Алконафт-тема

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток, всем!

Такой вот, вполне возможно нетривиальный вопрос для этого ресурса: а есть ли подобные этому сайту страницы, посвящённые людям, зависящим от алкоголя, или частично связанные с этой тематикой?!

Я зарегистрировал вчера свой аккаунт здесь вполне по логичным причинам, но всё же чувствую необходимость "излить свою душу" ближе по это части, хотя как говорится в народной поговорке, что "в этой жизни перепробовал всё кроме хуя" (извиняюсь за грубость)...

Если есть подобные этому форумы страницы но на соответствующую тематику, то дайте знать, пожалуйста!

С искренним ко всем уважением на затворках СНГ,

А.
 
P

Pampej

Да излагай тут, тока по пьяни не барогозь и все будет нормально. Примем как в лучших домах Лондона и Парижу.

Да и наверняка есть тематические ресурсы, но мне кажется что там сидят жены употребляющих или их близкие, и колдуют над черной кошкой и закидывают ее в ванную.
 
А

Алко

Да излагай тут, тока по пьяни не барогозь и все будет нормально. Примем как в лучших домах Лондона и Парижу.

Да и наверняка есть тематические ресурсы, но мне кажется что там сидят жены употребляющих или их близкие, и колдуют над черной кошкой и закидывают ее в ванную.

Спасибо за гостеприимство! Честно говоря, где-то в глубине души надеялся на понимание и надеюсь, что не зря. Да, постараюсь не "бурагозить" конечно же, хехе))) Хотя если честно, такое бывало в реальной жизни, в последний раз года четыре-три назад, Слава Богу!

Но а так, конечно же будут вопросы и обсуждения, и на другие темы, которые ближе к тематике ресурса...

Всем доброго времени суток ещё раз!

;)
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
P.S.

Какая-то ерунда произошла. То ли глюк сайта, то ли просто меня выбило из аккаунта. После того как написал ответ, меня попросили написать имя, содержащее не менее трёх букв. Я долго не мог врубиться что за такое вот имя и пробовал несколько вариантов, включая зареганный никнейм. Про тестовые проверки, отвечая на автоматические вопросы вообще молчу :hi_hi_hi:
 
P

Pampej

http://tor4.tk/threads/chat.3604/page-1405

вот пиши тут, эту тему наверняка снесут, а так внимательней все уже изложено и не по одному разу

Для тех,кто до сих пор не знает,сообщаем-прямой вход на сайт,без прокси,tor или различных "турбо" или "мини", возможен по адресам http://tor4.tk и http://tor4.tk
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Поставь галочку "запомнить меня" или как ее там и больше таких казусов не должно случаться..
А так-то, по твоей теме, есть тут тебе и товарищи по зависимости (и подруги) и вообще инфа какая-никакая, но есть.
Многие наркоманы так же практикуют и алкоголизм :D
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Pampej, r0mik - спасибо за ответы и поддержку! Да, буду более внимателен к правилам данного ресурса и заранее извиняюсь, если что не так.

"Многие наркоманы так же практикуют и алкоголизм".
Да вот в том то и дело, брат :D

Доброй ночи всем :dr_ink:
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Это про мну тема)))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Layman, и все ж таки - что за логичная причина и почему возникло желание изливать душу?
давай уже как-то осваивайся и рассказывай что ли, ну что бы мы не додумывали :-)
ну оно то все стандартно -
недостаток общения, непонимание, желание замутить (ну это не про тебя наверное), злая жена или теща, и т.д. и т.п., банальный запой/заторч в конце-концов...
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Layman, и все ж таки - что за логичная причина и почему возникло желание изливать душу?
давай уже как-то осваивайся и рассказывай что ли, ну что бы мы не додумывали :-)
ну оно то все стандартно -
недостаток общения, непонимание, желание замутить (ну это не про тебя наверное), злая жена или теща, и т.д. и т.п., банальный запой/заторч в конце-концов...

