Завязать с опиатами навсегда. Список людей.

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
DELY написал(а):
да нууу их полно! действительно, засаленые какие-то с виду, больше похожи на алкашей
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
со мной одно такое хуйло здороваться начало,с соседнего дома.с какого хуя,спрашивается...
 
П

Придурок какой-то

может быть на генет. уровне активизировался старинный потомственный ген интеллигентности.... вот так вот без всяких левых мыслей захотел стать вежливым...

лучше уж когда здороваются без повода чем без повода хомить всем подряд..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ŅарКОТварь написал(а):
со мной одно такое хуйло здороваться начало,с соседнего дома.с какого хуя,спрашивается...
:D вот свезло так свезло ..шапку не снимает при этом ?)) может он считает тебя каким то авторитетом ( в смысле сильным человеком ,для него как бэ приятно поздоровацца) или из далека подбирается ,что бы в один прекрасный момент .подойдет и тихо так -тихо спросит ,не поможешь? :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ŅарКОТварь
Скоро мелочь стрелять начнет))
 

Tir077

Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
33
а есть такие кто совсем прям "навсегда"?

я чего то таких не знаю... обычно с одной зависимости на другую перскакивают-этого полно, кто-то церковью жить начинает, кто-то бухает. больше знаю таких кто через 4-5 лет опять потравливаться начинает и потом тормозиться на какой то промежуток времени...есть и куча других вариантов, вы их без меня знаете.

но чтоб совсем, я не встречал...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
"совсем" - это сколько? 5 лет, 10, 20? кто может определить рубеж? "совсем" - это когда всю жизнь до старости прожил, помер, и только тогда можно сказать, что совсем завязал и больше не начнёт...
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Тема какая то дуратцкая ,явно салага какой то любопытный создал ! Все кого я знал из наркаманов все завизали ,
кто петлю на шее , кто золотым завязал , кто глупо ,жадно ,дознулся , теперь они не колятся и смирно лежат на погосте !
Я сам перебъздел таких дел , и завезал , ( это был полный пездец , завязывать с гердосом ) проше ногу малоткот раздалбить и вылечить , паламал себя на сухую , психике пиздец ели собрал сваю личность , пришлось как в компе полностью снасить систему :D Потому что то что я имел на тот момент нахуй не нужно вообще ! ,а по факту просто примитивизм и серость ,
знакомые дерьмо , знания дерьмо , павадки и навыки дерьмо , концентрат ненависти и порока !

Недавно замутился макам , и что же я почувствовал и понял , кайфа что я чувствовал ранее нет , блевал как сука ,
и чувствовал себя дерьмом во всём , конечно же перекрепится поставится раз 5 и я снова начну кайфовать но ,
наблюдаю интересный феномен , вывожу дозу на ровне с корешами ,(а они каждый день бахаются )
но зависимости и тяги нет ,хотя сам 15 лет ( мак ,ханка ,химка героин ) 5 лет в ремиссии ( но иногда када прижмёт срываюсь ,но не на долго 1 -3 дозы) и всё .

Не то это всё не то, к чему нужно стремится , эти эксперименты не проходят даром , была бы машина времини ,яб в прошлое метнулся , и расхуярил бы в кровь себе ебло ,в тот момент кагда я пытался папробавать мак :D
Хотя нет ,не стал бы метатся , яж и так вывиз все выпавшие на меня наркаманские невзгоды , Ебучий эксперимент , СТРАШНЫЙ врагу сваему не пожелаю не то что салагам !
А салагам скажу , не бросите , я буду ебать ваших жон падруг и (дочерей взрослых конечно) !
Ревнасть хорошый стимулятор чтоб завязать :D моя психика не вывазила тот факт что маю жену будет акучивать какой то дядя , гердос то не спасобствует патенции :cry: ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ ГЕГДОС ИЛИ ЖЕНА , оказалась ревнивость сильней кумара :D В меру всё хорошо !
Не фига меня торкнуло , накарябал сколько !
 

Tir077

Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
33
Лакмус написал(а):
Не фига меня торкнуло , накарябал сколько !
хуясе торкнуло... тебя дядь тащит, да крепенько так)))

ногу сломать... тебе или ноги не ломали или хуёво ломали раз так говоришь))

шучу я- не думай...

Лакмус написал(а):
хотя сам 15 лет ( мак ,ханка ,химка героин ) 5 лет в ремиссии ( но иногда када прижмёт срываюсь ,но не на долго 1 -3 дозы) и всё .
эт много у кого так, кто лет 5-8 чистый ходил... процесс предвкушения острее чем всё остальное. и град по лбу и блевота вздохнуть не даёт, и шрамы чешуться а как до дела доходит чухают что... не то в общем.

