Залдиар

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Scumfuck

вот я сейчас наверно 10 дней без трама ,именно без трамадола и мне 200 мг вообще будет заебись ..нада кастати сгонять будут деньги,взять пару листов 100
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
Я тоже сегодня хочу пару листов взять, меня с 5-6 неотбитых - прет. С перерывчиком особенно. Но я отбиваю в последнее время - 10 отбитых самое то, ну и еще подкурить позже)))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мамба
я не ем залдиар ,я трамадол кидаю..
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
vitya_kaufman
Ну не у все есть выходы на трам :ne_vi_del: Я б тоже его поел, нежели убивать свою печень парацетамолом. Я в мск живу и рад что хоть злого и лиры тут надыбать можно.
 

Водитель НЛО

Новичок
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
18
Адрес
Мск
Вот ребят, ответьте мне на вопрос! Была у меня аптека любимая где был залд - её снесли. во второй мазовой не отдали. говорят что просто нет, даже рецепт не спросили. хмм, это только мне так везёт? или не отпускают? в инет-аптеках залда нет в наличии. так-так, кто в курсе, что происходит?
меня всё лето не было а в москве такая беда.. :sh_ok:
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Надо было десятку съесть!У меня лично нет дозы и раньше пять штук вставляло средьненько,а вот десятка убивала сильно,постоянно его не жру(раз в месяц).Теперь пять штук вообще никак, а десятка чуток и вроде не потделка. :ne_vi_del:
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Меня лично , пять не отбитых вставляют также как 10 отбитых . Отбитые прут приятней да и ливер дороже ИМХО
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Извините что не в тему , но очень надо узнать ???
Вчера в 14:37
#98

Доброго всем ! Подскажите если кто в курсе : пока нахожусь в ремиссии , до этого сидел на траме и зле . Тема такая решил подличить спину : остеохондроз грыжи защемления нервов и т.д. Назначил лечение и прописали :Ципралекс пол таблетки в день и тералиджен валента . Не нарвусь ли я на Сератотиновый синдром , если по выходным пару раз в месяц закидоваться Злом . А то очень грустно )))).
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
по идеи надо дать время около месяца, чтоб привыкнуть к ципралексу. через пару недель ципралекс даст еффект насыщения, а ещё через недели 2... вобщё...
но, всегда есть -но. у каждого организм разный. держи на всякий пожарный хотяб 40 мг диазепама, чтоб снять, если что будет начинаться.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Благодарю , от души :up:
 

жечка магадан

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Извените за офтоп. Но его сложно преобрести вообще, ыармоцефты шарят что он прёт? Поделитесь опытом кто в теме
 

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Камрады,научите, чем можно "злого" разогнать? Слыхал про фенибут, пробовал, но чё-то как-то не прочувствовал. Разгон не особо, так, разве что немного эффект продляет. Охота чтобы до залипонов )
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Камрады,научите, чем можно "злого" разогнать? Слыхал про фенибут, пробовал, но чё-то как-то не прочувствовал. Разгон не особо, так, разве что немного эффект продляет. Охота чтобы до залипонов )
димедрол попробуй
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Камрады,научите, чем можно "злого" разогнать? Слыхал про фенибут, пробовал, но чё-то как-то не прочувствовал. Разгон не особо, так, разве что немного эффект продляет. Охота чтобы до залипонов )
Хз я 3 колёса фенибута на пачку злого кидаю и норм прет
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
+, Фенибут тема, в сто раз лучше транков как по мне. Можно ещё зопликлона кинуть к залду, будет не плохо или лиру
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Друзья, ацц пить перед приемом злого, после, или прямо им и запивать? Какие у кого наработки, буду приназетелен.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Друзья, ацц пить перед приемом злого, после, или прямо им и запивать? Какие у кого наработки, буду приназетелен.
оч важно пить одновременно сразу из двух стаканов параллельно
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу