Вопрос по варке мака?

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Maks-ks-ks написал(а):
Кстати sskott у тебя на аве декоративка так то, спецом что ли поставил?)))
nittkie написал(а):
Пацаны подскажите растёт мак лепестки красный, в два раза больше чем полевой " бадылевые" не могу фото скинуть к сожелению . вопрос кукнар варить можно?
отвечу цитатой
lina написал(а):
на фотах явный представитель семейства папаверум рич, тобишь не декоративный даже, а дикий, все что в нем есть окромя ничтожного процента параморфина это некоторая доля бензодиазепиноподобных алкалоидов масовая доля коих настолько ничтожно мала, что любые предполагаемые манипуляции с данным сырьем вызывают лишь некотурую почти злорадную уже ухмылку и дальнейший нездоровый стебеж

это я к тому что [поиск] на форуме работает немногим лучше чем просто очень.
если синтаксически грамотно задать все будет
 

lvarea

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
2
Поприветствую всех. И начну спрашивать.
Во-первых. Короче, Зеленки литров 6 есть, я с нее уже не по разу выхода делал, короче если еще раз делать выхода с нее, они будут нулевые, а посему спрашиваю, можно ли с ней еще что-нибудь сделать, или только в баню на растопку?
Второй вопрос. Перечитал всю тему, там было про сварить тряпку, но на аммиаке. Просто на растике тоже варил уже не раз по сезону, и все было без понту, а вот пишут если проаммиачить, то убирает нормально или это тоже гон? Но даже не представляю как аммиачить, есть пузырь с 10% раствором нашатыря. Тупо залить им тряпку и чутка согреть её что-ли? (Простите за такие вопросы).
Вопрос 3. Есть целый пакет третьяков, т.е. вываривались дела три раза. Варю всегда по методу мясорубка(неважно - зеленый, сухой) содирую нагреваю, заливаю растиком, минут 10 варю, сливаю и мучу выход(чуть эессенции, чуть воды) и сажу на корку этот выход. Дальше все понятно думаю.
Так вот, есть ли смысл весь этот пакет сварить на воде, честное слово, один раз видел как делают на воде, тут почитал, но представления, как мутить на воде ноль, может кому не лень и кого не кумарить раскидает в двух словах?

Тема мертва что ли, чет не активно тут как-то, или всех кумарить после сезона?
Сам если чо, выживаю на капусте щас... но уже пинает так что, некуда деваться, перекумарить все равно придеться.

П.С. Пробовал сегодня отгонять ацетилку как писал костыль, 10 таблеток в пыль и в пузырь их нагревать. Все получилось 8 точек сделал, но он почему-то такого слегка коричнего цвета, так и должно быть?
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
я с нее уже не по разу выхода делал
Она уже давно должна быть нулевая, и даже не по разу. Если не жалко себя и соседей можешь перегнать.
Есть целый пакет третьяков, т.е. вываривались дела три раза
Это уже не третьяки, а четверяки какие-то. Если вода из них что-то вытянет, значит это святая вода.
Бля, первое сообщение. Вообще-то, сначала тебе нужно было зайти в другую тему, но раз написал уже, то оставлю.
А вот про тряпку не скажу, а она вся пропитана-пропитана опиумом-опиумом.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дядя, ты прости, но это не иначе, как пизострадальство не назвать. Мания варки присутствует после сезона, я могу это понять, но третьяк...Нее, выброси, не заморачивайся.
 

lvarea

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
2
Она уже давно должна быть нулевая, и даже не по разу
ПОследний выход делал, еще по чутка было :) Ну представь 6 литров )
А вот про тряпку не скажу, а она вся пропитана-пропитана опиумом-опиумом.
Так как ее правильно замутить? Просто на растике делал уже сколько раз, и нихрена. А Тут вот говорят проамиачить можно, только как это правильно организовать, будьте добры раскидайте а?

А про зеленки и третьяки походу можно забыть. Все понятно.
 

Арматурщик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
37
не нашол достойной инфы насчет варки в соляной или в серной к-те
есть смысл варить опиуху с семок в выпаренном электролите?
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
да чуть не забыл ошарашить вас ценой 1чек- 1500рубасов, каково а ??? после анорексии Крыма, барыгами всерьёз занялась ФСКН, и цены взвинтили где-то втрое, не знаю что и делать, где брать бабки. Я являюсь инвалидом 1-ой группы, не хожу, не говорю (покрутило от болтушки(джеффа), так что грабить и мочить людей больше не могу. Всерьёз подумываю про золотой укол. Напишите пожалуйста кому не похуй, кому не насрать!!! Сколько нужно ширева, чтобы наверняка крякнуть. Дозняк у меня умеренный, даже маленький: 1 чек (4 куба) в сутки, но могу обойтись и двумя кубами.(((( :cry:

насчет золотого укола. я тогда плотно сидел на трамадоле в среднем около 20 л без перевывов в больших дозах. и ,уже почти спрыгнул (на сухую - почти месяц ни гр),и ,решился - выпил 50 трамадол ланахер и,мин через 15 ,как прочухал что начало торчить,загнал 5 кубов тропикамида в мышцу. но ... даже сознание не потерял (хотя это было регулярно и в моем состоянии - это было нормой). видать рано еще туда.

а кто знает про какой то химический раздел,здесь,на тор4е? кто нибудь может объяснить где его искать

помогите найти на форуме тему если есть именно про мак или это основная??? а то у меня проблемный нет 2G запарился искать хотя в этой ветке много чего есть

Стэнли
вот в этой теме вроде как можно обсуждать ... а нет у тебя отдельной ветки по этой методе или ты пока не запарился ???очень интересная тема у тебя но куча вопросов по ней...и я думаю не у меня одного и самое главное что тоже интересует именно курительный стаф...очень жду продолжения :up:

Костыль
спасибо за инфо а как ты считаешь метода стенли норм или можно просто сырец растворителем почистить и курить ...
интересует вообще курительный метод что бы мог посоветовать, но вот если просто сырец курить то там надо скуривать грамм а то и два , вот интересно сделать его более чистым и компактным)))


И вот интересный момент в статье Стенли написано что после ангидрации это становится основанием героина меня вот это и сбивает с толку как по аналогии с креком, типо крек это свободное основание кокаина которое подходит для курения, а с опием если я сделаю просто гашеную известь потом амиак а потом просто высушу курить такое можно?или надо ангидрид???
тема старая,но ,тем не менее. если кому интересно. я где то вычитал,что если курить диацетилморфин то бишь геру,он от высокой темпы распадается на моноацет,т е не мощней самого морфия.поэтому ангинить его вроде как и не имеет смысла.
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
я далек от этих премудростей. а я в так называемую личку(если не ошибаюсь) пытался написать тебе.но почему то не отправилось смс. я вообще не шарю что оно дает,или наоборот к чему запрещает доступ. пост это смс типа. мульти,т е много. т е типа за частые смс меня ограничат,чтоб не писал вобщем. и здесь своя бюрократия
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Вопрос про маляс.Если маляс со свежих растений варить,все масла такие как "теряк" "гуда" "бутор" ( те самые которым мы не даем попасть в батл с горючкой и кислой водой) иза которых может тряхонуть не хило поподая в выход, все они остаются в малясе же . А маляс он ведь всë вытягивает и нужное и ненужное.Дак как масла эти отогнать то от конечного раствора?. Молясную грязь потом щелочат,наливают горючку,выпаривают до корки,далее водауксус садим корж,+кислый=раствор. А масла куда деваются то? Они типа сварачиваются мутным говном кода корж размываешь?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вопрос про маляс.Если маляс со свежих растений варить,все масла такие как "теряк" "гуда" "бутор" ( те самые которым мы не даем попасть в батл с горючкой и кислой водой) иза которых может тряхонуть не хило поподая в выход, все они остаются в малясе же . А маляс он ведь всë вытягивает и нужное и ненужное.Дак как масла эти отогнать то от конечного раствора?. Молясную грязь потом щелочат,наливают горючку,выпаривают до корки,далее водауксус садим корж,+кислый=раствор. А масла куда деваются то? Они типа сварачиваются мутным говном кода корж размываешь?
Сыряком варил ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Я по классике, на растике варю,любую макуху,и свежесорваную и сухую. Потом тягу в батл,дальше по схеме. А тут мотрю все малясом балуются,и пишут что и мощнее и сильнее,нежели простона растике. У нас капуста уже местами по 10-15см . Еще неделька и сезон открыт.Воот,хочу маляс попробовать. Капусты будет дохрена,чую придется в ведре большом варить. Сварю,отожму,воду выпарю. Получится грязная жыжа. Щелочу. Заливаю растик,выпариваю его,бахаю туды водауксус,( в этот момент я так понимаю какашки все отсоединятся от раствора?? ) перебираю через петушка,далее на корж?? Типа оно??
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
перебираю через петушка,далее на корж?? Типа оно??
Да, всё верно ты понял! Удачного сезона! Только не через "петушка" а через "шайбу" это делается. Вата скатывается до размеров 5 рублёвой монеты в окружности и толщиной в полтора сантиметра.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
По мне так этот способ ,когда гарючки мало у нас было ,то и делали через маляс этот ,как сварить 5 стаканов на 330 мл ,на бане можно и через маляс ,ещё как с ангидридом обходится и количество его ,сильно меняет пруху .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Для того и тянут водой кисленой чтобы масла не проскакивали
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Для того и тянут водой кисленой чтобы масла не проскакивали
Ты имеешь в виду ангидрид водой развести? Так это получается именно уксусная кислота, а сильнее ещё разведёшь, получишь простой уксус :( Так что нет смысла туда ангидрид переводить...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Воду до максимума отгоняй пока типа шоколада маляс не станет,не сожги только,потом соды побольше в него ,чтобы как песок мокрый стал ,затем с горючкой кипятни минут пять,горючку слей так ,чтобы в неё маляс не попал и тяни водой с ускусом из нее
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты имеешь в виду ангидрид водой развести? Так это получается именно уксусная кислота, а сильнее ещё разведёшь, получишь простой уксус :( Так что нет смысла туда ангидрид переводить...
Я за уксус
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Воду до максимума отгоняй пока типа шоколада маляс не станет,не сожги только,потом соды побольше в него ,чтобы как песок мокрый стал ,затем с горючкой кипятни минут пять,горючку слей так ,чтобы в неё маляс не попал и тяни водой с ускусом из нее
Вот, братан ваще всё разжевал и в рот положил и ещё посолил и поперчил для вкуса!!! Всё как в лучших домах лондОна и парижу :)
А что бы не сжечь ничего, используй кастрюлю большего размера чем миска с малясом, ставь прямо в кипяток и можешь хоть гулять уйти, ничего не сгорит у тебя, вода испарится скорее :)
Блин!!! Ну что вы за люди? Я тоже хочу опиухи!!!!
 
Сверху Снизу