Вопрос по варке мака?

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И маляс провареный не выкидывай,собирай,когда много будет с него ещё можно наварить
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
хлористым кальцием еще отбивают, можно и совсем без жижки обойтись даже, но процесс долгий. Смысл такой:

маляс в бутылку, туда 2 - 3 ампулы хлористого кальция, ставится в холодильник на сутки, кальций типа осаждает всю шлаебонь кроме алкалоидов. Жидкость выбирается и упаривается, это как бы омнопон получается, но надо избавиться еще от папавирина, тебаина и наркотина, это уксусом делается сначала, потом аммиаком, подробностей не помню, сам не пробовал. На мотыле была эта метода.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У меня с ведро такого было провареного, Я с него ещё раза 4 тянул и норм выход был, уксуса ебани в него и пусть так хранитсч
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не надо избавлятся ни от чего ,именно от изначального набору всех вещевств получается такая тяга ахуенная
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Не надо избавлятся ни от чего
А они не понимают какое это СЧАСТЬЕ чувствовать спинно-мозговой жидкостью, всю прелесть прихода опиума! Для сравнения - героин, это просто соло одного инструмента! А опиум - это оркестр!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да уж ,тот кто мак сделал с душой подошёл к этому вопросу. В Тибете в главном храме на куполе или че у них там ,нарисована маковая бошка и надпись " я лекарство от всего,но от меня лекарства нет"
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Будет там и тяга правильная, и какаво с чаем, разве что прихода табуреточного не будет, и здоровье не так сильно пострадает. Если на растике по классической болтушке, там тоже предполагается избавление от всего кроме морфина по максимуму. Пролазят дополнительно кодеин с тебаином - их мало, поэтому ничего страшного, кодеин - колики, мне тоже нравится, а вот тебаин - нихрена не дает, кроме будничных утренних драм
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
избавление от всего кроме морфина по максимуму
Да господь с тобой :) Ты чего? Органические соединения отсеивает растик? :) Он же ОРГАНИЧЕСКИЙ растворитель :) Толуол же основа в нём :)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да делай как хочешь
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да господь с тобой :) Ты чего? Органические соединения отсеивает растик? :) Он же ОРГАНИЧЕСКИЙ растворитель :) Толуол же основа в нём :)

Да я не про растик, растик в идеале должен вытянуть по масимуму все без масел этих, а дальше же еще уксус, вода, болтаешь, вот пока болтаешь с уксусом, там в растике остается наркотин, а морфин с кодеином в воду уходят, тебаин наверное тоже. Так-то, что маляс, что болтушка - это экстракции морфина.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
это экстракции морфина
а какая разница, ты с соломы варишься или с маляса? Бинты, так те вообще с растиком не контачат... Но у них и приход с тягой - песнь конечно! С растика мне не очень, но всё равно опиуха, а бинты так ваще! Я в любой кипешь впишусь, если на выходе будут бинты :)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты уже вписался;)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Де ,бинты?Пойдём отобьём бинты ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это секретная инфа,у тебя нет доступа
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Я чтож про маляс то ребятки спросил-то, у нас в крае "операция Мак" начнется скоро.менты с псами по электричкам,по поселкам по огородам шмонать будут.Так люд запугали штрафами,мама не горюй)Вот и полетит макуха до бутонов в расход.Нам с бабкой шоб мешок капусты сварить,так это скока бутылей 46-го прикупить то надо,буди пенсии не хватит ))). А тут маляс,выпаривай и властвуй! Как до конца добить все понял,спасибо вам жители сайта)))Каустик у меня есть(едкий натр) им щелочить то можно? Он помошняя соды как никак, большие объемы хорошо пощикотать надо.
Или ну его нах?? ))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не знаю,не делал на нем никогда
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
а какая разница, ты с соломы варишься или с маляса? Бинты, так те вообще с растиком не контачат... Но у них и приход с тягой - песнь конечно! С растика мне не очень, но всё равно опиуха, а бинты так ваще! Я в любой кипешь впишусь, если на выходе будут бинты :)

Бинты тож на растике варят некоторые и говорят, так лучше им. Ну с маляса, если потом содить и растиком тянуть из соды, а потом это болтать с уксусом и водой, дальше - на корку, это именно что и будет по-максимуму морфин, а с болтушкой - не по максимуму, хотя тоже нормально и быстрее. Малясом я, если чё, назвал процесс варки соломы через воду.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я чтож про маляс то ребятки спросил-то, у нас в крае "операция Мак" начнется скоро.менты с псами по электричкам,по поселкам по огородам шмонать будут.Так люд запугали штрафами,мама не горюй)Вот и полетит макуха до бутонов в расход.Нам с бабкой шоб мешок капусты сварить,так это скока бутылей 46-го прикупить то надо,буди пенсии не хватит ))). А тут маляс,выпаривай и властвуй! Как до конца добить все понял,спасибо вам жители сайта)))Каустик у меня есть(едкий натр) им щелочить то можно? Он помошняя соды как никак, большие объемы хорошо пощикотать надо.
Или ну его нах?? ))

Лучше содой .

У кумы точно есть или у соседа ,зуб разболелся и соды ,много надо ,от не поомню точно ,то для нас в те времена ,это колдовством было ,а как попробовали ,нормально вроде ,но ни сильнее ,обычная ширь .

Пака Питерские нас не научили бане ангидридовой ,то до этого ,хернёй мы вмазывались .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bess
Сверху Снизу