,шлюха в течении 2часов сосала так и не смог подняться!и по началу где-то минут через пять было ощущение похожее на приход на затянувшийся обломанный!)но спать ни хера тебе!Что скажете профи кто в теме милиграмм 40 у меня еще осталось до гоняться стоит или нет??!Да еще один момент посвятите что по последствиям с организмомс мозгом и т.д.к эскулапам стоит капнуться или обойтись можно,так как деньги вьебано не меряно,так и опять же времени валяться нет,дно до хуя,да и на работу надо выходить бодрым и озорным!
 
A

Anonymous

Настоятельно прошу откликнуться на предыдущее сообщение,тех кто в теме,а то своим старым коллегам по движухе не дозвонился да и мало их уже осталось и не только на свободе но и живых,к тому же злюку надо доебывать,а то как то не серьезно получается,не люблю так!Да а по поводу фена я скажу вот что,я его пару раз в свое время пробовал СПИДАМИ это называлось (розовый порошок)так тогда шрам на двоих мы с кентом хуячили по ноздре и все в норме было и в пляс,и под пиво да разговор неспешный интересный,Но как ранее заметили здесь,Нет этого и в наших краях,а в Столицу за этим ехать хлопотно да и некогда,вот если буду с оказией то отмечусь!Может кто из гостей свое мнение выскажет по поводу?:))
П.С.
Да совсем забыл,пишу с ебаного айфона,извините За неграмотность садится у сучары батарея!!!Жду вашего ответа с нетерпением!
 
A

Anonymous

vitya_kaufman написал(а):
Eligio написал(а):
другая соль ему на пользу пошла, всю ночь сидели беседовали о жизнь и вообще, утром мне на работу. он тоже рещил пойти устроиться на работу, устроился, правда 1 день сходил и уволился.
жизнь изменилась в корне :D
пт соль не юзал
Да уж это точно,я бы сказал кардинально изменилось все,в том числе и наркота,что спайс этот ебучий(не понятная хуйня то ли прет толи сдыхать от него в пору,я по началу когда появился пробовал,пока как то от пары напасов давление до нуля чуть не потерял),что соль эта ебучая с передозом и отходняков еще мне не хватало,наркота какая-то не правильная злая (сумасшедшая)стала!:)
 

neupotreb

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
8
Чем амфетамин отличается от соли?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
химическим составом
 
Сверху Снизу