Залдиар

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Экстракция(Отбивка) Трамала из ЗАЛДИАРА

Залдиар
Сейчас в чистый трамадол достать довольно-таки сложно, однако в большинстве аптек можно без труда приобрести Залдиар. Стоит примерно 150р за лист (10 таблов). У нас район завален упаковками от этого препарата, но мы настоятельно не рекомендует употреблять Залдиар без отбивки, т.к. он может нанести серьезный вред вашей печени. Конечно, при отбивке не уходит весь парацетамол, но это позволяет значительно снизить вред от употребления этого препарата.

ЗАЛДИАР® – таблетки, покрытые оболочкой. Залдиар – рецептурный препарат, не входящий в Список ПККН и не подлежащий предметно-количественному учету.
Действующие вещества: трамадол и парацетамол.
Состав: одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит 37,5 мг трамадола гидрохлорида и 325 мг парацетамола. Другие вещества, входящие в состав препарата: порошкообразная целлюлоза, прежелатинизированный крахмал, карбоксиметилкрахмала натриевая соль, кукурузный крахмал, стеарат магния; оболочка: гипромеллоза, диоксид титана, макрогол 400, желтый оксид железа, полисорбат 80, карнубский воск.

image001.jpg

image003.jpg


Нам понадобится:

1 Залдиар
2 Шприц 20 на кубов, 2шт
3 Вата
4 Стаканы, 2шт

Процесс:

1 Извлекаем таблы из упаковки и измельчаем, чем мельче тем лучше
2 Берем стакан и наливаем туда теплой воды (100мл на 10 таблеток)
3 Высыпаем полученный порошок в стакан и мешаем ложкой минут 10-15
4 Ставим стакан в холодильник на 15-20 минут

image005.jpg

image007.jpg

image009.jpg


5 Осторожно вытаскиваем из холодильника, на дне появился осадок
6 Берем шприц, вытаскиваем поршень. Смачиваем ватку в воде, заталкиваем в шприц и придавливаем поршнем, затем снова вытаскиваем его.
7 Вторым шприцом выбираем раствор из стакана, и заливаем в фильтр.
8 Вставляем поршень в фильтр и выдавливаем содержимое в другой стакан. Повторяем эту процедуру пока не закончится верхний слой. Ватка в фильтре будет забиваться, поэтому иногда приходится менять.

image011.jpg

image013.jpg

image015.jpg


9 Далее берем тряпку, кладем на второй стакан и выливаем на нее содержимое первого. В первый добавляем немного воды, ополаскиваем стенки и выливаем на тряпку. Вода с трамадолом капает в стакан, на тряпке остается парацетамол.

image017.jpg

image019.jpg

image021.jpg


10 Все готово. Получается такой мутный раствор. Можно повторить п.4-8, уйдет еще часть парацетамола. При употреблении на пустой желудок действие начинается примерно минут через 10-20.

image023.jpg


Можно повторить п.4-8, уйдет еще часть парацетамола.


Упрощенный метод:
1 Извлекаем таблы из упаковки и измельчаем, чем мельче тем лучше
2 Берем стакан и наливаем туда теплой воды (100мл на 10 таблеток)
3 Высыпаем полученный порошок в стакан и мешаем ложкой минут 10-15
4 Ставим стакан в холодильник на 15-20 минут
5 Осторожно вытаскиваем из холодильника, на дне появился осадок
6 Кладем на второй стакан тряпку в 2-3 слоя, и медленно выливаем на нее содержимое первого стакана.
7 Отжимаем тряпку
8 Раствор готов для употребления
Полученный раствор имеет весьма мерзкий горький вкус.

Автор: экспериментатор Mihha[SXMaddict]
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ахуеть..5 тебе брат..луцце ниче не видел.. :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
к сожалению не моё, но все равно приятно, спасиб, не зря старался :)
ну раз так, продолжу :hi_hi_hi:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Надо будет попробовать !!! :roll:

Вопрос - а эффект какой от випитого ? (какие ощущения? И как долго по времени ? ) :bye:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Юфо
конешн продалжай..зачетная работа нах :up:
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
эффект как от трамала и прет на движуху :pooh_go: хочется говорить причем неважно с кем, я ходила на работу как на праздник :bayan:
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Ну да, всё верно... Может кто для в\в отбивку знает?
Кстати залд действительно подделывают!)
Можно определить по штрих коду на пласте.
Знаю точно если 5 полосок и 2-я и 3-я более толстые чем остальные - родной, торкающий. а с 4-я полосками - фуфловый, без трама.
будтье внимательны!
Если кто знает технологию для в\в - чирканите плиз.

