Залдиар

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Я по 700р. 2 года или 2,5 года назад заказывал почтой России с МСК злого. Тогда он в мск по 300-350 был, переплачивал в 2 раза.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Я по 550 беру,уже пол года как приехал в мск.
 

lena83

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
71
Адрес
рубцовск o.кос hellas
Привет всем , а как золдиар по вене делат , чоб кумарило?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я б тоже залд жрал да нет возможности он хоть так голову не ебет как лирика(и то за ней 600 км ездитьь приходится ну на автобусе сказал там отдадут,марршрутнику чуть дал.в общем у меня обошлось 5200 на лирику и 2 тропика по 150,бля какие со мной уебаны ехали ппц в маршутки пиздились потом выскочили хуярились,а я троп до хуя феников и лира и сам по себе падал,ну рубку дал я ему не хуевую один х
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
трам это конечьно ахуенно но ,по мне только первые сутки, у меня и тяга и все что надо а вот на вторые ,уже не то , :men: нет не то чтобы меньше прет,я уснуть долго не могу подним и потом уже короче как то прет не так
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
Дарова народ! Зашел в аптечку сегодня, а там пласты без штриха. Ну хули было делать - взял. По 550р, еще удивился хули так дешево. Надеюсь не парацетомол купил?)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Мамба, глупости это все - штрих, отсутсвие штриха. Как в детстве себе выдумывали всякие тайные знаки внутри пустых сигаретных пачек.
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
Ну че сказать, носик зачесался и это хороший знак) Отбил пласт и с лирой пустил на тощак)
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
Так без штриха фальш или нет? Захожу во вторую аптеку тот же продукт, на самих таблетосах есть гравировка.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Не "фальш". Ешь на здоровье. Я серьезно.
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
в прошлый раз отбил один лист и как то не очень и подумал, что либо отбил не правильно либо просто перевел продукт. Сегодня 6 неотбитых и плюс еще 2 догнался. Хз тоже не то чего хотелось бы. Даже не подташнивает бля, вот и появляются сомнения. Хотя тут все индивидуально, учитывая что с трамом я знакомился сразу с 1000мг и тогда не блевал, ну сдерживался. Или разом лист надо жрать? Ипал я это парацетамол. Печеночку жалко. Хотя многие пишут что 5 неотбитых вполне достаточно. С залдиаром познакомился совсем недавно, ранее был опыт с трамом ну годика 4 назад, тогда еще выходы были. И вот решил злого попробовать, хотя я лироман. Сегодня с утречка 600 кинул и 300 ката. Завтра попробую без лиры. Или сейчас лирой догнаться?) От бака отказался. Ну его нах этот бак, хотя ща можно былобы догнаться.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
мне после перерыва ,5 убирают легко ..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
Scumfuck написал(а):
Мамба написал(а):
Сегодня 6 неотбитых и плюс еще 2 догнался.

Восемь неотбитых пластов???? :sh_ok:

Ага, затем высрал свою печень) Отбил вчера два пласта. Лиру убрал, заместо лиры 500 ката и заебца микс получился. С феником не дружу, хотя можно было закусить, но и без него тащило.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Мамба, т.е. ты имел ввиду шесть таблеток? В таком случае могу сказать, что на мой взгляд это какая-то совсем-совсем низкая дозировка. Я даже не уверен, что при таком раскладе можно хоть что-то почувствовать.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
От 6 неотбитых можно заебись почуять .это практически 230 мг если не больше
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Я по себе сужу. Мне с первого раза и 10 еле-еле вкатывали. Конечно, это может быть специфическая реакция организма, но и по сей день для меня десятка - самый минимальный минимум. Меньше употреблять смысла просто нет.
 
Сверху Снизу