Вторая Мировая Война (другой взгляд)

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Историю пишут победители. Выставляется так будто немцы просто воплощение зла и поэтому воевали против хороших нас.
И там и там люди сражались за идею и выводы в правильности или нет апонента имели право делать только они.
Сейчас же это выглядит так будто диванные хуеплеты компенсируют свою ущербность этим псевдо патриотизмом приписывая как бы себе чужие заслуги нихуя не делая.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну как то евреев в камерах травить газом не очень не ?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Историю пишут победители. Выставляется так будто немцы просто воплощение зла и поэтому воевали против хороших нас.
И там и там люди сражались за идею и выводы в правильности или нет апонента имели право делать только они.
Сейчас же это выглядит так будто диванные хуеплеты компенсируют свою ущербность этим псевдо патриотизмом приписывая как бы себе чужие заслуги нихуя не делая.
Ты забыл о истреблении наций,что в этом правильного?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
предсказуемо... да вот именно об этом я и говорил.
Я где то сказал что немцы хорошие и правильно делали ?
Выключи эмоции и перечитай.
в кратце смысл в том что не можешь ты объективно сейчас рассуждать о войне и не надо это .
Был бы ты немцем тогда так же бы запихивал евреев в печку и проникся бы идеей также как и совецкие солдаты были уверены что защищают родину. Столкновение двух идеологий не более не нужно демонизировать ни тех ни других. Темболее столько фальсификации что разобрать нереально.
Чти своего деда никто не покушается на него но и нужно понимать что и там и там люди были .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Люди были в вермахте и то жадеко не все,в сс к примеру их не было.в вермахт шли по призыву,в сс по идеологии,тут не о чем спорить,геноцид априори не может быть оправдан никакими словами.
Зы
Истребляли не только евреев,истребляли так же всех лиц славянской(и не только)национальности,к коим пренадлежишь и ты сам.
Как вообще может язык поварачиваться такое пиздеть.
Слава ветеранам и героям вов.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
безсмысленно вести спор давай закончим и сойдемся на том что мы друг друга не поняли
ато еще с тобой перейдем к взаимным оскорблениям.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну ка как тебе выше написали не все немцы вступали в СС ,так что "был бы ты немцем так же бы запихивал в печь " полная хуета
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Конц лагеря были не только у немцев а повсеместно дело в том что это делали отдельные люди "кидали еврее в печку" которых везде хватает у нас тоже не сахар в гулаге был хз что хуже еще отличие в том что у нас в основном своих гноили там .
Не нужно подменой понятий заниматься как видишь процент уебков примерно одинаковый был .
Как думаешь наше родное быдло не способно на это ? Пару лет хуй в уши повкручивают и сам побежишь жечь только не евреев а хохлов. Не тоже самое не ? Я через одного слышу что хохлы нелюди тупые и ведь искренне верят. Я вот про че . Раньше я слышал только что это братский народ а тут хуяк и вот оно как уже.
А теперь представь что раньше без интернета и связи с миром как мозги засрать можно было.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
В общем если капнуть то весь патриотизм это лицемерие и шкуроходство в нынешнем его проявлении от сего и такая позиция в этом вопросе.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это правильный вывод имхо
А хохлы,равно как и кацапы,именно и есть один народ и одна нация,в противном могут сомневаться лишь долбоебы.
Опять же,имхо.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Чувства то может искренние у людей но они навеяны из корыстных побуждений теми людьми которые хуй клали и на тех же ветеранов и на страну в общем там главное что бы не бузили и денег побольше.
Идейных людей у власти физиологически быть не может сейчас .
Фашизм вообще такая тема скользкая очень ибо вызывает диссонанс у людей и асоциации стойкие которые специально культивируют.
Взять тех же хохлов они были братьями до тех пор как стали связывать их с фашиками - результат на лицо
Взять митинги на балотной и что мы там видим ? митингуют "фашисты" и все нет проблемы больше не митингуют и приняты законы которые руки развязывают.
Это способ манипуляции не более, те кто этим занимаются не испытывают эмоции такие там все прагматично и по плану.
Я помню как показывали по тв мол хохлы заживо ополченца на кресте сожгли вообще ККомбо блять мало осквернили религиозные убеждения+фашики я после этого заебался алкашей слушать местных с их высерами патриотскими и часть полудурков ломанулись добравольцами на донбас а потом выяснилось что это постанова и пиздеж только это по всем каналам не трубили а так между словом норм да?)
так что такие скользкие вещи нужно воспринимать подозрительно и без эмоций .
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На Донбасс ломанулись пидарасы,бог им судья и земля стекловатой.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
таки эти пидорасы тоже свято верили что борются со злом видишь как оно)
Человек такая хуета что у болшенства своего внутри ничего нет ни идеи ни мнения вот и воюют будь то за гитлера или путина раздницы никакой совершенно вот об этом я и хотел сказать а не про то что всех евреев в топку.
 
  • Like
Реакции: DELY

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Не может здесь быть двух мнений и пересмотра итогов Второй Мировой войны не мы напали нарушив пакт Молотова-Ребинтропа о ненападении не наши танки в 41 рвались к Берлину не наши солдаты сжигали деревни вмести с жителями и вешали детей за мнимую помощь партизанам чтобы другим было не повадно преступлению против человечности 3 рейха доказаны были на Нюрнбергском процессе и для Русского человека в Апреоре должно быть так как оно есть а по-другому это калаборцеонизм И Власов с его РОА это предатели кто-то скажет что они боролись против режима нет они воевали против своего народа
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
понимаешь что у того кто считает иначе есть столько же доводов что и у тебя но доказывающие противоположное ? И парадокс что оба правы .
Я могу сейчас трактат накатать опровергающий твои доводы но это незачем.
Каждый видит свою правду просто надо считаться с этим.
Если бы сейчас были те события и от твоего мнения зависило что то твоя жизнь или еще что то да ты прав хоть и субьективно но сейчас все споры сводятся к тому что люди вылавливают из огромного потока информации а чаще дезинформации противоположных сторон то что им нравится и выдают это за истину.
Я не исключение. ИМХО.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
По поводу Донбасса здесь не все так однозначно как нам пытаются преподнести это Гражданская война и нету здесь не правых не виноватых а есть здесь мрази которые власть имущие они проливают кровь граждан одной страны за свои шкурные интересы
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Мнений всегда больше чем 2 . Дуализм это то из за чего все войны и начинаются.
Истины нет есть интерпретации (с.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
понимаешь что у того кто считает иначе есть столько же доводов что и у тебя но доказывающие противоположное ? И парадокс что оба правы .
Я могу сейчас трактат накатать опровергающий твои доводы но это незачем.
Каждый видит свою правду просто надо считаться с этим.
Если бы сейчас были те события и от твоего мнения зависило что то твоя жизнь или еще что то да ты прав хоть и субьективно но сейчас все споры сводятся к тому что люди вылавливают из огромного потока информации а чаще дезинформации противоположных сторон то что им нравится и выдают это за истину.
Я не исключение. ИМХО.
На катай я с радостью с тобой на эту тему по дискуссирую на мои доводы есть возражения приведи если да то обсудим их но на эти доводы в Апреоре Не может быть другого мнения
 
Сверху Снизу