Кстати на картинке - родной))
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Grepskiy написал(а):
Ну да, всё верно... Может кто для в\в отбивку знает?
Кстати залд действительно подделывают!)
Можно определить по штрих коду на пласте.
Знаю точно если 5 полосок и 2-я и 3-я более толстые чем остальные - родной, торкающий. а с 4-я полосками - фуфловый, без трама.
будтье внимательны!
Если кто знает технологию для в\в - чирканите плиз.
И что же, не прет поддельный вовсе?
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
нАСЧЕТ ВНУТРИВЕННОГО УПОТРИБЛЕНИЯ ТРАМАДОЛА У МНУ СОМНЕНИЯ:

вО ПдрВЫХ ДаЖЕ ПОСЛЕ ВНУТРимЫШИЧНОГО ПримиНЕНиЯ ТОрКаТь НаЧиНаЕТ БЫСТРЕЙ НО И При ЭТОМ БЫЛО ЗамЕЧЕНО ЧТО ПРЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ!

ВО ВТОРЫХ БЫЛ СЛУЧАЙ С МОИМ ЗНАКОМЫМ. 10 КУБОВ 50-ГО ТРАМА ВНУТРИВЕННО , ПРИ ВВИДЕНИЕ НА 8 КУБЕ КОРЕШ ПАДАЕТ НА АСФАЛЬТ РАЗВИВАЕТ СЕ БАШНЮ И ВЫКЛЮЧАЕТСА. ЧЕРЕЗ 5 МИН ВКЛЮЧИЛСА И ГРИТ ГДЕ МОЙ ТРАМ. КАРОЧ НИ ПРИХОДА НИ КАЙФА ОН НЕ ОЩУТИЛ!!!!
ПОСЛЕ ТОГО МНЕ ГРИЛИ ЧТО НУЖНО МЕШАТЬ С КАКИМИ НИБУТЬ СИЛЬНЫМИ СОННИКАМИ И ФСЕ БУИТ ГУТ, НО НА ПРАКТИКЕ НЕ ПРОЙДЕНО МНОЮ!

