Завязать с опиатами навсегда. Список людей.

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Да, много похожего. Мама одного друга люто нас ненавидела. считала что мы его насильно колем. умер он уже.. Второй на долго подвазал а потом развязал. проторчал недолго. дознулся. оч опасно такое употребление
. У наркологов на этот счет даже теория есть о дозе до завязке помноженной на время, на которое подвязал. Я ее не помню но вообщем, если начал, то пока не наверстаешь упущенное, то трудно насытится психологически. А перенасыщение чревато..
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
И на счет меня: я когда пытался подвязать,тоже перестал со всеми употребляющими друзьями общаться. я правда честно об этом сказал и меня вообщем поняли. потому как ооочень это нелегко-перестать ужаливаться. А если еще из круга общения не выйти(ну хотябы на первое время)-то это невозможно. Сейчас, по прошествии времени, я иногда общаюсь но не часто. Правда особо дорогие люди умерли уже к сожалению. и очень большое сожаление у меня есть того, что не попробовали они вырваться вместе со мной
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Плюсую, по поводу опасности передозов у развязавших.
Я вот, например, с 02-го по 08-й год не кололся. От слова 'совсем'. Правда, трезвым не был никогда - Трамадол пил. Точно как Витя Кауфман - ежедневно аптеки, рецепты... Даже мыслил тогда, точно как он, в плане 'безопасности употребления'... Такая движуха была в то время.. Рецепты печатали, или выкупали у медиков... Потом Трам с Украины шёл 'вагонами'... А потом лавочку прикрыли.. Это было летом 2008..
И вот, будучи в неслабой трамадольной системе, ужалил я 8 точек Ширки домашней. И охуел! Накрыло меня - капитально. Помню, в магазине не мог воды купить - цементирующий сушняк не позволял мне сказать ни слова. Думаю, с полторушки тогда я мог и отъехать.. Причем - легко и непринужденно.
И с больничек когда выходил, тоже, первая врезка на относительно чистые рецепшен, часто 'сумашечей мошности'. Хуле, толер ни кто не отменял..
Лучше уж, в таких ситуациях, бить 5 точек, скажем, или какую-то супер малую дозировку. Приход подождет, жизнь как-бы дороже.
Да хуле я пишу - абсолютно все это знают. Но тем не менее, отъезжает регулярно кто нить... Жадность не знает границ. Тем более, жадность наркоманская..
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Много людей, с кем я сидела в посёлке, освобождались, сразу - за кайфом, и...передоз, смерть. Это ужасно...только сегодня пожимаешь ему руку у ворот - давай, братан, удачи тебе! А на следующий день такие известия печальные...Один чел даже не успел с баулом до дома доехать, повидать мать после 7ми лет отсидки (6 на строгом, и год в посёлке)...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну это наверное лучше, чем оставить по удо пол срока и заехать через пару недель лет на 20. Это так, к слову о парнишке, который освободился недавно.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ну это уж кому как...я бы предпочла отбывать срок, нежели умереть
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
список людей,очень много людей и знакомых тоже.но теперь у них другаЯ зависимость-ЭММАНУИЛ!
че,фотки нужны?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Dely
Эммануил - это ты про что? :ne_vi_del:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
братия вахристе они теперь))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
DELY написал(а):
братия вахристе они теперь))
Да, в таких случаях это тоже сродни зависимости...это тоже одержимой маничкой у них становится.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А я знаю исключительно тех, кто "завязал", но стал прихожанином в "другом приходе"...
Вон, у разливухи каждый день, с самого раннего утра (как там? кто рано встаёт, тому...) и к вечерку, уже кто то лежит на газончике, в тени раскидистых кустов, кто то прям на асфальте, под палящим светилом...Ну а кто то и в отделении, статистику и план пополняет...Но КАЖДЫЙ из них, считает себя завязавшим...Притом завязавшим капитально и нафсекда...Ну и как водится, при встрече, начинается базар-тележка, мол мы соскочили и ты сможешь, давай в нашу, ТРЕЗВУЮ жизнь!!! Знаешь как ЗАЕБИСЬ НЕ КОЛОЦЦА!!!???
Вот такая вот сказочка...Кому на ночь, ну а кому на день
:) Удачи всем.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я тоже знаю массу "завязавших" с опятами с помощью САМОГО тяжёлого стаффа - зелёного змия… каждое утро они видя меня на остановке бегут ко мне, здороваюцца трясущимися руками и с мольбой в глазах просят 3 гривни. Получив искомую сумму счастливчик бежит тут же на базарчик к одному из прилавков и возбуждённым от вожделения голосом произносит сакральную фразу : "Люда, мне 150!" Этакая экспресс разливочная в виде дебелой, белобрысей тётки, держащей "бывших" опиатчиков бульдожьей хваткой, посредством сивушного шмурдяка сомнительнейшего качества… дальше события развиваюцца по схеме описанной геноссе Кислым. Концовка - пропитанный блевонтином газончик возле пивного ларька… и частые случаи скоропостижной смерти от цирроза добитой этилом многострадальной наркомовской печени… уж лучше бы они кололись! Такта! :a_g_a:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Навсегда ничего не бываеи,окромя смерти,хуль голову ебать
Каждому свое..кому пузырь,кому колоццо...по мне так синева намного хуже опия..как вижу "завязавших" синеморов сиплых,браток дай 20 рублей,на пиво...нахуй такая завязка нужна..
Но с другой стороны,чмошник всегда останется чмошником,хоть пей,хоть колись..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня знакомцы всегда сочетают бухаин с ширевом.бухло эт постоянно,а когда в наливайке удаеца развести какого нить лоха,тут уж такси и ПАЕХАЛИИИИИ!!)))
да я и сам любитель под дела пивка шмальнуть,но не до уколов,на кумаре не до синьки как то,а им похуй.всегда удивлялся.
 
