SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Мка это мдма обычно называют тае, а с -кой скорость, амфетамин
 

граф

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
0
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

где в питере купить амфетомин????
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

граф
звони 02 и узнавай :D
 

граф

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
0
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

где фен в питере????
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

граф
бан, сука лох, либо мусор , БАН
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Веталь, мусора то знают где купить :D. Сорри за офтоп
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

неужто соль держит один час?мне знакомый говорил колпак держит часа4..Это в нос
 

amf_lsv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Лутше фен бодрее по грамму в день из расчета то 12гр.надо те на фсе дни марофона
АМФИК ЛУТШЕ ОДНОЗНАЧНО
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Trava u Doma
смотря, какая соль
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

И то,и то -хуйня.Захотелось ускорится,-сварил винта 6-7 кубов,выбрал 2-ку и с ветерком в метро.КОСМОС!!!И запаяет на сутки,а вы час,четыре часа...
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Знаешь не всем нравится паятся на сутки.Кто то любит на приход
 
A

Anonymous

Re: амфетамин VS соли

seyath написал(а):
Всем привет. Вот стоит передо мной выбор: соль или амф. Знакомые говорят что одно что другое вещи одинаковые, да и эффект тот же. Так вот, хочется узнать ваше мнение по поводу всего этого.


аа чувак :LOL: от соли ты на 3й -5й день либо повешаешься либо выпрыгнешь из окна,(смотря какая тебя постигнет "война" или "параноя")
особенно не советую брать DMC3. с нее если не отлежишься хорошо,то вообще будут немцы бегать или мусора по квартире ну или что ты представишь в начале... так что лучший выбор это либо фен либо амф. а кока вообще будет высотой для 2х недельного отдыха
 
A

Anonymous

Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Дорогие мои, вы хотели аргументы сейчас один вам дам!!!!! это стабильное данное!!!! так вот с фена если захочешь бросить слезть не очень трудно. а соль???? сам читал приказ одноц сети реабилитационных центров ( он реально помогает) так вот там не берут га излечение тех кто сидит га солях с пометкой не излечивается..... так что лучше фен или соль?
 

Shytan

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
0
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Фен.Соль-шайтан вещество, если про фен все более менее ясно,благо уже года используют люди,то соль,ЧТО ЭТО ВООБЩЕ,а что конкретно в твоём случае.
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Тоже вопрос. Есть в продаже M-3 скорость и C-4 эйфостим. В чем различие у них. Может кто пробовал что это за штука?
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Фен всяко лучше потому что он безопасней для жизни, я сам пробовал то и то, эффект конечно у обоих классный, определения по нюху, у фена разгон медленный 3-6 часов, но держит долго более 10 часов, а у соли все быстро и сразу, но не долго от 30 мин до 2 часов, все данные конечно же примерные в зависимости от качества продукта, и отдельно про соль, у меня товарищ употребляя ее около года, хотя ему все запрещали :ni_zia: , а он в тихую все делал, в итоге начал загоняться и сходить с ума :shiza: , что его хотят убить :sh_ok: , на него киллер открыл охоту и все в этом духе, даже ствол газовый купил, в итоге его совсем клинануло 8-O , с работы уволился и он уже не пускал домой жену с 2 детьми, она вызвала ментов, скорую и дурку и когда пытались забраться к нему в квартиру через окно, он выпрыгнул в другое, ладно высота 2,5 этажа, сломал только ногу, в итоге гипс он разломал и с дурки сбежал, переехал в другой город, и примерно 7 лет, периодически звонил всем своим друзьям знакомым ну и мне с разных номеров, из него летели такие фразы и оскорбления что любой за это порвет на месте, утверждая и угрожая, что это мы киллеры и хотели его убить и теперь он открывает на нас свою охоту, вот уже как полгода не звонит, короче люди соль не стоит кушать все это, этого не стоит.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

7 лет? Тогда соли то не было помоему. Может ошибаюсь.
 
Сверху Снизу