Алконафт-тема

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
согласен ))
про стрелял, это ж не боевые были, это я на толпу итальянцев наехал, а они травмат суки достали :D
а у меня то всего пукалка была пневматическая )))
да синька точно, до хорошего не доведет, от нее вечно все проблемы
да и если статистику взять в основном все преступления по синьки же происходят
ну я вроде отошел вчера, щас всё норм :)
 

kitttt2012

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
16
Адрес
из норильска в крым ! нифигая путешественник )))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надолго ли ! :dr_ink::yo:я всегда себе говорю типа все больше не пью ! до первой рюмки:-)
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Подскажите нормальное относительно дешевое вино, имею ввиду чтоб и пить приятно было и эйфор приятный без дурака
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это тебе до Марата доехать надо.Вино хорошее,недорогое,правда дорога дороговата..:ne_vi_del:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Три топора -777- рубает пиздец))
Мне не надо чтоб рубало)) Впринципе надо чтоб рубало, но чтоб без быдлячества, чтоб норм эйфория была нормальная) Покупал вино не помню как называется тримедат или как то там) рублей 350 стоит, вобщем эйфор приятный был и пьется вкусно.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Десять с лишним бухаю. Отлично чувствую себя, бухаю сейчас, бухал вчераъ и буду завтра. Мой покой никто не нарушит.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
я долго бухал, уже и не помню когда у меня день без алкоголя проходил, только в тюрьме если только :D или когда под метамфом был , тоже не бухал естественно, а так то пиво , то водка , то вино, фу бля всё заибало, и это состояние с утра, в ахуе постоянно пока снова не починишься, и пошло поехало, вообщем две недели назад заказал себе местного нарколога на дом, (анонимно ) за 6 тыщ. руб. он пришел со старым русским дипломатом и и еще принёс с собой сборный штатив для капельницы, собрал штатив, открыл дипломат , а там чего только нет))) куча всяких ампул и банки с "рисолью" для капельницы, ну и собственно сама капельница, вообщем он при мне открыл шприц, и начал выбирать из разных ампул растворы и заливать в банку для капельницы, штук восемь наверно разных ампул туда запустил, я не всматривался с чем были эти ампулы мне было похуй я был бухой, ну и поставил мне эту банку капельно в\в, с первыми каплями сразу появился приятный привкус во рту, и уже на четверти банки я понял что меня не хило прёт и это не от алкоголя :D, вообщем под конец банки меня размазало так что я про все бадуны забыл , следом он прогнал мне еще две банки с рисолью, выдал мне две пачки фенобарбитала , сказал пить на ночь :D пожелал мне здоровья и удалился, и вот я не бухаю уже две недели , не курю сигареты уже месяц , вообще виду полностью здоровый образ жизни, не пью не чего крепче чая, даже от шмали отказываюсь и в полне собой доволен.
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Эххх не знаю я меры, не знаю!!!!! Пью редко, но метко... до состояния полного гавнишки.... вчера было очередное свидание с зелёным змеем... плохо др сих пор, аж подтрясывает....
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пьяные девушки :-(
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В аптеке продаётся Гепа-мерц в пакетиках цена 50-60 руб пакетик.Хорошо очищает печень надорванную нарзаном.
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Однажды смирился что с алкоголем мне не завязать и решил пробить по максимуму за снижение вреда. Так и загуглил. Пару дней чекал выпавшие вкладки и вот такой список составился:

1. Прозрачные напитки без красителей - самогон, спирт, ром, водка
2. Лёгкие закуски аля фрукты, овощи. Никаких грибов и газировок
3. Пропивать Йодомарин - йод улучшает метаболизм спирта вроде(я не ученый, цитирую прочитаное, возможно неточно)...За полчаса до возлияния- таблетка Мезима
4. Выпить воды побольше перед сном дабы избежать обезвоживания
5. С утра- Энтеросгель и ещё шлаки хорошо выводит- зеленый чай с лимоном и арбузы
6. НИКАКИХ смешиваний с другими алкогольными напитками
7. Перодические курсы гепапротекторов

Как-то вот так. Понятно что сам всё это полностью не выполняю, но стараюсь. Пользуйтесь на здоровье! :spasi_bo:

ПС а вообще очень много разных тонкостей и они с опытом приходят к каждому индивидуально- целая отдельная тема для разговора
 
Последнее редактирование:

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
На самом деле дохуя видов алкашей есть, например алкаш мокрый, который бухает пока не обоссытся, грязный пока не обблюется неск раз есть грязномокрые и даже срущиеся, есть буйные, а есть буйноспокойные сначала буйные после пиздаков спокойные. Всякий есть алкаш. Я например спокойный достаточно ну бывают заебы. А какой алкаш ты, узер торча?
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Я алкаш спокойный:) пью до тех пор пока не вырубит в сон:) не блюю ( кстате это плохо) не писаюсь не какаюсь :)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
я алкаш спокойный как напьюя прощаюся по ангийски и ухожу и гори ссуко фсё синим пламенем:D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу