Залдиар

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Таблу того,пакет другого,и так до тех пор пока не кончатся пакеты и таблы)))
Можно еще между этим сигой затягивацца.
 
  • Like
Реакции: deeb

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
ребзя, дарова!
скажите как сочетается феназепам с залдом? если нормально, то сколько нужно зепама? у меня 0,1 есть.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
ребзя, дарова!
скажите как сочетается феназепам с залдом? если нормально, то сколько нужно зепама? у меня 0,1 есть.

Не любитель, зепам мешать с любой опиухой, но это классика. С дозировкой всё не очень легко здесь бывает, она как правило индивидуально подбирается. Феназепам вообще коварен, чуть переборщишь и из календаря несколько дней - вычеркивай. Я бы начал с одного колеса поверх стандартной дозы залда
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
в понедельник сожрал пачку залда без ничего, убило на чистые рецепторы, нос чуть не отломал себе.
а седня 8 штук рутрама и 0,2 зепама, и как-то не ой. мб рутрам этот шляпный?

Не любитель, зепам мешать с любой опиухой, но это классика. С дозировкой всё не очень легко здесь бывает, она как правило индивидуально подбирается. Феназепам вообще коварен, чуть переборщишь и из календаря несколько дней - вычеркивай. Я бы начал с одного колеса поверх стандартной дозы залда
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
в понедельник сожрал пачку залда без ничего, убило на чистые рецепторы, нос чуть не отломал себе.
а седня 8 штук рутрама и 0,2 зепама, и как-то не ой. мб рутрам этот шляпный?

Феназепам не сразу в полную силу действует, начинаешь догоняться раньше времени, а потом пиздец состоянии, и придя в себя через несколько суток - нихуя не помнишь. Я путаюсь в его дозировках всегда, 0,1 - это вроде самая низкая, их наверное и пласт въебать можно. Короче, феназепам должен ощущаться, если 2 колеса не чувствуешь, то можно еще 3 вкинуть, как-то так, но аккуратнее все равно
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Джентельмены, как грамотно купировать эти поносы пост-залдиарные?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Джентельмены, как грамотно купировать эти поносы пост-залдиарные?
Лоперамид тебе в помощь , пару пачек и шепсом запить :LOL: ещё и приход словишь и тяга будет зае.... :D
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
лоперамид жэ, просто пару капсул, без швэпса и надежд на опиушную тягу
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
меня меньше пол-пачки не берет. видимо из-зи толера к опиоидам)
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Вчера залда взял, последний раз ел его в 2010 году. Заточил три колеса, растощило норм, аж до тошноты, но хорошо не блеванул, водички с лимоном и норм. Правда я ещё под ГАБой был 600мг и фенибут параллельно хавал. Потом, через часиков восем ещё два табла злого и опять пруха. Спать лёг- всю ночь чесался лежал и два раза курить вставал. Дорогой, правда, он стал, зараза. А так то, лучше чем алкашка.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
А шо это, злой теперь в Италии делается, а грюненталем фасуется?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лежит две пачки паратрала,но мне нельзя,щас бы тоже капсулы 4 и в дамках.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та нет,спрыгиваю с опиухи.
Печень давно нахуй послана.
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Вчера залда взял, последний раз ел его в 2010 году. Заточил три колеса, растощило норм, аж до тошноты, но хорошо не блеванул, водички с лимоном и норм. Правда я ещё под ГАБой был 600мг и фенибут параллельно хавал. Потом, через часиков восем ещё два табла злого и опять пруха. Спать лёг- всю ночь чесался лежал и два раза курить вставал. Дорогой, правда, он стал, зараза. А так то, лучше чем алкашка.
Вот это ты удачливый. Тут уже сколько не жри - эффекты минимальные, на третий день и вовсе нет, кроме жидкого стула. Перерыв больше одного дня держать не могу, но жизнь есть жизнь. Таков наш путь. Самурайский.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Пачку ем за раз(злого)-хз, нормально так,....
Раз в месяц(а то и еще реже)
 
Сверху Снизу