Залдиар

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
:up: я тоже не умер,в жизни пару раз отбивал,а когда ломает ,не до отбивки,быстрее схавал и вперёд ,дальше на поиски :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Во-во!Зал вообще чаще тема для так сказать форсмажорных ситуаций,при которых занематься отбивкой просто кащунственно. ;-)
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
старые шотландцы произносят слово "солдат" (солдэр) на свой маразматический лад zoldier (зольдер)/ почти залидар).
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Флайдаггер,это ты к чему про шотландцев,не совсем понятно :)
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Ну и жрите Бога ради залдик парацетамольный :hi_hi_hi: И коаксил по мышце ставьте - вы просто сияете здоровьем - прокатит и этот трип.
Вам совет добрый дали, а вы как объебосники. Без обид только, не плачьте
Мне врач-нарколог говорил ещё: "Арин, парацетамол - одно из самых пагубных заморочек для печени".
Всех благ, ёпте.
 

TEXA

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
18
Адрес
Украина
А в харькове походу не в одной аптеки залда нет(если есть моякните) зато терафуна хоть жопой жуй по 50грн СУКАААА!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
TEXA написал(а):
А в харькове походу не в одной аптеки залда нет(если есть моякните) зато терафуна хоть жопой жуй по 50грн СУКАААА!
Зато там много другого есть ;-) Пошукай!!!
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
у вас он не залдиар называеца а пара трам или чота типо таво.
 

TEXA

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
18
Адрес
Украина
чего??????? кодетерпа баклофена и прочей пораши трамадол ет идеальный наркотик герасим тупое залипалово как и метадон витя больше выходов чем кайфа уроды ну на хера было убирать безобидный трамик!!! зато вся хуйня на витю осталось куча аптек процветает.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
бля хочу на украину. куплю себе дом с видом на цветущий лесной гиацинт, завяжу со спидом и буду варить винт)))
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
TEXA написал(а):
чего??????? кодетерпа баклофена и прочей пораши трамадол ет идеальный наркотик герасим тупое залипалово как и метадон витя больше выходов чем кайфа уроды ну на хера было убирать безобидный трамик!!! зато вся хуйня на витю осталось куча аптек процветает.
А чё с трамом я в прошлом году у кореша гостил там его хз скока было аш передознулся!!! :roll:
 

TEXA

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
18
Адрес
Украина
еба прошлый год.тогда он небыл наркотиком а теперь стал мать их так. я брал его по 20 грн ещё етой весной А щяс шляпа 180 и выше и то не могу взять нету!!!!!! настроение пипец две пачки кодетерпа надо идти на улицу может отпустит первый новый год без трама за последние 8 лет!!!!!!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
TEXA написал(а):
еба прошлый год.тогда он небыл наркотиком а теперь стал мать их так. я брал его по 20 грн ещё етой весной А щяс шляпа 180 и выше и то не могу взять нету!!!!!! настроение пипец две пачки кодетерпа надо идти на улицу может отпустит первый новый год без трама за последние 8 лет!!!!!!
Ну хуль делать юзай то чё есть у меня лежит 2 пачки полтиничков но мне пох у меня хмурый шар ! Сочуствую дружище :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
lYch написал(а):
я перекумарил с меда. дома. вчера и сегодня последние отставные абстиненции. итого 24 дня. из них 7 дней .
Какой то пиздешь дешевенький, или я ни чего не понимаю ни в арифметике ни в наркологии, потому мне доподленно известно(бугога с ваших же слов :lol: ) что вы молодой человек еще 5 декабря того года юзали сей наркотик, а теперь вот сообщение в котором говориться об окончании лечения, аж в датах и подробностях, но сие сообщение датируеться 21.12.08 потому вижу сдесь "ложь и провокацию"(С) не ясно только одно для чего это делаеться, остаеться только догадываться, и исходя из всего этого потому и не хотца, уж извините, ни каких с вами продолжений общения.

зы Еще раз хочу напомнить всем юзерам сайта о связях в реале, между собой, помните! делаете вы это исключительно на свой СТРАХ и РИСК!! от чего лично я как админ сего форума предостерег бы вас!!!!
ззы Заодно дам ссылочку на свой более ранний, но не такой далекий пост ЖМАТЬ ТУТА:roll:
зззы (хочеться закончить на хорошей ноте) ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
2TEXA
я вообще не понимаю наезды на геру,типа ,,залипалово тупое,, , бля сам хоть раз юзал качественный хмурый,в камешках?или посмотрел на нарков к-рые его хер знает с чем намешали и ывод сделал?
я конечно последнее время иоего торча тоже был разочарован качеством,но даже если сравнивать МАК (сваренный для себя) и трам то извини это небо и земля.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
kirill190 написал(а):
2TEXA
я вообще не понимаю наезды на геру,типа ,,залипалово тупое,, , бля сам хоть раз юзал качественный хмурый,в камешках?или посмотрел на нарков к-рые его хер знает с чем намешали и ывод сделал?
я конечно последнее время иоего торча тоже был разочарован качеством,но даже если сравнивать МАК (сваренный для себя) и трам то извини это небо и земля.

+1
 

g1ps

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
3
так и какже отбить трамал от залдиара?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Залдиар=трамал+парацетамол(выплюнь печень на счет три)
Парацет совершенно не растворяеться в холодной воде, а трэм вроде как заебок в любой воде растворяется, делай выводы.
В залдиаре трамадола содержится 37,5 мг и 500мг парацетамола. Вывод: 400 : 37.5 = 11табл. нужно скушать, предварительно отбив от парацетамола и наполнителей в хол. воде( растолочь таблы, залить водой перемешать тщательно, поставить в холодильник минут на 20, перелить через фильтр в другой сосуд и кушать подано. Т.к при отбивки немного трамадола тож потеряеться(останеться на фильтре или просто его часть в воде не раствориться), поэтому толочь надо не 11 а штучек 15-16.
 
Сверху Снизу