Вопрос по варке мака?

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Бинты тож на растике варят некоторые и говорят, так лучше им
Ну это долбоёбы конченые.... Впизду! Растиком бинты губить ещё!!!Это вандализм в мире торча!

Питерские нас не научили бане ангидридовой
Я ангидрировал не меньше часа... Люди уже мне чуть не морду бить лезли на хареве... Зато когда вмазывались, лезли обниматься :))))
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Бинты варятся в воде с добавлением аммиака чутка,содируються чтоб кора не стреляла. А потом под пленкой 20 минут с ангидридом.
И вот он оно ширево сезонное не неповторимого цвета.
 

Вложения

  • 0da7507b-c056-422e-9a47-ce09db483e55.jpg
    0da7507b-c056-422e-9a47-ce09db483e55.jpg
    151 KB · Просмотры: 262
  • 9d151cf9-9f96-4a63-a774-a621bdeb851b.jpg
    9d151cf9-9f96-4a63-a774-a621bdeb851b.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 258

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Бинты варятся в воде с добавлением аммиака
Не надо НИКАКОГО АММИАКА!!! На хуй он нужен то? Лишнее говно по трубам гонять? Аммиак же вреден, а ты его весь хуй выбьешь, один хуй останется, и при системе долгой ты выхватишь как минимум гепатит, я не помню как по умному называется это, но смысл донёс!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не надо НИКАКОГО АММИАКА!!! На хуй он нужен то? Лишнее говно по трубам гонять? Аммиак же вреден, а ты его весь хуй выбьешь, один хуй останется, и при системе долгой ты выхватишь как минимум гепатит, я не помню как по умному называется это, но смысл донёс!
От ширки часто бывал токсический гепатит А .
Ноги от всего режут и начинается после 10 летней системы ,есть крепкие люди ,но их мало осталось .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
От ширки часто бывал токсический гепатит А .
Есть такое дело, но повторяю, если ангидрировать нормально, то ни хера не будет!!! Естественно будет геп. токс. ежели "дыбенковской" ханкой ставиться с год. Там бутора - пиздец! А с бинтов то какие тебе гепатиты? Я на бинтах торчал два года целых! И не разу печенюшка не говорила мне, что бы я подвязывал... Считай весь сезон на молоке проторчать, а зиму всю на заготовках (у меня дома лежали бинты, так они занимали половину шкафа метр на метр в глубину) Я в рюкзаке еле еле всё поместил! С дачи когда вёз - думал что если мусора хлопнут, то сяду я очень надолго за свой рюкзель... Ну прикинь сам, военный рюкзак ПОЛНОСТЬЮ утрамбованный бинтами, до самого верха, даже верёвкой не затянуть было и я еле еле прикрыл клапаном верхним, вот он просто прикрыл это дело. А отогни его хоть на три сантиметра, вылезет пакет, накрывающий все "дела". И мне хватило на всю зиму, весной конечно уже кончилось всё. Но я сам дурак, что раздавал налево и направо, если плохо человеку, идём с ним ко мне и он на четвертаках выползает. Так что торчал бы в одного, как мышка, то до сезона протянул наверняка!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пока читал тему,весь экран слюнями забрызгал :nez-nayu:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
От ширки часто бывал токсический гепатит А .
И вот ещё что я хотел сказать: От ширки, если я верно понимаю, то это от ханюги и соломы? Это - да если так! Солома хороша конечно, но бинты ЧИЩЕ В РАЗЫ!!! Из соломы хер выгонишь остатки растика, остатки СОДЫ (она не испаряется если не в курсе!), аммиак так вообще распадается на кучу вреднейшего говнища, которое я даже перечислять заебусь, если бы знал конечно все составляющие. До кучи там ещё и многие делали и на аммиаке и на соде одновременно! То есть заливали аммиаком солому, тут же добавляли туда раствор соды(и хорошо если раствор, а то и прямо в солому сухой засыпали! А потом удивления были - ой, чё то пах закупорился, нога распухла и ходить больно, как буд-то перетяжку забыл снять...
Пока читал тему,весь экран слюнями забрызгал
Блин, а я клаву, пока всё это печатал :)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я всегда когда запариваю солому,сыплю пару ложек соды и заливаю в кружку с кипятком пару кубов амиака 5%,и уже этим кипятком заливаю солому.
Если нормально запарить,чтоб маляса не было,то и ни какой аммиак не пролетит не куда.А с бинта с аммиаком снимаеться на порядок больше кайфа,чем без.Проверенно не одной варкой.
Вот скажи мне тогда такую вещь:
Героин основание делают прикапкой аммиака в кисло-водный раствор с кислой-солью героина(после ангидраци морфина основания),и он выпадает на дно порошком-основанием,а уж потом из него делают гидрохлорид,если следовать твоей логике то так получается что весь героин с аммиаком?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
аммиак так вообще распадается на кучу вреднейшего говнища, которое я даже перечислять заебусь, если бы знал конечно все составляющие.

