Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
За бешенный огурец почитай 8-O там огонь написанно :yazik2:) я считал что меня сложно удивить. Ошибался, хосподи как я ошибался :facepalm:

прочёл за бешенный огурец - талантище :yazik2:)

мой день прошёл не зря :D
 
B

BlueVice80

От солей с ума можно сойти по разному,было такое что такой похуизм и безбашенность прет,вообще насрать на все становиться,кто был или остаётся в этой шкуре поймут)),хотя это можно назвать и загоном,но все же,никогда не забуду как выпал из реальности на марафоне ВВ,смотрю на чувака он говорит но я вообще не понимаю кто я,где я,как сюда попал,да и вообще со мной все это происходит,но если ооочень много борщить и слишком частить,всё решает первая вмазка,дорожка,лужица,как первый раз отловился такое настроение или загон и будет))
 
B

BlueVice80

как вапще можно думать под солямбой один ужас в голову лезет :otstoi: это шляпа полная, один галимый приход и облом. винт ништяк! или как выше сказано фен.
Да еще какие мысли лезут! Прям мега филоссоф становишся,только вот никто не поймет твои глубокие думки кроме тебя самого,кажется что очень грамотно и умно излагаешь,начинаешь говорить тупо набор слов))
 
B

BlueVice80

Ребят. такое дело. торчала на амфетамине(Именно торчала), недолгое время, но все же. Не надо только говорить, мол, сама виновата. :otstoi:
сейчас покуриваю. нооо... меня все тянет на этот "амфетаминовый" трип. Порой ложусь и думаю, сейчас бы нанюхаться и ночью покататься, но знаю если начну нюхать, то опять надолго..и запущу себя. Да и если молодой человек узнает об отношениях не может быть и речи.
Скажите может кто то как то боролся с этими ебанными мыслями, ну не могу уже :wait:[/Q

Не думай об этом,бывает не замечаешь как эта мысль появляется и ты начинаешь её разгонять и тяга очень сильная по самому процессу,отвлекись на что то другое))
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Есть бабки -- спиды с бошками, если бабок нет или их мало, то и солямба со спайсями сойдет:men: Чет уже поднадоело это солиспайсовое отрицание -- все такие прям принципиальные ниипатцо, что хают шизку только в путь, пока вдруг не узнается, что сами тоже могут дома в тихую лампу пожечь, а то и венку. Чего я совсем не понимаю, так это терки за тру/не тру, особенно, когда из табу (употребления) выводят субкультуру -- :ni_zia: нинада так, это инфантильно очень. Все течет, все меняется, а это стремление уходить в прошлое выглядит, как неуклюжий способ защитить свое ригидное эго, т. ч. понту баянами мерятцо, товарищи тор4ки-норкоманы?));))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Раз сказал, я поверил, повторил я усомнился говоришь третий раз - пиздишь!(с) идейская пословица


ЗЫ. Ценность слова упала ниже плинтуса, вот многие и пытаются взять количеством слов...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после марафона скоростного организм охуевает,а ты предлагаешь помочь ему солями.хз крыша и без этого протекает нормально.слишком ебанутый кайф.из серии-схаваю 10 таблов димы и водярой полирну.хочешь-ебашь.твой организм
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
имхо, обилие слов, описаний, реплик...трактовок - один из симптомов стимового опьянения...
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
не надоедает одно про одно и тоже ?:D амфетамин , соль , амфетамин , соль, амфетамин соль, соль , соль , ааааааааааааааа...на весёлый переулок :du-ra::D
я вот заснуть не могу , а надо , два дня уже проебланил, с этими амфетаминами, курится или рыба, в лоб или полбу,
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Бросьте ссылку на башенного огурца
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
после марафона скоростного организм охуевает,а ты предлагаешь помочь ему солями.хз крыша и без этого протекает нормально.слишком ебанутый кайф.из серии-схаваю 10 таблов димы и водярой полирну.хочешь-ебашь.твой организм
Если эт ко мне, то ты не так меня понял. Я про то, что не так уж страшно с ней изредка встречаться с солей -- марафонить на ней само собой жестко, просто не понимаю ханжества по отношению к ней а-ля "соль для пидоров". Для эпизодического употребления сойдет, если представляется такая возможность, а с бабками туго.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ради бога-изредко бери.надолго ли изредко и с какими последствиями?а про пидоров я ничего не говорил)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
А я до хнра народа видел который опидорасивался на этой движухе
Если эт ко мне, то ты не так меня понял. Я про то, что не так уж страшно с ней изредка встречаться с солей -- марафонить на ней само собой жестко, просто не понимаю ханжества по отношению к ней а-ля "соль для пидоров". Для эпизодического употребления сойдет, если представляется такая возможность, а с бабками туго.
 
Сверху Снизу