Алконафт-тема

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Шото та ром кола как в сухую землю. Не ну облехчение есть. Минут на 10. Как бы не напиться. На работе то.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Где работаешь, Женька,и кем, ежели не секрет?
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
???:ne_vi_del:
Не помню кем Гена работал..уточни..
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Продавец обуви. Ну типа беспонтовая профессия. А я книги продаю.
Получаеца ты начитанная девушка.
Неплохо для начала.Какая у вас сейчас самая продаваемая книга?
 
  • Like
Реакции: deeb

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Получаеца ты начитанная девушка.
Неплохо для начала.Какая у вас сейчас самая продаваемая книга?
Лабковский есть такой. Психолог практикующий. Книга наз-тся Хочу и буду.

И Шантарам до сих пор популярен...хоть мне и полстранички не зашло.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Эээээ, тема как бэ не о книжках, нувыменяпоняли
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Интересно, я не обрыгаюсь от зубровки, смешанной с пепси? Шото привкус пиздец не очень, сделала в бутылочку чтоб на работе досидеть. Во дятелка.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Фигассе в тебя вылезает :sh_ok: я б умерла уже :D
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Чую, щас как поеду через Рыгу на Харьков.
Хреновое получилась бейлиз у меня:LOL:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Весной в очередной раз отжёг с размахом и сломал ногу. Сам себя переплюнул - почти полгода на костылях. Суммарно у меня получается уже восемь переломов - из них шесть по синьке. И если вам кто-то говорит что он алкаш, но при этом ни разу не ломался под этим делом - гоните этого балабола взашей - перед вами дилетант!)
Ну а так конечно гордиться нечем - впрочем и стыдиться я того манал - просто факты из жизни.
Печально же то что, несмотря на все разбитые машины, намотанные венерические заболевания, поломаные кости и утеряное/украденое имущество бухнуть я люблю - синька меня особо не грузит, а наоборот делает добрым и веселым, только вот здоровья с возрастом не прибавляется и похмелье с каждым годом переносится всё труднее. Щас чот такие похмелья поперли что даже выходы с солей отсасывают по интенсивности страданий) Бухаю терь только если есть веский повод.

Кстати раз уж о пойле речь зашла - больничная история - лежим мы на своих койках в отделении хирургии- человек пять и все с ногами (кости,связки,мениски) - время шесть или семь утра - утренние уколы и всё такое. Тут сестра и какая-то тетка заводят мужика с разбитой головой - здоровый такой детина - но до своего места он не доходит и падает между койками. Тетка ушла, а сестра его поднять не может - ну и с нас каличей тоже толку нету - так и остался лежать на полу. Перегар стоит на всю палату- он ещё и обоссался. Начинаем всей палатой залупаться чтобы его куда-нибудь утащили в другое место) Сестра перед тем как пойти за подмогой поясняет что дядя бухал дней десять, начался эпилептический припадок, разбил себе голову, ну и жена его притащила в больницу- почему в хирургию определили непонятно. Храп ещё такой стоит, но тут он перестаёт храпеть и Саня который на растяжке там рядом лежал: -мужики, он пятнами покрываться начал!-. Тут уже мы все заорали что человек умирает. Реанимационные мероприятия толку не дали. Сердце. 47 лет ему было. Банально не дали человеку похмелиться. Так что если намечается сабантуй с водкой, спиртом и самогоном, а организм уже синьку воспринимает не очень- тахикардия и всё такое - держите на утро в холодильнике пивас!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я,блин,умудрилась разрезать руку в озере по синьке этим летом,сразу не поняла-начался абсцесс, разрещали,все лето с этоц рукой промаялась. А товарищ мой по осени умудрился выпасть со второго этажа. Мораль сей басни такова-под сорокет,ума,как не было и нет. Я бухать жестко сейчас не могу. Болит все,на позмелье такой депресняк,что мама не горюй. Лирка раньше вывозила с позмелья или с пивасом нравилось. Теперешний мой спутнмк жизни на горе мое любит водку,вот и я,бывает,стала прибухиват ой,лана,может ума хватит как-то жить
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А я второй раз подшился тетурамом
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Я,блин,умудрилась разрезать руку в озере по синьке этим летом,сразу не поняла-начался абсцесс, разрещали,все лето с этоц рукой промаялась. А товарищ мой по осени умудрился выпасть со второго этажа. Мораль сей басни такова-под сорокет,ума,как не было и нет. Я бухать жестко сейчас не могу. Болит все,на позмелье такой депресняк,что мама не горюй. Лирка раньше вывозила с позмелья или с пивасом нравилось. Теперешний мой спутнмк жизни на горе мое любит водку,вот и я,бывает,стала прибухиват ой,лана,может ума хватит как-то жить
учись пирожками торговать, поедешь в Тверь - там вашу сестру любят
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я вроде советов так та не спрашивала
 
Сверху Снизу