НАСЧЕТ ЗАЛДА ТО БЫЛ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ С ОТБИВКОЙ. КАРОЦ НА РАБОТЕ ВПАДЛО БЫЛО ИТИ НАБИРАТЬ ВОДУ А НА СТОЛЕ СТОЯЛ ЧАЙ С ЛИМОНОМ! Я РАСТВОРИЛ ТАБЛЫ В НЕМ И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ПРИ ОТБИВКЕ С ВОДОЙ НУ КАК НЕ ФЕЛЬТРУЙ РАСТВОР ФСЕ РОВНО МУТНЫЙ, А ТУТ ПОСЛЕ ФИЛЬТРАЦИИ ПОЛУЧИЛСА ПРОЗРАЧНЫЙ ЧАЙ, НЕМНОГО ТЕМНОВАТЫЙ ТАК КАК ЧАЙ, НО НА МУТНОСТЬ НЕБЫЛО ДАЗ НАМЕКА! ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО И ПАРАЗИЛО- ОБЫЧНЫЙ ЧАЙ С ГОРЬКОВАТЫМ ПРИВКУСОМ. ТОРКНУЛО ТАКЖЕ. Я ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ЛИМОНКИ НО НИФИГА, ПОЗЖЕ ПРОБОВАЛ С ОДНИМ ЛИМОНО РАСТВОР БЫЛ МУТНЫЙ. ДУМАЮ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ ПАРУ РАС И УЗНАТЬ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО. ХИМИКИ МОЖ ВЫ СКАЖЕТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Фуфловый зал тож накрывает,но не так канечна как родной.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
sllife83 написал(а):
НАСЧЕТ ЗАЛДА ТО БЫЛ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ С ОТБИВКОЙ. КАРОЦ НА РАБОТЕ ВПАДЛО БЫЛО ИТИ НАБИРАТЬ ВОДУ А НА СТОЛЕ СТОЯЛ ЧАЙ С ЛИМОНОМ! Я РАСТВОРИЛ ТАБЛЫ В НЕМ И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ПРИ ОТБИВКЕ С ВОДОЙ НУ КАК НЕ ФЕЛЬТРУЙ РАСТВОР ФСЕ РОВНО МУТНЫЙ, А ТУТ ПОСЛЕ ФИЛЬТРАЦИИ ПОЛУЧИЛСА ПРОЗРАЧНЫЙ ЧАЙ, НЕМНОГО ТЕМНОВАТЫЙ ТАК КАК ЧАЙ, НО НА МУТНОСТЬ НЕБЫЛО ДАЗ НАМЕКА! ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО И ПАРАЗИЛО- ОБЫЧНЫЙ ЧАЙ С ГОРЬКОВАТЫМ ПРИВКУСОМ. ТОРКНУЛО ТАКЖЕ. Я ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ЛИМОНКИ НО НИФИГА, ПОЗЖЕ ПРОБОВАЛ С ОДНИМ ЛИМОНО РАСТВОР БЫЛ МУТНЫЙ. ДУМАЮ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ ПАРУ РАС И УЗНАТЬ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО. ХИМИКИ МОЖ ВЫ СКАЖЕТЕ В ЧЕМ ПРИКОЛ?
Я заметил, что кофеин усиливает действие опиатных анальгетиков на собственном опыте.
Как-то после большого количества принятого кофеина я принял стандартную дозу кодеина и получил передоз - еле дышал, каждый вдох делал осознанно, но было лень, однако умирать не хотелось, поэтому дышал. И перло охуенно. Вероятно чай просто усиливает.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
echonomix Палюбому, особенно мило с седала получаиццо с горячей вадой...фенобарбитал и парацета всёрно не вролезут через магический ватный фильтр...А кофеин растварицца...
Касательно методы,милые картинки...
Grepskiy чё за полоски?Те что на пласте со стороны фольги?
У нас видимо для удобства блистерами продается )))
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
benzylpiperazine написал(а):
echonomix Палюбому, особенно мило с седала получаиццо с горячей вадой...фенобарбитал и парацета всёрно не вролезут через магический ватный фильтр...А кофеин растварицца...
Касательно методы,милые картинки...
А анальгин
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Ваще залд и так прёт заебца, ненада ево по вене наверно...
Сука зашёл ща в аптечку рядом с домом - там теперь ваще на пачке залдовой штрих кода нет... не стал брать, пришлось ехать в ебеня
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Grepskiy написал(а):
Ваще залд и так прёт заебца, ненада ево по вене наверно...
Сука зашёл ща в аптечку рядом с домом - там теперь ваще на пачке залдовой штрих кода нет... не стал брать, пришлось ехать в ебеня
По штрих коду можно вычислить аптеку в которой покупался товар, насколько я знаю. Поэтому часто продают вообще просто пласт.


Grepskiy написал(а):
Если кто знает технологию для в\в - чирканите плиз.
Ну а какая технология может быть, точно такая же, как описана выше. Потом окончательно фильтровать через "петуха" - шприц с намотанной на иглу ватой.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
zald6956521.jpg

Действующее вещество: Трамадол* + Парацетамол* (Tramadol* + Paracetamol*)
Фармакологические группы: Опиоиды, их аналоги и антагонистыТаблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
трамадола гидрохлорид 37,5 мг
парацетамол 325 мг

Состав и форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой 1 табл.
трамадола гидрохлорид 37,5 мг
парацетамол 325 мг
вспомогательные вещества: МКЦ; крахмал прежелатинизированный; крахмала натрия гликолат; крахмал кукурузный; вода очищенная; магния стеарат
состав оболочки: Opadry светло-желтый (гипромелоза, титана диоксид, полиэтилен гликоль 400 — макрогол, краситель — железа оксид желтый, полисорбат); воск карнаубский


в блистере 10 табл.; в пачке картонной 1, 2 или 5 блистеров.

Описание лекарственной формы: Светло-желтые таблетки продолговатой формы, двояковыпуклые, покрытые пленочной оболочкой, на изломе почти белого цвета. На таблетке гравировка: на одной стороне "Т5", на другой — логотип компании "Грюненталь".

Характеристика: Комбинированное ЛС, содержащее трамадол и парацетамол.

Фармакологическое действие: прочитать
Показания: болевой синдром (средней и сильной интенсивности различной этиологии, в т.ч. воспалительного, травматического, сосудистого происхождения);
обезболивание при проведении болезненных диагностических или терапевтических манипуляций.