Лакмус написал(а):
знания дерьмо , павадки и навыки дерьмо ,
яб не был так категоричен в словах... но по сути оч верно. главное чтоб люди были рядом на кого можно посмотреть и об этом подумать.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Одноклассник с женой , после очередной отсидки , пришли к пониманию , что дети выросли а они всё по лагерям , работы хуй , денег хуй , родители какие остались уже еле ползают и за всё надо платить !!! Выходили в разное время и как правило когда освобождался второй первый уже был в теме , что естественно способствовало движению в обратную сторону !!!
На данный момент оба держатся , точнее держит бытовуха , дети и прочее . хотя и взгляды на мир тоже изменились !!! :wait:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пары обычно не завязывают никогда! Я своей Ленке триста раз говорил, давай разбежимся, слезем, потом сбежимся назад(да и то гарантии НОЛЬ)- нифкакую :-(… концовку вы знаете, я до сих пор вахуе и когда попустит меня одному Богу известно :wait: :cry:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
давай разбежимся, слезем, потом сбежимся назад

Ага , и отпразднуем встречу новой системой !!! Так обычно бывает ... :wait:

P.S. - Конечно есть исключения из правил , так скажем когда всё заёбывает окончательно , и со всех сторон прижимает . то просто нет выбора или бросать или дальше в грязь .
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Кстати...с Бендером вдвоём вылезти из системы никак не получалось...а вот по отдельности выбрались...и оба, по отдельности, нормально живём...может, в этом и есть какой-то смысл...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
У меня были знакомые пары которые пробывали на исходе бабла пытатся вдвоем перекурить ..канеш все попытки были нулевыми ..помню идешь мимо ихнего подъезда они тв ахуенный в багажник пинают ..на нас посмотрели ,мол мы на другую хату ,здесь все везде напоминает.потом еще попытки ,по отдельности они тянули подольше ,т.е бегали на злющих кумарах по одиночке..
А когда то даже разозосрались в прах ..и девочка ( красивая девочка) переварила где то ,и не двигалась пару мес что ли ..там пошли манюкюры педекюры ,кароч ее было вообще практически не узнать ..Ну про шмотки не говорю,у ней всегда было что надеть ..Вот они помирились ,это ее первая любовь .И там суток по-моему не прошло ,как он треснулась ..и вот заново .

Зы я лет -5 назад видел её ,канеш видок еще тот,торчит ..но живая хуле ..
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Это верно ,меня не цепануло а поволокло , ведать отходнечёк , яж написал что химарь варили :D я тут вычитал , как кислый намутить , ну вот изготовил и поэкспериментировал , мыслями кайфую , а бахнусь , в прошлое возвращаюсь , не тот кайф ,или я забыл его , и подменил иллюзиями какими .
А вероятнее всего это психология , ведь у наркамана 1 счастливый момент и длится он от заута денег предвкушении приобретения , варки и вмаза , интересная синусоида , после вмаза счастье заканчивается и начинается тяга ,и этот день сурка длится годами .

Но сейчас всё намази , сурка держу в клетке , выгуливаю изредка на прогулку ,в наморднеке ,и за место поводка ломик :D
Обратил внимание если сило засвербило , почитал сайт Тор4.ру помечтал ,и как не странно папускает :LOL:
Блять превратился из наркамана в мечтателя Тор4ефила :LOL:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Не, не торчефил, а наркодрочило.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Я вот такойже. тяга накрывает- я торч полистаю и явно получше становится. Еще старые выпуски ТАУ тож помогают ну и гбн полистать.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Получается Торч излечивает на расстоянии . как Кашпировский с Чумаком !!! :D :D :D

Так товарищи юзеры и просто проходившие мимо , ща начнём сеанс !!!
- Подносите к своим мониторам и другим мобильным устройствам , баяны , кружки , миски , кастрюли и другие ёмкости с водой ....
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
А на меня данный Форум оказывает обратно-противоположное действие... Как полистаю-почитаю, да ещё и фотки разгляжу Сата да Костыля, сразу понимаю, что Ремиссия с опиюхи - это фейк! Как минимум - в долгосрочной перспективе!
Это шутка для друзей-собаянщиков...
Надежда для родителей...
Отмазка для любимой..
Коммерческое название для медиков...
Мед.термин в документах и характеристиках..
Но никак не настоящее моё состояние...
Для меня, учитывая мой жизненный опыт, опыт тех, кого я знаю или знал, истории тех, кого я не знал... Так вот, для меня это - фантастика. Более того, Космическая фантастика!
Собственно, тот факт, что в нормальных странах, с развитой медициной, Опиоидную наркоманию лечат Замещением (ЗТ) - на мой взгляд говорит сам за себя!
Какие ещё примеры, аргументы нужны!?
Для меня - никаких. Как бы ясно всё. И без вариантов. С редкими исключениями. Редкими - это мягко сказано..
Какие нахуй проценты! Пару человек из тысячи - уже за счастье!
Тут уж ни какие розьманды не помогут.. Блять, как вспомню этих целителей... без единой таблетки... На луке и чесноке...
Вопрос один: почему их не убили нахуй, фашистов ёбаных!!?

Сорри, за не по теме. Или по теме.. Сам уже не пойму.. :smu:sche_nie:
Понесло малость..
Бывает..
:-(
 
Сверху Снизу