От амиака может на соль амония остаться да и то не факт .

При нагревании аммиак разлагается, проявляет восстановительные свойства. Так, он горит в атмосфере кислорода, образуя воду и азот.

Со́ли аммо́ния — соли, содержащие аммоний, NH4+; по строению, цвету и другим свойствам похожи на соответствующие соли натрия. Все соли аммония хорошо растворимы в воде и полностью диссоциируют в водном растворе. Соли аммония проявляют общие свойства солей. При действии на них щёлочи выделяется газообразный аммиак. Все соли аммония при нагревании разлагаются.

"Аммиак важен для поддержания нормального кислотно-щелочного баланса крови."

Из всего этого я как написал выше не лейте его в больших чем надо количествах и правильно запаривайте солому.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Аммиак важен для поддержания нормального кислотно-щелочного баланса крови
ты откуда скопипастил такое?

Ну лет эдак 15 как минимум.
Слуш, из всех, кто системно торчал на соломе, в живых остался на охте только я и ещё один пацан, но он по жизни жёлтый уже (там по заумному есть имя у этого состояния) и вич выхватить успел. Так что он долгожителем вряд ли будет. А так я один вот такой, незаменимый.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аммиак
Слуш, из всех, кто системно торчал на соломе, в живых остался на охте только я и ещё один пацан, но он по жизни жёлтый уже (там по заумному есть имя у этого состояния) и вич выхватить успел. Так что он долгожителем вряд ли будет. А так я один вот такой, незаменимый.


Вики:https://ru.wikipedia.org/wiki/Аммиак

Ну я же не торчу на ширеве ежедневно,хотя были пириуды что и по 2 года без перерыва,а так то я морфин получаю по ЗТ,из него делаю герыч переодически.
Как то так.

И я себя люблю,любимого!! Кушаю регулярно Эсенциале-форте и Карсил,витаминчики и тд,ширку всегда отбиваю пеплом и активированным углем.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Нуууу, так можно вообще не ангидрировать солому, а чисто так заливать за воротник... Нет, ты не совсем правильно понял за разговор. Речь о том, что люди лишались ливера после 5-6 и более лет не кислого, системного торча на соломе! Про ханку я даже говоритиь ничего не буду, и так всё все знают... Прожить на ней год - счастье, с учётом того, что в ней набуторено и сколько всякого говна в "чебурахе" остаётся... Я нормальную, небодяженную ханку встречал ТОЛЬКО НА ЕЛИЗАРОВСКОЙ!!! Она там была как и подобает - как сгущёнка консистенция была у неё! И пахла она МАЧЬЁМ СВЕЖИМ!!! Тупо буд то на поляне сам коцаешь, пока её смываешь!! Приходилось её замывать с полиэтилена в котором она была и сажать на кору! А дыбовская "ханка" была просто адовой!!! Берёшь "фитюлю" раздвигаешь края у полиэтилена, а она как копеечная советская монетка в крухан - бздынь! :))) Разница заебись, да?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
За бинты с амиаком можно более подробно разложить? Сколько чего ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Весь вопрос в чистоте продукта,это факт. Я как сказыл выше, всегда этим озабочен, содирую выход от соломы(так называемая вторая химия) и отбиваю на пепле с углем,ну и ангидрида лью не желея в кружку,и делаю не менее 20 минут,и на кору сажу 2 раза как минимум,чтоб уж точно кислый выгнать. Просто все делать надо чисто и качественно и будет все ок. Последний раз я перекумаривал 5 лет назад,да и то тупо на субутекс перепрыгнул и дозу скинул.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мне кажется ,что ты ангидрируешь норм ,по этому так выходит.Тоже сомнения у мну насчёт бинтов амиаком щелочных ,но попытка не пытка ,ради прикола замучу так
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
содирую выход от соломы
Он так то про бинты спрашивает а не про солому! Я и сказал ему что понта в этом нет никакого совершенно!!! Просто нужно ХОРОШО ПРОКИСЛИТЬ! УМЕЛО! Не под стеклянными крышками и прочей поебенью, а под полиэтиленовой плёнкой и по краям резинкой от бегудей закрутить! Или канцелярской резинкой так же можно... И на баньку, часика на пол не меньше! А! Самое главное то забыл! На корж из двух-трёх бинтов (стандартных) лить надо не меньше пятёрки!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это да ,кислый в идеале должен быть в избытке
 
Сверху Снизу