Залдиар

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Понятное дело, трам слабый опиоид, в 6000 раз слабее морфина вроде бы, точно не помню.
И поэтому когда опиатчики со стажем его хавают и ждут от него свою привычную тему, они ее не дожидаются и говорят что трам это фуфло. Им надо схавать где-то 0,8-1гр. что почувствовать свою тему.
Лично мне в нем нравилось его другая составляющая – антидепрессантная и стимулирующая, 300-400мг. и нормальное настроение, энергия, эйфория (не как под скоростью, по-другому), можно делать под ним что хочешь, а если еще курнуть :up:
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
hooly-gooly написал(а):
Понятное дело, трам слабый опиоид, в 6000 раз слабее морфина вроде бы, точно не помню.
И поэтому когда опиатчики со стажем его хавают и ждут от него свою привычную тему, они ее не дожидаются и говорят что трам это фуфло. Им надо схавать где-то 0,8-1гр. что почувствовать свою тему.
Лично мне в нем нравилось его другая составляющая – антидепрессантная и стимулирующая, 300-400мг. и нормальное настроение, энергия, эйфория (не как под скоростью, по-другому), можно делать под ним что хочешь, а если еще курнуть :up:
Какая нах энэргия!!!!Ты наверно себе представила и думаешь что так и есть(самовнушение это называется) :roll:
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Какая нах энэргия!!!!Ты наверно себе представила и думаешь что так и есть(самовнушение это называется) :roll:
Серый, на мну щас все опята в небольшой дозе(ну без залипонов) также стали действовать - именно стимулирующе, и энергия, и эйфория, и настроение. Ну а еси поболе - то тогда ужо залипаешь. Хз, почему, но стало так. :)
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
А у меня всегда так и было.движняк с кем нибудь попиздеть охота ченить поделать.ну если до соплей уделался то конечно втыкаю.а так движняк.но есть люди которые от малых доз виснут хуй с места здвинеш.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
А у меня всегда так и было.движняк с кем нибудь попиздеть охота ченить поделать.ну если до соплей уделался то конечно втыкаю.а так движняк.но есть люди которые от малых доз виснут хуй с места здвинеш.
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Iprit написал(а):
А у меня всегда так и было.движняк с кем нибудь попиздеть охота ченить поделать.ну если до соплей уделался то конечно втыкаю.а так движняк.но есть люди которые от малых доз виснут хуй с места здвинеш.
Не ну погрузить кого нить это понятно!!!А вот энергия не как от фена это бред как это другая если просто побродить попиздеть это не энергия!!! :)
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Не ну погрузить кого нить это понятно!!!А вот энергия не как от фена это бред как это другая если просто побродить попиздеть это не энергия!!! :)
Хз, энергия примерно схожая, но без характерных для быстрых заморочек.
Типа пока органон не притор4еный - больше на залипоны. А позже уже от этих доз эйфорит и даж стимулит. Толерантность, поидее, это. :)
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kuker написал(а):
Arhi написал(а):
Не ну погрузить кого нить это понятно!!!А вот энергия не как от фена это бред как это другая если просто побродить попиздеть это не энергия!!! :)
Хз, энергия примерно схожая, но без характерных для быстрых заморочек.
Типа пока органон не притор4еный - больше на залипоны. А позже уже от этих доз эйфорит и даж стимулит. Толерантность, поидее, это. :)
Не ну у приторч толерантность то потом наоборот уменьшается поэтому то в принципе и передоз !Я хз меня по другому совсем от быстрых штырит!!Я так не люблю ;-)
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Arhi
Ну да расскажи мне, самовнушение, я его пять лет жрал. А что ты понимаешь под словом энергия?
Я же и написал что не как под скоростью, а по-другому.
А вот если много схаваешь, тогда залипалово будет чисто опийное.
А фен мне лично не нравится, винт другое дело, но я прямо физически чувствую, как мозги от него горят.
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
hooly-gooly написал(а):
Arhi
Ну да расскажи мне, самовнушение, я его пять лет жрал. А что ты понимаешь под словом энергия?
Я же и написал что не как под скоростью, а по-другому.
А вот если много схаваешь, тогда залипалово будет чисто опийное.
А фен мне лично не нравится, винт другое дело, но я прямо физически чувствую, как мозги от него горят.
Ну вот ты писал:энергия, эйфория (не как под скоростью, по- другому), можно делать под ним что хочешь, а если еще курнуть я просто не пойму как это по другому объясни свои ощущения может тогда пойму! :roll:
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Прошелся по аптекам, Залд не обнаружил. Провизоры то и дело отмалчивались и переглядывались хотя уже давно знают мое пристрастие к нурику, терпу и коделаку.
:hi_hi_hi: Скажите ето зависит от тог очто Залд рецептурный или его действительно сложно найти?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Ну его не легко найти во-первых. Во-вторых он учетный, и купить можно только в откровенно барыжных аптеках.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
ang написал(а):
Ну его не легко найти во-первых. Во-вторых он учетный, и купить можно только в откровенно барыжных аптеках.
Возможно так оно и есть вернулся с очередного обхода. Сказали что никогда не поступал в продажу Залдиар :hi_hi_hi:
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Arhi
Ну как объяснить, хочется ходить, что-то делать именно физически, разговаривать и все это делать приятно. Ну он скорее как-то на тело действует, мозг не ускоряет, но настроение хорошее.
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
hooly-gooly написал(а):
Arhi
Ну как объяснить, хочется ходить, что-то делать именно физически, разговаривать и все это делать приятно. Ну он скорее как-то на тело действует, мозг не ускоряет, но настроение хорошее.
Я тебя понял у меня так было вначале тема реальная щас бы хотел чтоб и у меня так было но не судьба это состояние свойственно всем опиатам!!!Вот так както :)
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Я тебя понял у меня так было вначале тема реальная щас бы хотел чтоб и у меня так было но не судьба это состояние свойственно всем опиатам!!!Вот так както :)
Можно это вернуть, тока надо на время прекратить - пока рецепторы не очистятся. :)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Короче, Залдиар нашел тольк ов одной гребаной аптеке. В часных нету его ибо как мне уже ранее написали действительно препарат учетный и строго по рецепту :roll: . А жаль. Трамадол бы я хотел попробовать. :cry:
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
Я тебя понял у меня так было вначале тема реальная щас бы хотел чтоб и у меня так было но не судьба это состояние свойственно всем опиатам!!!Вот так както :)»


Это понятно. Но трамадол это немного отдельная тема, он состоит из двух изомеров один как раз опиоид, а другой как антидепрессант и вот вместе они дают такой эффект. Вот сайт есть интересный http://neuroleptic.ru/forum/main.html тут можно почитать некоторые темы.
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Щас такая тема что Залдиар почти нереально достать!!!Только по тёркам!Кто что скажет по этому поводу(когда кто брал без рецепта)
 
Сверху Снизу