Завязать с опиатами навсегда. Список людей.

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Я в реале знаю всего одного мужика который реально по жизни покончил с перцем. Я чесн хз как это возможно, спросить очень палевно, ему полтинник, он корешь моего отца, полезу с вопросами, он просекет что я в теме, мне это не надо, он и так меня нарком считает стопудово. Ну вообщем все, одного знаю тока. На форуме есть такие? помойму нифига.. палил за ремиссионерами, все торчат, Синдром и тот торчит, пиздец! Меня напрягает что это навсегда.. "Я ненавижу себя, и хочу умереть!" Курт Кобейн (с)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Ну я например почти 3 года уже веду трезвый образ жизни...Хотя в прошлом был проженым торчком,прокалолся гдето с 1998-2008 жесточайшим образом...Вен нету нигде(ноги,пальци рук-ног,шея,обе подмышки,спина,грудак,живот,ладошки прохуячено всё вдоль и поперек как швейной машинкой),последние 4-5 лет подвисалова долбился в пах,капельницы врачам удается мне поставить только в какуюто подключичную вену воткнув катетор,последние 3 раза сдавал кровь исключительно сам,потому как долбоебские медсестра все руки прохуячивают в поиске вены..Брал сам у себя из паха и отдавал им на анализы...Такие дела...Я наркоман,как считаешь?:)...Задавай вапросы,что тебя интересует...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ВиТаМиН
нихуя се)) в аське возраст значит ты намеренно уменьшил))) иначе как-то в башке не укладывается, со скольки ж ты тогда торчать начал, коль 10 лет кололся..
главное что не коаксилился ) и как? последние 3 года ? ниодной вмазки ниодним веществом? а по кишке че нить?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
FromHell
А ты везде и всюду всегда пишешь свои настоящие данные? Зря...Я научен уже...Есть плохой опыт...К сожалению...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
ВиТаМиН за 3 года те канешь плотный респектосино, это дохуя. Вопросы? ну даж не знай чего спросить, вот самое непонятное, как ты с 2008 ушел в ремисс на 3 года после такого стажа, это ж фантастика
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Kreker написал(а):
как ты с 2008 ушел в ремисс на 3 года после такого стажа, это ж фантастика
Уехал на год в моностырь,"умер" для всех,отстранился от всего людского мира,разорвал все свои связи,все до одного контакта,даже с родителями на полгода порвал контакты и постигал смысл жизни в затворничестве,молитве и тяжолом физическом труде на благо церкви.Как вернулся так до сих пор и необьявился в своей тусе,которая на 90% уже мертва,ну остальные 10% кто сидит,кто сводит концы с концами...Так мельком чтото гдето проскакивают сбоку новости об очередном пакойнике на районе и неболее...Я даже на похороны уже давно не хожу...Так легче жить...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Крэк могу предложить взять пример и с мя.
Бросить реально.
Начал с ханья в 92летом и типа КП,а в93м,уже 6кб в день,прочухал все ломы.с92по95жеско..пытался спрыгнуть..но 1мес на коде(в то время по рцп)и снова..до98..вобщем всётаки спасибо маме трам мне выдавать начала,сначало я сам пачками снимался,потом она по 3утро3вечер.к99 был уже свободен.
И за все это время мож раза3вмазался и то мож в2003последний раз.
Щас даже в мыслях нет.заходит Viтя иногда))
Может повезло?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
ВиТаМиН ахуеть! а что произошло в 2008?? почему ты сорвался и уехал?? понятно что тебя бы уже не было, если бы не так, но не думаю что страх смерти тебя к богу направил.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Kreker написал(а):
а что произошло в 2008?? почему ты сорвался и уехал??
Дошёл до точки,до самого дна,когда ниже некуда.Суточные три грамма и желание здохнуть нахуй чем так жить.Как раковый больной блять...Но скорей всего главная причина,которая сподвигла окончательно к сёбыванию из города,это нахлобученный барыга,который оказался подментованным..Вобщем заваруха была такая,что я случайно узнал от одной говорливой и хвастливой пизды,что её мальчик в скорам времени собираеца ехать за оптом,так сказать она похвалила своего барыгу что у него завтра будет после 9 вечера пиздатый стафф.Принел эту информацию к сведению и наследущий день дождавшись его с товарищем проламили ему башку в подьезде когда он возвращался с барыжей своей стрелки с 50 весами...Через некоторое время по моему району покатилась волна принемалова торчков както подозрительно, и мы с друганом решили валить из города,запараноив,что это както связано с нами.Кориш мой стартанул в один из городов на Кубани и до сих пор там живет (женился,неторчит,родилась дочь),ну а я стартанул переосмыслять жизнь поближе к богу,пока всё не уляжеца )).Вот вернулся и с тех пор держусь...
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
ВиТаМиН написал(а):
Kreker написал(а):
а что произошло в 2008?? почему ты сорвался и уехал??
Дошёл до точки,до самого дна,когда ниже некуда.Суточные три грамма и желание здохнуть нахуй чем так жить.Как раковый больной блять...Но скорей всего главная причина,которая сподвигла окончательно к сёбыванию из города,это нахлобученный барыга,который оказался подментованным..Вобщем заваруха была такая,что я случайно узнал от одной говорливой и хвастливой пизды,что её мальчик в скорам времени собираеца ехать за оптом,так сказать она похвалила своего барыгу что у него завтра будет после 9 вечера пиздатый стафф.Принел эту информацию к сведению и наследущий день дождавшись его с товарищем проламили ему башку в подьезде когда он возвращался с барыжей своей стрелки с 50 весами...Через некоторое время по моему району покатилась волна принемалова торчков както подозрительно, и мы с друганом решили валить из города,запараноив,что это както связано с нами.Кориш мой стартанул в один из городов на Кубани и до сих пор там живет (женился,неторчит,родилась дочь),ну а я стартанул переосмыслять жизнь поближе к богу,пока всё не уляжеца )).Вот вернулся и с тех пор держусь...
а стафф куда подевали, или всё съюзали? )
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
6 лет без перца. не срок наверное, говорят и дольше ждет. повезло или нет, но по идейным соображениям никогда не пробовал метадон, дезоморфин, китайца, семки.
с кодой довольно тяжело подвязать на всю жизнь. как-то через пол года зачем-то сожрал пару пачек коделака и обламал мазу.
с черным пока неувязка, но мне как-то похуй, не вижу больших проблем, а без маленьких и жить наверное не интересно.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Браза ВАТТ ,я бы знаешь как сказал - комуто хватает 10 лет поварица в этом говне,комуто 6 лет (как тебе) ,комуто 15 лет,комуто 20,а комуто вобще несуждено что либо понять и он варица в этом котле пока не склеит ласты...Мне например хватило 10 лет,проёбоного института,похода в армию (опять изза мусаров пришлось одеть сапоги,чтоб не одеть тюремную робу))),полнейшего пиздеца в семье,полстажа жизни по притонам и тд.А вобще я везучий человек по жизни,я себя таковым считаю ппц...У меня очень сильный ангел хранитель,раз 5 в этой жизни меня 100% должны были закрыть,но всегда в самый пиковый последний момент происходило какоето чудо.Когда я уехал в моностырь я очень много думал уже будучи в ясном уме и здравии о своем везении и сделал вывод что всё это не случайно и в это место я попал не случайно,а я шёл к нему 10 лет и что именно в нём пора поставить точку в своей карьере ))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З