Противопоказания: повышенная чувствительность к активным компонентам и вспомогательным веществам препарата;
общая интоксикация алкоголем, препаратами, угнетающими ЦНС, снотворными, наркотическими анальгетиками и психотропными препаратами;
одновременное применение ингибиторов МАО (и 2 нед после их отмены);
тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность (Cl кретинина менее 10 мг/л);
эпилепсия, не контролируемая лечением;
синдром отмены наркотиков;
детский возраст (до 14 лет).
С осторожностью:
состояние шока;
ЧМТ;
внутричерепная гипертензия;
склонность к судорожному синдрому (у больных эпилепсией, контролируемой медикаментозно, препарат может применяться только по жизненным показаниям);
спутанность сознания неизвестной этиологии;
нарушение респираторной функции;
одновременное применение психотропных и других болеутоляющих средств центрального действия, средств местной анестезии;
заболевания желчевыводящих путей;
доброкачественные гипербилирубинемии;
вирусный гепатит;
дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
алкогольное поражение печени;
алкоголизм;
наркомания;
боли в брюшной полости неясного генеза ("острый живот");
пожилой возраст (старше 75 лет).

Применение при беременности и кормлении грудью: Не следует применять при беременности и в период кормления грудью.

Побочные действия: Аллергические реакции: крапивница, зуд, отек Квинке, экзантема, буллезная сыпь.
Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, слабость, повышенная утомляемость, заторможенность, парадоксальная стимуляция ЦНС (нервозность, ажитация, тревожность, тремор, спазмы мышц, эйфория, эмоциональная лабильность, галлюцинации), сонливость, нарушение сна, спутанность сознания, нарушение координации движений, судороги центрального генеза (при одновременном назначении антипсихотических средств), депрессия, амнезия, нарушение когнитивной функции, парестезии, неустойчивость походки.
Со стороны пищеварительной системы:сухость во рту, тошнота, рвота, метеоризм, абдоминальные боли, запор, диарея, затруднение при глотании; повышение активности печеночных ферментов, как правило без развития желтухи.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, ортостатическая гипотензия, синкопе, коллапс.
Со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы.
Со стороны мочевыводящей системы: затруднение мочеиспускания, дизурия, задержка мочи; при длительном приеме в дозах, значительно превышающих рекомендованные, — нефротоксичность (интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).
Со стороны органов чувств: нарушения зрения, вкуса.
Со стороны дыхательной системы: диспноэ.
Со стороны кожных покровов: мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).
Со стороны органов кроветворения: сульфгемоглобинемия; при длительном приеме в дозах, значительно превышающих рекомендованные, — апластическая анемия, панцитопения, агранулоцитоз.
Прочие: потливость, нарушения менструального цикла.

При длительном применении — развитие лекарственной зависимости. При резкой отмене — синдром отмены.

Взаимодействие: Совместное применение с опиоидными агонистами-антагонистами (бупренорфином, налбуфином, пентазоцином) не рекомендуется, т.к. анальгетический эффект снижается в результате конкурентного взаимодействия с рецепторами, и возникает риск синдрома "отмены". При совместной терапии с другими ЛС, оказывающими угнетающее влияние на ЦНС (например снотворными средствами или транквилизаторами), а также при одновременном приеме алкоголя, побочные эффекты, характерные для трамадола, могут быть более выражены.
Индукторы микросомального окисления (в т.ч. карбамазепин, фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) уменьшают анальгетический эффект и его длительность. Налоксон активирует дыхание, устраняет анальгезию.
Длительное применение барбитуратов снижает эффективность парацетамола, а этанол способствует развитию острого панкреатита.
Длительное совместное использование парацетамола и других НПВС повышает риск развития "анальгетической" нефропатии и почечного папиллярного некроза, наступления терминальной стадии почечной недостаточности. Одновременное длительное назначение парацетамола в дозах, превышающих рекомендованные, и салицилатов повышает риск развития рака почки или мочевого пузыря.
Дифлунисал повышает концентрацию парацетамола в плазме крови на 50% и риск развития гепатотоксичности.
Совместное применение со средствами, понижающими порог эпилептиформных судорог (например селективными ингибиторами захвата серотонина, трициклическими антидепрессантами, нейролептиками), может увеличить опасность возникновения судорог.
Препараты, ингибирующие цитохром Р450 3А4, такие как кетоконазол и эритромицин, могут замедлять метаболизм трамадола (N-деметилирование) и активного О-деметилированного метаболита. Хинидин повышает концентрацию в плазме крови трамадола и снижает концентрацию М1 метаболита за счет конкурентного ингибирования изоэнзима цитохрома Р450 2D6.
Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия парацетамола.
Скорость всасывания увеличивается при приеме метоклопрамида или домперидона и снижается холестирамином.
При приеме в течение длительного времени препарат усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск кровотечений.

