Во что ты веришь?

Во что ты веришь?

  • Православие

    Голосов: 168 51.1%
  • Иудаизм

    Голосов: 6 1.8%
  • Буддизм Дзен

    Голосов: 25 7.6%
  • Ислам

    Голосов: 10 3.0%
  • Ваххабизм

    Голосов: 4 1.2%
  • Хари-Рама

    Голосов: 4 1.2%
  • Протестантство

    Голосов: 8 2.4%
  • Сатана

    Голосов: 21 6.4%
  • Раскольники

    Голосов: 4 1.2%
  • Асатру(специально для солевых викингов)

    Голосов: 12 3.6%
  • Другое (адвентизм, бабтизм, 7й день, дианетика, мормоны, иеговы...)особенно интересно было бы услыша

    Голосов: 30 9.1%
  • Во всё по немножку (ни во что)

    Голосов: 37 11.2%

  • Всего проголосовало
    329

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ни во что неверю. наоборот завёлся параноей, а вдруг что-то да есть...и имею надежду ,что после смерти нет ничего.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
В теории поля представление системы зарядов в виде некоторых квадрупо́лей, аналогично представлению её в виде системы диполей, используется для приближённого расчёта создаваемого ей поля и излучения. Более общим представлением является разложение системы на мультиполи, соответствующее разложению потенциалов в ряд Тейлора по некоторым переменным. Квадруполь — частный случай мультиполя. Квадрупольное рассмотрение системы оказывается особенно важным в том случае, когда её дипольный момент и заряд равны 0.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пфф... И всё? Так незамысловато. Эйнштейн, Эйнштейн.
П. Т. Верю в бога. И не важно как его называют. Православный, католический, исламский...... Воопчем сущность что есть где то, которая выше нас на много порядков
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В Аллаха конечно ,все другое неправильное
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
В теории поля представление системы зарядов в виде некоторых квадрупо́лей, аналогично представлению её в виде системы диполей, используется для приближённого расчёта создаваемого ей поля и излучения. Более общим представлением является разложение системы на мультиполи, соответствующее разложению потенциалов в ряд Тейлора по некоторым переменным. Квадруполь — частный случай мультиполя. Квадрупольное рассмотрение системы оказывается особенно важным в том случае, когда её дипольный момент и заряд равны 0.
А теория струн ушла в Лету?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Верю в то ,что мы живём в прошлом :-)
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
..что зеленые человечки есть, и видимо их немало .. вопрос когда они прилетят, и нахер им это нужно ..:sh_ut:
 
K

Kostas

Да они уже прилетели? я их видел, пару раз:D Хотя возможно это были супер-пупер технологии о которых знать обычным смертным не положено:D Или меня просто жёстко глючило, такое тоже может быть..
Короче стопудово они есть, раз вселенная бесконечна (а я это до сих пор не могу осознать), то в этой бесконечности может быть всё что угодно, вот как так, раньше тут бегали динозавры, а теперь хуякс и человек разумный откуда то вылез.. нее, мы «Эксперимент какой то»
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мы вообще на удивление, удачный эксперимент. Особенно избранные, типо нас.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Наркоман не может в религии верить или если даже верит то под сомнениях ,, ведь какие мучения предсказаны грешникам во всех связанных писаниях ,, а это вечность там описывается ,, а тут живёт 60 70 лет ,, Если б уверены были даже сигарету в руки не брал представив себе все мучения искренне веря веря в загробный мир , ну я был религии пару раз правда тогда розыске был исламский книги читал все одну за одной ,, хорошо было честно думал как раньше жил . Потом пару срывов самогнобление и все уже не приходит то состояние...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Игил по тебе скучает очень сильно :D. Исламские книги, розыск, наркота.. Короче ты нам подходишь. За тобой уже выехали джихадмобили.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Не удивлюсь, если мы встречались с товарищем ранее.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кислый ты вообще в Чечне служил а я с Дагестана , зачем ты их к нам приплюсовываеш они вам ближе чем вам ) тут конфликты тока с чеченцами ,а Рамзан ихний вроде ваш друг ..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сверху Снизу