Алконафт-тема

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Я воще тип запойный,пока в пасть не попало,даж не вспоминаю,но стоит выпить хотя бы пузырь вотки-ивот он пиздец дикое похмелье подкидывает меня в4 утра и началось.Хуже кумара.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Хха уносите меня 2 дня пью.... А все потому что в городе моем глухо
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
норм я побухал ваще, терь в ужасе убытки буду отрабатывать, вот это пьянка я понимаю ;))
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Я воще тип запойный,пока в пасть не попало,даж не вспоминаю,но стоит выпить хотя бы пузырь вотки-ивот он пиздец дикое похмелье подкидывает меня в4 утра и началось.Хуже кумара.
Бля буду хуже, говорю апостериори.
Я счас только что опохмелился. Заглянул к соседям и вмазал грамм 150, это пиздец какой-то, меньше 60 градусов ни у кого водки нет.
А ведь не пил 6 лет. Ну, бля, конечно, легко не пить, когда летом химия, а зимой мёд. Тяжко, сука. Эээ, это не жалоба, просто болтаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я не пью уже около 55 лет. Меня наглухо закодировали ещё в роддоме, а когда я вырос, то пошёл по делам партии и по следам Леннона.
А в этом рождении я не пью ничего уже ок 2 года. Меня просто стаффы намногобольше подкиывают а Джа вообще лучше всего на свете.
Я - анонимайзер-алкоголик, никому, пж, не рассказывайте, а то людям плохо станет. Но, по чесноку, синьку вообще не пью и пить не хочу. Хотя в последние месяцы прикладывался несколько раз, но это на ДР знакомых, в компании синих. А сам я ни сома на бухалово не потратил.
И мне кажется, что алкоголь - это САМОЕ вредное вещество. Вреднее, по слухам, только крокодил, да и то не факт, кстати.
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Те кто бухает, по непонятным причинам, скажем деньги есть, а на что потрятить хз, так вот они бухают, долго, но в то же время проклянают алкоголь... "капля в рот попала" А дальше теряется самоконтроль, одного не могу понять-ПОЧЕМУ теряется самоконтороль? Предположение такое-ваше сознание чего то требует, вы сами не знаете чего, прибегаете к алкоголю, а что дальше потонцеирует бухать, ведь вам легче жить без алкоголя. Вечная тема как и про алко так и про нарко, которую я не могу осилить.(это про тех зависимых в той или иной мере, которые способны жить и без психоактивов).
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
За других не в курсах, но за себя лично в ответе.
Я квасил потому, что после вторых 100 грамм или ок того, появлялось блаженное чувство. Однако, для справки - после 1 хапки травы далеко не самой лучшей, появляются ощущения в разы лучшие. Я грю именно про физические ощущения в теле. Поток блаженства.
И я бухал тока из-за этого, пока был поцаном и не знал альтернатив.
Травку и ручниковский я тоже курил в те годы, но ощущения были СЛИШКОМ сильные. Приходы, шугняк-свинак и тд.
Тогда я просто не понимал этого. И всё. Был слишком молодым.
А вот щас я стал намного более сдержанным и выдержанн7ым и приходы даже от САМОГО высшего ручника переношу спокойно (внешне зрителям так кажется) а самому мне охуительнее хорошего хорошеет.
Да - и до сих пор все в кампании охуевают просто, как я курю - обычно дуем втроём.
Я делаю только ОДНУ хапку, но по объёму дыма это раза в 2 больше, чем у остальных. Я просто спортом в децве-юности увлекался и меха у меня большие.
И пока они делают по 2 маааленькие, те обычные, хапки, я держу.
Пипетка приходит ко мне вновь, и я дышу часто, как собака Павлова, моя партнёрша, а потом вновь делаю мою фирменную хапку и вновь долго держу.
В итоге они смолу тупо прожигают, а я пиздец вдоску укуриваюсь.
Дорогие алкоголики, я ведь тоже плавал на синей бутылке, знаю этот бычий кайф не по наслышке.
1 - найдите где-нибудь накуриться и лучше натур продукт из конопли или чарс, в идеале.
2 - проанализируйте ситуацию с алкоголем, а она по-любому не в твою пользу, Человек.
3- сделай выводы и разрули травы.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
... у меня друг умер, последний, жесткокий год, третьего человека прибрал, всё, я один тут остался, можно начинать выть... :-(
бляяяяя :davil_hot) сууукаааа
20 лет дружили, это пиздец просто :-(
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Соболезную. Все там будем.
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я не бухаю щас но все время выпивши)))
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
это был потрясающий человек, взял и умер, негодяй, я ему звонил... говорил же... желудок у него отрезали, не перенес операцию ((( бля как так он из меня пульки выкоаыривал, с мамой вместе (((
я приполз к нему думал сдохну, ан нет откочал меня, с мамой вместе, все пульки достали, в ногу и в руку попали на вылет ) принес мне спирта )))) жри говорит, а я уже почти без крови )) в больгичку тебе надо (((( неее ептыть какая нах ) выходил, у него как раз близкие уебвли на материк, говорит сдохнешь, закопаем ) по тиху, у него дядька на кладбище пашет
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
в мясе застряли пульки :D
я хз, я тожс трелял , в подвал уполз, и там пестик заклинило ))))
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
точнее я бежал, отстрелиывлся )) а потом в левую руку прилетает )))) я аж кувыркнулся ))) а потом в ногу ))) и я пополз )
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
да и похуй, ему там веселее будет ))) держись братан, ты с нами всегда!!!
изаинете за оффтоп мне больше не с кем поделиться
я в одну харю теперь :yo:
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Из за этой синьки я постоянно находил на свою худую жопу приключения.Куча переспективной потерянной работы,судимость,проебанные деньги и время.Кога видишь на улице бомжей или опустившихя спившихся людей,думаешь что тебя это не каснется никогда.Тут встретил школьного дружка (шестнадцать лет не виделись, я переехал вдругой район) и ахуел это вонючий, беззубый,грязный гном,если бы не голос я его бы не узнал.Растряс меня на пузырь, пачку сигарет и 500р,а в конце сказал "ну ты не пропадай звони заходи"обалдеть,нахер он мне нужен.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
синька зло,
из моих знакомых
все кто начал бухать уже на кладбище
 
Сверху Снизу