Авдотья

Юзер
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
51
Пока человек хочет торчать подсознательно,он будет торчать всегда и ничего с этим не сделаешь.Нужно созреть для этого подвига.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
знаю четверых.живы и нормально успешно двигаются по жизни.двое в лагерях "выздоравливали".один семь подряд сидел,освободился и более десяти лет с момента освобождения уже не колется.расказывал,что иногда бывало на зоне делался,а второй с третьего срока только отдуплил ценность бытия,и так вобще лет семь уже как без тяжёлых...ему люди в своё время помогли и на ноги подняли грамотно.
третий шизоид и неистовый боговерец,спасся через секту уже пять лет как...
а четвёртый до сих пор поддерживает хоть и не очень плотно все старые контакты,семья и алкоголизм не дают ему возможности для тарча.
у всех за спиной порядочный стаж употребления тяжёлых,самый небольшой из которых 5 лет и все были в огромной жёпе,или более дипломатично как сказал товарищ витамин-на дне.так же есть пара человек,которые после семи лет чистоты сейчас дико восполняют недостаток говна за годы ремисса.просто у каждого есть свой непосредственный рычаг воздействия и грань за которую нельзя переходить.таких людей с ясными приоритетами и позициями очень мало.у большинства эта грань является завершением жизни,а позиция горизонтально под землёй...
 

ГУВД

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
9
Из тех с кем знаком лично и довольно давно, могу привести в пример Андрея Кабанова сотрудника фонда ГБН.
 
Сверху Снизу