Завязать с опиатами навсегда. Список людей.

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ReaL007 написал(а):
это актёр британский и режиссёр Гэри Олдмен,
Тточно!!Да уж в Лионе он точно,,добрый человек,,сжирая из коробочки интересную капсулу,хрустел суставами,брал ,,помпу,,и под классическую музыку валил семью..
Знатный человек..SindromFX,классный двойник))а я всё думаю где же я его видел,есл Андрюха?неужели в поезде Х-в.-Москва?
Вобщем спасиба тебе RеаL007!снял груз
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
ReaL007 написал(а):
Ladi Croft написал(а):
а я думала это твоё фото) А кто на ней ,если не секрет?
SyndromFX написал(а):
Кто-кто. Блять =) Ну я это, запарили... Обязательно об этом на весь интернет орать?
Ну вы торчи в натуре,(я имею ввиду тех кто не знает кто изображён на аве)кроме кайфа хоть интересуйтесь ещё чем-либо положительным,а когда фильм смотрите то надолго не втыкайтесь чтобы иметь представление о том что смотрите,это актёр британский и режиссёр Гэри Олдмен,ну для большинства кто смотрел "Пятый элемент" то он там иргает,кстати в "леоне" он мусора нарка играет.

Билят. Спалили :yazik2:)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
:up: куролесов- красава ВИТЬ :up:
БРОСАТЬ НАХ НАДА
а гордым ремиссионерам скажу толька одно-опиум подождет.........................................
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
компании пивко музыка интернет мультики кино общение сладости кофе работа деньги природа и в ремиссе больше года
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
ню ню......
больше года енто не срок ....так та ....
вот есл червонец отматаешь то считай ничья ....
хыыы))
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
а нах? Я бы втыкался если был бы хороший стабильный выход как в питере
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
waffenss78 написал(а):
ню ню......
больше года енто не срок ....так та ....
вот есл червонец отматаешь то считай ничья ....
хыыы))

ахахахаха и правда ведь :D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Nik2000 написал(а):
waffenss78 написал(а):
ню ню......
больше года енто не срок ....так та ....
вот есл червонец отматаешь то считай ничья ....
хыыы))
ахахахаха и правда ведь :D

А для меня, попробовавшего ширку в 87-ом и моих, добровольных 10 месяцев - СРОК! И рекорд! И я этому радуюсь и собой горжусь, ёпта :a_g_a: :ya_hoo_oo:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Молодчага бро.как тебе форум?я не могу ничего тут понять.вличку пришло сообщение и не могу его прочитать...
Модеры,сорри за офф.
Отптшись че ты как ты?


По теме-тоже скоро полтора года как в ремиссе от вв употребления.для меня это тоже нехилый срок.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DELY написал(а):
Молодчага бро.как тебе форум?я не могу ничего тут понять.вличку пришло сообщение и не могу его прочитать...
Модеры,сорри за офф.
Отптшись че ты как ты?
Форум - бомба :bra_vo: Брат, отписал тебе в личку, может уже сможешь прочесть!? Вижу Вася тебе кинул нужную ссыль.
А вообще - всё ништяк. :up: Словимся в темах! :a_g_a:
И от меня сорри за оффтоп :odnoglazyk)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Навсегда ......Ну тут в теме уже есть чёрные ники , вот они точно - навсегда ......Про остальных - не зарекайтесь !!!
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Опиуху не употребляют ну уж очень давно. Двое детей и жена овчарка лучшая подшива. И джентльмены, не тянет ваще нихуя!
Мой года -моё богатство! А года мой великие, здоровье крапаль,харево в пизду! Стояку-Слава!
 

селюк

химия
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
десять лет ремиссии,потом три года как в аду.......величина прожитых лет еще не означает победу над опием...46 лет-пошел второй месяц как спрыгнул-к опию тяги нет совсем(последнее время когда был под опием очень сильный депресняк давил,похоже в мозгу начало таки что-то отмирать или кайф под опием не смог заменить кайфа жизненного.....А ВСЕ ТАКИ СМОГ ПОЗНАТЬ ЧТО ЭТО--------КАЙФОВАТЬ ПО ЖИЗНИ-эх молодость,молодость.....все приходит с годами,а тем-которые черным написаны -точно уж опий уже ни к чему...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Знаю таких лично, и надеюсь что у них завязка будет на всю жизнь. 4 человека : 2- парниши, ещё в 90-стых на рейвы гоняли, на парти -то жрали ешки, фен, кокс. Приблизительно в ети времена у нас появился герыч, - которым стали снимать утренние отходняки. Соотвественно он сразу вошёл в моду , и все дружно на него сели... Ведь , толком в те времена мало кто отдавал себе отчет к чему ето приведёт. Ну вот ети двое корешей спрыгнули, сначала АН. Потом вера в христианство. Сейчас более 10 лет не употребляют. Ещё один ,бывший хмурый товарищ 6 лет безпробудного торча.Чел. видимо силен духом., взял перекумарил с одного раза, на водке слез... Сейчас тоже не употребляет лет 8.
И подружка , чтоб соскачить с герыча в Голландию уехала на 3 года ))).. Но собственно , там у неё была куча других наркотиков, да и жила она в сквотах с хиппанами, увлеклась психоделической культурой. Вернулась на родину другим человеком. Сейчас у неё всё пиздато, - не бедный муж, ребенок, дом... Явно - предположительно, что к старому торчу они не вернутся, болшой перерыв у всех, изменившиеся мировозрение с годами. Да и сами годы - всем около 35..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
И ЙА!))...Название у темы бредовое,умный не даст гарантии,что в завязке навсегда,после того,как прочухал все хмурые прелести.Те,кто завязал навсегда находятся в другой теме- RIР им и земля пухом,там да,там 100% все в завязке.Кто не согласен со мной-тот бьеться головой о ближайшую стену,один хуй мозга нет))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Нет, ты не совсем прав, на мой взгляд. Я знаю двух людей: одна 8 лет в завязке, другой, извиняюсь, 14. С 2000. Посчитал сейчас и сам подахуел. Конечно, теоретически, можно сказать, что они не застрахованы от того, чтобы сесть снова но на практике они уже свободны, они ничего не помнят ни о действии ни об эффектах, помимо глубокого убеждения в том, что все это - дрянь полная и "никогда больше". Желания что-либо употребить никакого. Так что, можно сказать - это и есть "завязать навсегда".
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
SyndromFX написал(а):
Нет, ты не совсем прав, на мой взгляд. Я знаю двух людей: одна 8 лет в завязке, другой, извиняюсь, 14. С 2000. Посчитал сейчас и сам подахуел. Конечно, теоретически, можно сказать, что они не застрахованы от того, чтобы сесть снова но на практике они уже свободны, они ничего не помнят ни о действии ни об эффектах, помимо глубокого убеждения в том, что все это - дрянь полная и "никогда больше". Желания что-либо употребить никакого. Так что, можно сказать - это и есть "завязать навсегда".
У меня тоже есть такие знакомые - один чистый 12 лет, а другой - аж 28. Тоже ничего об эффектах не помнят и не хотят.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
жизнь непредсказуема и повороты могут быть на 180 градусов,повторюсь- навсегда только смерть!
 
Сверху Снизу