B

Bullett

ŅарКОТварь написал(а):
он должен был нормально,как мужик прямо сказать об этом.так так и так,я мол боюсь снова в этот пиздоворот заехать.а не тихо по мышиному.....
Немного поразмышлял на тему.. сам не особо верю в это, но всё таки как версия: что если он таким поведением специально концы для себя обрубает? Он же не может не понимать, что ты всё прекрасно видишь и конечно ты просёк мышиную деятельность... Ну и вот, соответственно он так же понимает, что ты огорчишься на это и перестанешь видеть в нём друга. При таком раскладе понятно, что ты его подальше пошлёшь, если он вдруг тебе позвонить с целью замутить... И он так себя ведёт типа для того, что бы вычеркнуть в твоём лице варинт замута? Может ему самому неприятно так относиться к тебе, и он в какой-то степени кается, но сильно боится за своё будущее? Ведь если бы он повёл себя как мужик твоего понимания, то потом, в случае возникшего желания уколоться - ты же бы ему не отказал, наверное...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
В NA там одним из первых пунктов - полностью исключить общение со всеми употребояющими знакомыми, сменить номер телефона...и даже (помню как говорили это на первой встрече) - старайтесь ходить по району другими дорогами, а не теми, которыми привыкли и где можно встретить знакомых наркоманов, а при виде последних, переходите на другую сторону или сворачивайте куда-нибудь, старайтесь не останавливаться и не начинать общение. И при первых же признаках нахлобучки - в любое время звонить куратору, мол, так и так, вмазаться хочу - чтоб он увещевать и отговаривать начал по телефону)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Забавные они такие :hi_hi_hi: у меня в падике жило не спиздеть человек пять-шесть подельников. И таких подъездов 16 штук и торгуют в пяти из них. Вот и ходи другими путями :D Нее. В своё время, когда я убеждённо пытался бросать меня один вид врезанного ебальника до такой степени вызывал отвращение, что не страшно было никого встречать. Наоборот это укрепляло мою убеждённость. :LOL: Бля, неужели это про меня...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Есть ещё такие типы , каста гопников , вечно грязные , их сразу все срисовывают и мусора и обычный люд . Вроде как и наркоманы , но сука с виду типичные алкоголики ...Вот они как правило и бухают запоями и торчат пока всё из дома не вынесут !!! Я думаю это от предрасположенности или ещё какая херня на генетическом уровне что-ли ....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не встречал
 
Сверху Снизу