r0mik, да всё наверное очень стандартно и нет никаких секретов, собственно.
Просто в подростковой моей молодости (конец девяностых, первая половина нулевых), когда мне было в пределах 12-16 лет, по сути перепробовал всё что можно было достать в нашем регионе, начиная от банальных сигарет и алкоголя, заканчивая опиатами . И всё это периодически повторяется в моей жизни с некоторыми интервалами. Сейчас просто больше по алко-теме нахожусь, хотя в последнее время мысли всё чаще и чаще вяжутся вокруг цветка с млечным соком. Жены и детей к счастью или сожалению нет пока, что...

Мне пора идти сейчас. Позже напишу ещё - спасибо за проявленный интерес!

:bye:
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
P.P.S

Мне 30 лет, живу с мамой и дедом. Вот сейчас ещё немного накатил и на душе так хорошо стало :-)
В такие краткие мгновения порой так хочется много сказать, обнять весь Мир и просто поделиться некоторыми своими мыслями :dan_ser:

Но не буду торопить события, пусть всё идёт своим естественным ходом :cold:)
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
чо то партизанки не видно здесь :D
Партизанка - это участница форума, я так понимаю?! Пусть заглянёт на этот огонёк, я только за :-ok-:

А вообще, чертовски приятно, что хоть кто-то проявил тут свою активность. Если честно, то не ожидал, правда :smu:sche_nie:

Да, если что. Мне реально 30 лет, в декабре этого года будет 31. В моём аккаунте написано что я 80-ого года рождения - это чисто спонтанная цифра. То же самое касается моего настоящего имени. Позже, если будет резон, то обозначусь под своими, более менее реальными данными.

:dr_ink:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вангую:Следующая стадия-ты меня уважаешь?:ko_re:sha:
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Вангую:Следующая стадия-ты меня уважаешь?:ko_re:sha:
Во во, именно так и есть! :D

Как говорится: в каждой мазе есть своя движуха, или типа того :D Не знаю, может просто стал старше, но все эти алко-плато (или стадии), если можно так выразиться, начинаешь воспринимать более позитивно и с юмором. И словами порой трудно описать первые минуты опьянения, которые так и хочется назвать таким непонятным, и довольно противоречивым словом как "трансцендентность" :ya_hoo_oo:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По синьке во мне просыпается "тот другой"за которого с утра стыдно и не приятно,что "тот другой" это я сам.Один из последних примеров:
День рождения у сына кума, пацану 4 года, я со средним сыном ,ему тогда было 5 лет.Посидели выкуша я пузырек водочки .Поехали домой на маршрутке,сидячие места заняты.Сын спрашивает:Пап, а что нам место никто не уступает?
Я на всю маршрутку отвечаю:Да, жопы у них к сиденьями примерзли ,вот и не могут оторвать их!
Какой то тип стал мне делать замечания ,что мол тише будь!
Ну и слово за слово я ему: вылазь сейчас выясним кому как быть!Благо тип не стал связываться заткнулся!Доехали до дома,я звездочкой на полу утром проснулся, хуле хозяин-где хочу там и валяюсь, в ахуе с пиздюком же был пример подавал!
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Доброго вечера прекрасный новичек, я предводитель синего отряда этого сайта, Королева алканафтов и извращенцев, так же черный риэлтор :) зовут мну Елена Николаевна , можно просто лена :)))) сайты адептов синиго змея существуют, но они скучны и банальны! Я на этом ресурсе пытаюсь доказать что утверждение что алкаш наркоману не товарищь в корне не верно! Вообщем давай присягай мне и вэлкам !
 
P

Pampej

Ты запойный, нет ? Как с похмельем борешься ? Кодировался, подшивался ?
Делись как на духу, для многих очень актуальная тема
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Ну надаже какая тема, я кста тоже уже давно в рядах зеленого, о чем сожалею
 
Сверху Снизу