zoooh

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
0
Народ, что ладней, фен или соль? Желательно привести пару аргументов. Спасибо!
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Ты полазай по форуму, почитай и сам поймешь что лучше. Поверь форум классный! И имфы тут предостаточно на любую тему
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Смотря для каких нужд.
Сорри за оффтоп. Феном длинные волосы можно быстро и объёмно подсушить, солью можно малосольные огурчики наскоряк сварганить)))
 
A

Anonymous

амфетамин VS соли

Всем привет. Вот стоит передо мной выбор: соль или амф. Знакомые говорят что одно что другое вещи одинаковые, да и эффект тот же. Так вот, хочется узнать ваше мнение по поводу всего этого.

п.с. надо замарафонить на 12 дней - сессия, вот и хочу попробовать. сколько гр брать надо?
 
A

Anonymous

Re: амфетамин VS соли

а в чем собственно дело? :ti_pa:
 

Suns

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
0
Re: амфетамин VS соли

Ведь прям в соседней теме на нескольких страницах расписано какая хуета эти соли
 

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Re: амфетамин VS соли

От солей приход пиздатый был, но тяга короткая, макс 1.5 ч. Хотя бывали случаи когда парни просили солей за место реально пиздатого и приходистого пороха. Парадокс. Многие гонят на соль т.к. с нее кукушня напрочь отлетает и людей кладут ПНД. Хотя дохуя кентов ебашили и пока вроде бы без заметных последствий, но как сам понимаешь дыма без огня не бывает.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: амфетамин VS соли

seyath написал(а):
сколько гр брать надо?
сколько в рот влезет :D на все деньги хули, полный рот что б два раза не ходить, :LOL: только смотри с активным вещ-ом не промахнись :LOL: как в анегдоте, понял, про медведя, тот хули пеликана не видело, и увидило "таком бэ ротаком, ды медку блять хватануть" :LOL:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: амфетамин VS соли

ехало медведя, на велосипедя , а за ним камрадики, на воздушном шарике :cry_ing:
 

Хулиганка89

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
11
Адрес
Москва
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Соль тупит,но эйфорит больше,отходняк ужасный,как на кумарах))))))а амфик это тема,и мозг соображает и радости полные штаны,а поначалу и отходняки легкие :men:
 

arny

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
0
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Соль пробывал держит часок сколько АМФ будет держать ?
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

seyath написал(а):
Всем привет. Вот стоит передо мной выбор: соль или амф. Знакомые говорят что одно что другое вещи одинаковые, да и эффект тот же. Так вот, хочется узнать ваше мнение по поводу всего этого.

п.с. надо замарафонить на 12 дней - сессия, вот и хочу попробовать. сколько гр брать надо?

от солей не слышала чтоб мозг работал,больше заморочек.так что однозначно фен :up: ,если ты для сессии,да и вообще ,как мне кажется да и многие пишут, соль намного вреднее для головы и для тушки,почитай по сайту там много че интересного

arny написал(а):
Соль пробывал держит часок сколько АМФ будет держать ?
смешной вопрос,от качества зависити степени кайфожорства- меня лично от часов 4-до полудня без догона и если не марафонить,а с марафоном может и часа 2 всего продержать
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

люди!читайте внимательнее форум,там есть все ответы на ваши вопросы!
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

:LOL: о да! Соль для сессии само то. Особенно если с тропиком замешать :LOL:
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Вопрос мягко говоря ебанутый, потому что под словом соль, может быть всё что угодно, меф,мдпв, метилон итд итп. Как меня бесит это слово СОЛЬ.
 

Bonich

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
10
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

соль разная 6ывает, а фен, в принципе-то он один, Федя, да и Федя, лучше уж с ним дружить, чем огурцы засОливать :hi_hi_hi:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

я бы поглядел на это кино. Как он на сессии из под парты выглядывал бы, на военке. Или жучков в аудитории искал. :D
 

Vishnya 000

Юзер
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95
Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

Приехал ко мне кент и такие чудеса про соль расказывал.порылся в интернете с дури какому-то разводиле 2.5 т. р. Перевел ,а потом еще в метро соль для ванны купил за 2000 руб.
Опомнился посмотрел на себя со стороны и вкурил какой я торчек.Как так голову потерял.
Короче соли так и не попробовал, а амфик норм для учебы однаразово.12 дне марафона не вывезеш.на 4-7 день на станет состояние как говорят мои друзья " рис с лапшой" и гримасничать начнешь
 
A

Anonymous

Re: ФЕН ИЛИ СОЛЬ?

А Мка и Sка это тоже разновидность солей или амфетамина?
 
Сверху Снизу