Залдиар

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
По мне лучше белорусский , латвийский тоже хорош но дорогой почти в два раза ! Но только не РФ он вообще говно .
Я весь пробовал- разницы вообще ни какой не заметил
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
На меня фенибут вообще давно уже никак не действует и похоже ничего не разгоняет. 4 штуки латвийского - эффект ноль. Но я все равно по инерции его ем с залдом в том числе. Какой перерыв надо сделать чтобы сбить толер? Пробовал 2, 3 недели и не помогло.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
На меня фенибут вообще давно уже никак не действует и похоже ничего не разгоняет. 4 штуки латвийского - эффект ноль. Но я все равно по инерции его ем с залдом в том числе. Какой перерыв надо сделать чтобы сбить толер? Пробовал 2, 3 недели и не помогло.
Мне недели хвотало чтобы толер сбить , попробуй попить энторосгель хорошо организм чистит 👍
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Мне недели хвотало чтобы толер сбить , попробуй попить энторосгель хорошо организм чистит 👍
Так я и так давно стараюсь бут чаще раза в неделю не есть. А чистка организма тут не поможет. Дело ведь в воздействии на определенные рецепторы, а не загразненности организма.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Так я и так давно стараюсь бут чаще раза в неделю не есть. А чистка организма тут не поможет. Дело ведь в воздействии на определенные рецепторы, а не загразненности организма.
Где-то читал, что толер ФБ очень быстро приобретается и практически никак не снижается, вплоть до годового отказа от употребления...
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Господа, как поддерживать здоровье, кишеник подводит, постоянно понос с желчью. Может попить какие-то таблы в этом плане?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Господа, как поддерживать здоровье, кишеник подводит, постоянно понос с желчью. Может попить какие-то таблы в этом плане?
Меня Омез и Лоперамид спасает ну и что-нибудь желчегонное попить попробуй .
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Скока надо залдика, чтоб нормально, не с мясо, вставило человекам, которые вооще опиаты не потребляли ни разу в жизни? 50кг и 100кг
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу