Вторая Мировая Война (другой взгляд)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По поводу Донбасса здесь не все так однозначно как нам пытаются преподнести это Гражданская война и нету здесь не правых не виноватых а есть здесь мрази которые власть имущие они проливают кровь граждан одной страны за свои шкурные интересы
Я не пытаюсь,я жил на текстиле и мою квартиру ебанули с гаубицы гвоздика 122мм снарядом,погибли квартиранты и 7 человек соседей.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Мнений всегда больше чем 2 . Дуализм это то из за чего все войны и начинаются.
Истины нет есть интерпретации (с.
Мнений столько сколько людей важно не мнения а истина а истина всегда одна
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я не пытаюсь,я жил на текстиле и мою квартиру ебанули с гаубицы гвоздика 122мм снарядом,погибли квартиранты и 7 человек соседей.
я в Харцызске жил ну как жил живу я в России квартира есть там и я в 14 там был
 
  • Like
Реакции: DELY

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
да незачем это ,если бы я тебя вербовал куда нибудь то мне был бы резон переубеждать тебя в чем то а так считай как хочешь твое дело ...до тех пор пока твое мнение не пересекается с моими интересами .
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
а вот по поводу истины готов поспорить от скуки.
Взять другую скользкую тему -религия.
Ну взять христиан и буддистов,сентоистов и кто там еще есть ...
Христиане утверждают что бог иисус или яхве кто как и это для них истина неоспоримая.
Мусульмане с этой истиной не согласны.
Буддисты и прочие верования вообще в ахуе и многие даже не в курсе кто такой иисус или аллах и их истина появилась когда в помине не было ни того ни другого ..
Продолжать можно безконечно .
Можно сказать конечно шаблонной фразой бог един не вникая не во что но по факту получается что у каждого истина своя или кто то долбоеб неразумный ? как по твоему ?
Долбоебами называть тех же япошек или индусов некомельфо потому что они многие вообще не в курсе про иисуса.

А меня взять таки я вообще атеист скорее если использовать принятые термины.
Где истина по твоему?
По моему истина то одна но для тебя одного получается ...но тогда теряется сам смысл слова истина ибо получается что она на всех не распространяется.

Вывод - истина хуйня ИМХО :D. парируй .
 
Последнее редактирование:

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
да незачем это ,если бы я тебя вербовал куда нибудь то мне был бы резон переубеждать тебя в чем то а так считай как хочешь твое дело ...до тех пор пока твое мнение не пересекается с моими интересами .
это прописные истины и их невозможно оспорить но можно конечно в таком ключе мол Если мол Гитлер опередил Сталина мол СССР готовился первым напасть но тут много если бы
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Да все проще даже ... Люди замечают то что им нравится а то что противоречит убеждениям не проходит в мозг когнитивный диссонаст ёпте .
Война была и что те что те как могли чудили... немцы со злости и под пропагандой под конец войны действительно зверели но и наши от той же пропаганды и от озверения немцев и носиловали и убивали точно так же мол заслужили .Я не буду трындеть про чекистов в немецкой форме в начале войны ибо не факт но вполне возможно ...
Все думали что враг не человек ,а те кто у власти (авторы идеи) делали все что бы это доказать. Вот и вылавливают из потока информации неограниченного факты и подсвечивают их.
Сейчас до правды не докапаешься любой бы писал историю так как ему выгодно .
Суть в том что люди тут были в роли расходного материала с обоих сторон.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты не мальчик Коля случайно ?)))
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
С чего такие предположения ? Нет я бобр разве не видно?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну какие то рассуждения похожие .А можно ебать человека которому 14 лет ? Или ты хочешь назвать долбоёбами те страны где в жёны берут девочек ?))Тут вроде как тоже у всех истина своя
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Не понял я тебя что то совсем или ты меня . В любом случае лучше подожди когда отпустит а потом переформулируй :D Да еби ты кого хочешь зачем у меня разрешения спрашивать?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну есть вещи где двух мнений быть не может вот и всё
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Мне лично насрать огромной кучей на всех кроме своих знакомых и близких а темболее на ебущихся тундусов где то в другом конце земли. Вот тебе и другое мнение чем не мнение?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
а вот по поводу истины готов поспорить от скуки.
Взять другую скользкую тему -религия.
Ну взять христиан и буддистов,сентоистов и кто там еще есть ...
Христиане утверждают что бог иисус или яхве кто как и это для них истина неоспоримая.
Мусульмане с этой истиной не согласны.
Буддисты и прочие верования вообще в ахуе и многие даже не в курсе кто такой иисус или аллах и их истина появилась когда в помине не было ни того ни другого ..
Продолжать можно безконечно .
Можно сказать конечно шаблонной фразой бог един не вникая не во что но по факту получается что у каждого истина своя или кто то долбоеб неразумный ? как по твоему ?
Долбоебами называть тех же япошек или индусов некомельфо потому что они многие вообще не в курсе про иисуса.

А меня взять таки я вообще атеист скорее если использовать принятые термины.
Где истина по твоему?
По моему истина то одна но для тебя одного получается ...но тогда теряется сам смысл слова истина ибо получается что она на всех не распространяется.

Вывод - истина хуйня ИМХО :D. парируй .
Не соглашусь по поводу истины. Ты приводишь в пример религиозные учения и конфессии сам не ведая истину происхождения тех или иных. Если ты не владеешь информацией и приводишь такие учения как иудаизм, буддизм, христианство и прочие религиозные учения, течения и конфесси то стоит пологать ты мог бы тогда разбираться в всякого рода оккультных практиках. Ты же этим не владеешь. Ты атеист и твои убеждения ограричины твоим суждением и верованием.
За любой войной (особенно масштабной) стоят оккультные знания! Не политика, ни убеждерия и прочая лабуду, которую втирают в уши массам.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
За всем стоят не окультные знания а кланы со своей системой ценностей и правилами может на основе тех же окультных знаних но подогнанные под себя. Ты хоть учитайся тору/каббалу или откуда там ноги растут один хуй властилином мира не станешь а вот в дурке прописаться сколько угодно примеров.
Все знания на поверхности лежат но их нереально заметить если не знать что искать . Все сводится к тому что правила переписываются под себя властьимущими а челядь ищет какой то ГОСТ в учениях этих тем самым лишаясь возможности видеть суть вещей и делаясь рабами этого эгрегора. Конечный маршрут или секта чья нибудь или дурка .
Ага у меня аутиста ограниченное видение мира а ты через призму православия (подставь любую хрень которая нравится) видишь истину :D Да проссал я давно уже поиски истины где бы то нибыло и ограничены мои суждения уж не более чем твои это точно )
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Вот так ты искал
А зачем она ? Знать нужно всё и чувствовать(понимать) когда надо .
но если все это делать "истиной" то или ебанутым станешь или будешь чьим то инструментом.
Хочешь истину делай свою с блэкджеком и шлюхами и по необходимости нужно уметь легко от нее отказываться ибо все есть хуйня .:pilot:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Да что ты мне всё диагнозы ставишь ?:D
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
s1200.jpeg

Американцы обедают
 
Сверху Снизу