Алконафт-тема

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Вчера бухали пиво с подельником мужа...сегодня состояние такое, будто я вчера пила водку литрами, да ещё и вагоны грузила, в перерывах)))) хз - может пиво какое паленое попалось... обычно не бывает так хреново с пива....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это просто возраст уже и здоровье такое.теперь ,как раньше,пиво упаковками не попьёшь.никакое,даже суперпиздатое.просто не везёт требуха это дело.водку ещё как то там,остальное-пиздец.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Вчера бухали пиво с подельником мужа...сегодня состояние такое, будто я вчера пила водку литрами, да ещё и вагоны грузила, в перерывах)))) хз - может пиво какое паленое попалось... обычно не бывает так хреново с пива....
А пиво как называется и сколько выпила?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Даа...теперь после одного дня гулянки нужен ещё день как минимум, чтоб отлежаться...
А выпили мы сначала одну полторашку вдвоём... потом ещё одну...потом гуляли...потом ещё одну втроём...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Я тя умоляю...
 
Х

Хухь

Ссыкуха еще, епонамать. Ты хотя бы Исуса переживи! :yazik2:)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
вообще не пью...незнаю что со мной...может заболела? нездоровая это фигня...алко не лезет вообще..а если выпью..то не сплю пока не протрезвею...мучаюсь пьяная в кровате ...а заснуть не могу...всё равно что солей нанюхалась...а не водки напилась...от того и не пью... трезвой хоть поспать удаёться...
 
Х

Хухь

вообще не пью...незнаю что со мной...может заболела? нездоровая это фигня...алко не лезет вообще..а если выпью..то не сплю пока не протрезвею...мучаюсь пьяная в кровате ...а заснуть не могу...всё равно что солей нанюхалась...а не водки напилась...от того и не пью... трезвой хоть поспать удаёться...
Увеличь дозу :dr_ink:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
реши свою проблему, элементарно, не кколись.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
реши свою проблему, элементарно, не кколись.
Охуеть !!!! Типа подъебал что-ли ... У меня голова не болит , и я помощи не прошу !!!! :ne_ne:
Если болит голова , это возможно сосуды или другая срань ..... И не употреблять алкоголь по моему самый оптимальный выход , хотя бы до выяснения причины !!!

А потом хоть обоссысь !!!
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
сорян за флуд, но с 1 : 20 он чисто по теме )
скинули в телеграм
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
да хули тебя подьебывать, деревянного, тук тук , кто там, сиди, я сам открою.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У тебя Сергей какое то пренебрежительное отношение к тем кто прибухнуть любит .
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а помогает только пиво, которым запиваешь водку..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
прощай Мишутка...прикольная тема.
вот Сплин тогда про Алко:
кто-то смеётся в углу, или только мне кажется?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Не знаю, как музыку заливать, а то бы тоже песенку в тему запилила бы - 7раса Алкоголь
 
Сверху Снизу