Передозировка: В случае острой передозировки симптомы могут включать признаки передозировки трамадола или парацетамола.
Передозировка трамадола: миоз, рвота, колапс, кома, судороги, депрессия дыхательного центра вплоть до апноэ.
Передозировка парацетамола: острая передозировка развивается через 6–14 ч после приема, хроническая — через 2–4 суток.
Симптомы острой передозировки: диарея, снижение аппетита.
Симптомы хронической передозировки: отек мозга, гипокоагуляция, развитие ДВС-синдрома, гипогликемия, метаболический ацидоз, аритмия, коллапс; редко нарушение функции печени развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (почечный тубулярный некроз).
Лечение: обычные меры экстренной помощи. Рекомендуется промывание желудка и прием энтеросорбентов (активированный уголь, полифепан), поддержание функции сердечно-сосудистой системы, обеспечение проходимости дыхательных путей. Для устранения угнетения дыхания, как симптома передозировки трамадола, применяется налоксон. Судороги, появляющиеся при токсических дозировках, могут быть устранены диазепамом. Трамадол минимально выводится из сыворотки путем гемодиализа или гемофильтрации, поэтому проведение только данных мероприятий для терапии передозировки является неэффективным.
При появлении симптомов передозировки парацетамола: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина — через 8–9 ч после передозировки, и N-ацетилцистеина — через 12 ч. Необходимость в проведении дополнительных мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема.

Способ применения и дозы: Внутрь, вне зависимости от приема пищи, целиком (нельзя разламывать или жевать), запивая жидкостью.
Применяется под наблюдением врача, режим дозирования и продолжительность лечения подбираются индивидуально в зависимости от выраженности болевого синдрома и чувствительности больного. Не следует назначать препарат дольше срока, оправданного с терапевтической точки зрения.
Для взрослых и детей старше 14 лет рекомендованная начальная доза составляет 1–2 табл., интервал между приемами препарата — не менее 6 ч. Максимальная суточная доза — 8 табл. (300 мг трамадола и 2,6 г парацетамола). Если пациент забыл принять очередную таблетку, то следующая принимается как рекомендовано врычом. Не следует удваивать дозу, чтобы восполнить пропущенный прием препарата.
У пожилых пациентов (старше 75 лет) могут быть использованы обычные дозы. Однако в связи с возможностью замедленного выведения интервал между приемами препарата может быть увеличен.
У пациентов с почечной недостаточностью (Cl креатинина от 10 до 30 мл/мин) прием препарата должен проводиться при соблюдении 12-часовых интервалов между приемами. Так как трамадол очень медленно выводится при проведении гемодиализа или гемофильтрации, постдиализное применение для поддержания анальгезирующего действия обычно не требуется.
У больных с тяжелыми нарушениями функции печени препарат не применяют. При умеренном нарушении функции печени следует увеличивать интервал между приемами препарата. Риск передозировки парацетамола выше у больных с поражением печени алкогольной этиологии.

Особые указания: Пациенты должны быть информированы о необходимости соблюдения режима дозирования и не должны применять без консультации врача другие ЛС, содержащие трамадол и парацетамол.
При длительном неконтролируемом применении могут появиться симптомы зависимости: раздражительность, фобии, нервозность, нарушение сна, психомоторная активность, тремор, дискомфорт в области желудка и кишечника. У пациентов, имеющих склонность к злоупотреблению ЛС или возникновению зависимости, лечение должно проводиться в течение короткого периода под тщательным врачебным наблюдением.
В период лечения препаратом запрещается принимать алкоголь. Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом. Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.
Во время лечения препаратом следует воздержаться от вождения автотранспорта и занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.



по нашей теме - хорошо помогает на кумарах, пить с АЦЕТИЛЦИСТЕИНОМ - 1200мг на 5 таблов как минимум, отбивать бесполезно, если необходимо выпить больше 10 таблеток сразу,
необходимо ещё добавить диазепам (седуксен, релиум, реланиум, сибазон) или феназепам во избежании судорог.
Продаёца в торч-аптеках. Мне в личку писать не надо, я не скажу, где взять.
Не болейте!
 

Вложения

  • IMG0008A.jpg
    IMG0008A.jpg
    226.4 KB · Просмотры: 4,974
  • IMG0007A.jpg
    IMG0007A.jpg
    198.2 KB · Просмотры: 4,965

HukuTka

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
16
У нас в Томске продают это дело только в одной аптеке по 270, корешь хавает, я мажусь, щас решил перекумарить с аптеки, Афтар если можешь опиши как его можно применить кроме как сьесть.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
сколько стоит Пара-Трал?
Он как я понял только в тор4аптеках?
 
Сверху Снизу